Одобрено Биография | Янг Ревард

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Gallardo

見鬼混蛋
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Начало жизни
25 Августа 1968 года. В Испании, в городе Барселона, родился мальчик по имени Янг. Его мать Вероника умерла при родах, из-за проблем со здоровьем, которые врачи не смогли выявить на то время , это очень сильно ударило по отцу Едуардо. Поэтому с самого рождения маленький Янг был всё время с нянькой, а отец усердно работал. Когда мелкому уже было 3 года, его отцу предложили работу в главном штабе компании, сам штаб находился в Америке, Лос-Сантос. Исходя из того, что это главный штаб, то и зарплата там была намного выше, чем в штабе во Испании. По приезду в Лос-Сантос отец снял квартиру в новостройке и отправил сына в ближайший детсад
Детство
1970-1971 год. Янг начал понимать разговорный английский язык, стал общаться и с другими детьми, и стал ещё с малых лет проявлять интерес к автоспорту, он каждый день после детсада смотрел телевизор, а именно каналы где показывали соревнования по автоспорту. Отец же, начал усердно работать дабы обеспечить себя и сына. Спустя ещё 1 год, Янг полностью освоил английский язык, и пошёл в школу. В самой же школе он пытался быть в центре внимания. Для того чтобы сын не скучал после школы дома, отец уже имея хороший заработок, отправил мелкого на картинг. На картинге тот проводил очень много времени, там же у него и появились первые друзья вне школы. В основном там были дети мажоров, но Янга это не волновало, для него они были друзьями. А для отца же, это было неприятно, это его и подтолкнуло на просьбу о повышении зарплаты, и получил положительный ответ. Вся эта ситуация с картингом в будущем дала толчок в статусе Едуардо. Янг же особо не волновался насчёт денег, так как он не знал какого это без денег. По скольку отец Янга постоянно откладывал деньги, он в 1978 году открыл собственный Испанский ресторан. Благодаря этому ресторану, у Янга стали появляться разные "плюшки", которых у него не было раньше, и он будто почувствовал, что деньги решают многое, и захотел как-то оправдать старания отца. На тот момент он всё так же гулял с друзьями с картинга, и продолжал заниматься картингом. На то время он уже поучаствовал в нескольких соревнованиях.

Для него автоспорт был очень интересной темой, он стал изучать разные марки автомобилей, в особенности ему нравилась марка Nissan, а именно линия GT-R. Также из-за того, что у его отца появились деньги, они переехали в новый дом, на пляже Санта-Марии. Количество денег повлияло и на характер Янга он начал становиться личностью, вредный, избалованный ребёнок, который пытается быть в центре внимания среди других. Иногда даже заостряет внимание на том, что его отец владеет рестораном, а сам Янг профессионально занимается картингом . Янг надеется, что в будущем сможет попасть в автоспорт, и показать отцу, что сын тоже может что-то сделать.
Подростковый возраст
В возрасте 12 лет, Янг уже пользовался популярностью в школе, благодаря ресторану отца у Янга появилось всё, и самый навороченный велосипед, игры, компьютер, он получал всё чего хотел. Он так же само занимается дальше картингом, но теперь ему стало нравится давать бомжам задания за деньги, вроде это помогало им, но Янг делал это для развлечения, а не для помощи. Но при отце Янг рассказывал лишь хорошие новости, оценки в школе, соревнования по картингу, но о остальных своих развлечения, ничего не говорил. Когда же он видел, что докапываются до какого-то человека без причины, он подходил, и просто давал обидчику деньги дабы тот отстал. С друзьями же, он обычно ходил в парк, и покупал цветы, после чего дарил их прохожим девочкам одногодкам, так они хотели привлечь внимание.

В 13 лет отец Янг на свой страх и риск, дал тому попробовать управления авто, на удивление сын спокойно проехал 100 метров, а дальше уже не особо справлялся, и поэтому остановил авто, так как ощущал это и не хотел как-то унизиться перед отцом. Но само вождение Янгу понравилось, отец ему стал изредка давать управление машины. Сын любит отца за его доброту, но особо не понимал как именно делать добро другим, и для него добром казалось что-то материальное. Да и сам Янг стал немного избалованным. В 14 лет Янг впервые попробовал наркотики. Когда его другу-мажору на 16-тилетие подарили авто, он позвал Янга покататься по городу, и заодно попробовать траву, и так они укуренные малолетки катались по Сантосу ночью, но веселье не долго длилось, и их остановил патрульный. Друг Янга очень сильно переволновался, и дал патрульному очень большую сумму взамен на то, что их отпустят и они больше не будут гонять. Но друг Янга понятное дело соврал, но в следующие разы они гоняли по пригороду. Из-за постоянных таких покатушек с другом, Янг стал чаще курить траву, но когда его отец узнал, что его сын употребляет наркотики благодаря мед. осмотру, он запретил мелкому гулять в течении месяца, и отправил на лечение от зависимости. Это был первый раз когда Едуардо так сильно наказал сына, он надеялся на то, что сын поймёт что-то, но увы, Янг перестал только курить траву, а покатушки и веселье с друзьями не прекратились.
Наши дни
Янгу уже 51 год, он немного съехал по учёбе из-за постоянных гулек с друзьями, стал меньше слушать отца, он начал думать что уже взрослый и всё знает. Поэтому на День рождения, он решил показать себя перед отцом, и доказать что сможет многое делать сам, исходя из чего предложил отцу интересное предложение. Предложение заключалось в том, что отец купит любой маленький, даже самый дешёвый дом, запишет его на себя, а Янг будет жить в нём на протяжении полу года-год, а в замен отец покупает машину сыну о которой он давно мечтал, а именно Nissan GT-R Nissmo 2015(Elegy) , и если Янг сдаётся раньше чем пол года, то отец продаёт авто, а Янг не будет гулять в течении полу года, и только учиться. Сам же Янг стал зарабатывать с помощью этого авто, благодаря своим уже хорошим навыкам езды, а именно уличные гонки, Янг надеется протянуть на деньги которые зарабатывает, и спокойно общаться/гулять с друзьями.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху