Одобрено Биография | Jackson Nissan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя: Jackson
Фамилия: Nissan
Пол: Мужской
Возраст: 33 Года
Дата рождения: 16.06.1987
Место рождения: USA, Республика Ruby , Las - Venturas
Место проживания: USA, Республика Ruby , Las - Venturas
Национальность: Латиноамериканец
Семейное положение: Не женат


Детство:

Я родился в Республике - Ruby. Отец имел собственный бизнес , который приносил не малую прибыль. Мать , не работала , ибо жила на деньги что приносил наш отец. Жили мы на горе , "Vinewood". В роковой день , когдай мне было 8 лет , мой отец , как всегда выезжал с работы на машине , с личным водителем , вроде бы было всё как всегда , но при первом же запуске движка машина просто взорвалась. Это показывали по всем новостям Республике - Ruby.

Юность:

Когда мне было 16 лет , мать решила рассказать что произошло с моим отцом и это был большой шок для меня. Я несколько дней подряд , не разговаривал и сидел в своей комнате. Я был подавлен и не мог в это поверить. Через неделю , я пришёл в себя и был готов , к школе.

Взрослая жизнь:

Сразу же как мне стукнуло 18 лет , я пошёл в армию. Ко мне было хорошее отношение и доверие , с самого начало прибывания меня в армии. В 24 года , получил звание «Мл.Лейтенант» . На данный момент я являюсь офицером в звании «Лейтенант». Офицеры с первого же дня меня , в их составе , стали доверять мне , а так же уважать и я влился в их состав и теперь , посей день там служу , Республике - Ruby.

Подпись: Nissan
Дата: 05.04.2020
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Прочитайте правила Биографий.
Даю 3 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Изменений нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху