Биография | James Reward

James Reward

Злоумышленник 1.
Пользователь
Симпатии
182
Сервер
Emerald
I. Статус Персонажа:
Не женат :(.
e0dd486fd521b862a87877e28ec40d32.jpg

II. Краткая сводка:

Полное имя: Джеймс Ревард.
Пол персонажа: Мужской.
Возраст персонажа: 40.
Национальность: Американец
Воиский учет: Сержант
Место работы: EPD.
Место рождения: San-Fierro

III. Внешний вид и характер.

Внешний вид: Американец мужчина американского телосложения, плотный 40 лет, James одет как обычные люди.

Особенности характера: Джеймс - справедливый, мужественный, жизнерадостный, миролюбивый, спокойный. В обществе он всегда спокойный, ведёт себя как настоящий Мужчина, любит гулять с друзьями.

Мировоззрение: Жизнерадостное.
aaT7atd6dqM.jpg

IV. Мастерство и знания.

Образование персонажа: Высшее образование со званием специалиста-журналиста
Специализация по образованию персонажа: Журналист.
Умения и навыки: Быстро редактирую объявления. Спокойно отношусь к происходящему

V. Семья и друзья.

Мать: Анжелика Ревард.
Отец: Фернандо Ревард.
Друзья: Sergey Reward, Michael Reward, Elisa Reward, Peet Melark, Egor Popkin, Neo Reward, Nortwood Reward, Martin Reward, Justin DeReward, Felix Bonapart, James Erase.

VI. Краткая биография.

Джеймс Ревард - родился в США, Штате Сан Адреас, Сан Фиерро, недалеко от полицейского участка. Жил в г. Сан Фиерро. Учился в высшем журналистском институте где и получил статус человека завершившего Академию медиаиндустрии. После обучения решил попробовать себя на высокой должности, и пошёл в РЦЛС где и получил шанс попробовать себя на данной должности. После я ушёл ПСЖ и решил что хватит мне от СМИ и пошёл на самотёк. После того как мне стало скучно я решил вернутся обратно в СМИ (потому что ничего другого не умел). В данный момент нахожусь на должности Главного Редактора Радиоцентра г. Сан Фиерро, где родился и вырос. Живу со солей семьёй в личном доме и руковожу своим составом. Размышляю о жизни и живу в кайф.
IMG_20191121_163517.jpg
(( Связь со мной: Discord: James Reward#0405
VK: vk.com/reading_maniac ))

Последнее редактирование: