Одобрено Биография | Jason_Voorhees

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinrich Schulz

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
345
Баллы
145
Сервер
Ruby

БИОГРАФИЯ
Jason Voorhees
1698419610019.png

Основная информация:
Имя - Джейсон.

Фамилия - Вурхиз.
Прозвище ''Мясник''.
Пол - Мужской.
Возраст - 509 лет.
Место рождения - США.
Дата рождения - 13.06.1946.
Дата смерти - 13.06.1957 (11 лет).
Род занятий - Массовые убийства.
Cемья:
Отец - Элай Вурхиз.
Мать - Памела Вурхиз.
Cводная сестра - Диана Вурхиз.


Я родился 13 июня 1946, когда моей матери Памеле Вурхиз было всего 16 лет. С детства я родился с опухолью, развившей гидроцефалию, которая в последствии изуродовала мое лицо. Когда мне исполнился 1 год, мои родители расстались, моим воспитанием занималась мать, проявляя ко мне через мерную заботу и ласку. Из-за моей болезни мама не водила меня в школу и учила меня сама, опасаясь, что надо мной будут смеяться. Я осознавал и отлично понимал всё, чему меня учила мать, но из-за болезни мое интеллектуальное развитие начало ухудшаться, и в результате я практически не получил серьёзного образования.

Летом 1957 года моя мать получает должность повара в лагере «Camp Crystal Lake», основанного в 1935 году. Перед отъездом в лагерь она не сумев найти няню для меня, берёт меня с собой, чтобы я смог поразвлечься и найти себе друзей. В лагере я пытался найти общий язык со сверстниками, но среди окружающих меня детей я чувствовал себя белой вороной и из-за неуверенности в себе старался избегать общения с детьми. Из-за моего странного поведения другие дети относились ко мне очень плохо.

13 июня 1957 года я не выдерживаю того, что я слабый и трусливый, и надо мной всегда будут смеяться. Я решаю незаметно проплыть дистанцию 300 метров, но проплыв 247 метров, я тону.

1980 год. Стив Кристи со своей командой открывают лагерь Хрустальное озеро и Памела, жестокими способами, убивает всех их, кроме молодой девушки по имени Элис Харди. Обезумевшая женщина рассказывает Элис историю её сына и направляет нож на неё, но девушка даёт отпор Памеле и сбегает. Памела валится на Элис и те начинают борьбу, в которой Харди хватает мачете и с разгона обезглавливает Памелу. Я был свидетелем произошедшего....

Спустя 2 месяца, я выслеживаю Элис давно смерившуюся с моей смертью, и убиваю ее в ее же доме. Перед смертью Элис нашла в своем холодильнике отрубленную голову Памелы Вурхиз. После убийства Элис, я взял труп девушки и положил у алтаря, который был посвящен моей любимой маме.


Спустя два месяца Джейсон, как выясняется, вовсе не утонувший живет в хижине в лесу. После убийства Элис, На счету Джейсона насчитывает больше семисот убийств.Его жажда убийства объяснялась тем фактом, что маньяк наказывал героев за аморальное поведение, включавшее занятие внебрачным сексом, употребление наркотиков и прочее, а также мстил за собственную трагическую гибель ещё ребёнком

Из-за болезни лицо Джейсона имеет заметные дефекты — его глаза находятся на разной высоте, причём один глаз (правый, находящийся со стороны опухоли) постоянно косит в сторону. Остальная часть лица также обезображена: нос Джейсона не совсем прямой, а его челюсть сдвинута в сторону.

В детстве Джейсон выглядел слабым, но он вырос и стал огромным мужчиной, обладающим высоким болевым порогом, что помогает ему сохранять свои силы даже в нереальных для человека случаях — подобных тем, когда Джейсону рассекли плечо мачете или пробили голову топором. При этом Джейсон почти не издаёт никаких криков или стонов боли: его речевой аппарат почти не действует, отчего маньяк даже не может говорить, а лишь изредка издаёт нечленораздельные звуки. Джейсон Вурхиз не покидает лес, окружающий Хрустальное озеро.


 
Последнее редактирование:

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,783
Реакции
6,686
Баллы
598
на рассмотрении.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,783
Реакции
6,686
Баллы
598
не хватает деталей, персонаж не раскрыт до конца, не понятно, что с ним случилось после смерти, жду редактирования.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,783
Реакции
6,686
Баллы
598
Спустя два месяца Джейсон, как выясняется, вовсе не утонувший живет в хижине в лесу. После убийства Элис, На счету Джейсона насчитывает больше семисот убийств.

Из-за болезни лицо Джейсона имеет заметные дефекты — его глаза находятся на разной высоте, причём один глаз (правый, находящийся со стороны опухоли) постоянно косит в сторону. Остальная часть лица также обезображена: нос Джейсона не совсем прямой, а его челюсть сдвинута в сторону.

В детстве Джейсон выглядел слабым, но он вырос и стал огромным мужчиной, обладающим высоким болевым порогом, что помогает ему сохранять свои силы даже в нереальных для человека случаях — подобных тем, когда Джейсону рассекли плечо мачете или пробили голову топором. При этом Джейсон почти не издаёт никаких криков или стонов боли: его речевой аппарат почти не действует, отчего маньяк даже не может говорить, а лишь изредка издаёт нечленораздельные звуки. Джейсон Вурхиз не покидает лес, окружающий Хрустальное озеро.
вставить бы это в первое сообщение.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,783
Реакции
6,686
Баллы
598
одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху