Одобрено [Emerald] Larry_Marvel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeAmitie

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
128
Баллы
0
Сервер

Биография Larry Marvel

Имя:Larry
Фамилия:Marvel
Возраст:31
Место рождения:Абхаз
Место жительство: Emerald
Образование: Высшее
Национальность:Абхаз
Семейное положение: Не женат.

Внешние данные
Телосложение: Мезоморфный.
Рост: 186 см
Вес: 86 кг
Цвет кожи: Белый.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Карие.

Внешний вид
Синяя рубашка с галстуком , черные брюки карго, черные туфли, фиолетовые часы, серебряная толстая цепочка на шее, золотой ювелирный браслет на правом запястье.

Характер
Очень уравновешенный человек, привыкший трезво оценивать ситуацию, и осуществлять только обдуманные действия. Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живую, подвижную, лабильной, быстро отзывается на окружающие события, сравнительно легко переживает неудачи и неприятности.
Родился на Абхазе, в богатой семье. Учиться не хотел, родители часто заставляли заниматься спортом и учебой, поэтому в раннем детстве были проблемы с этим. Но Ли подростал и стал понимать что учебу нужно выставлять на первый план, ну или хотя бы правильно расставлять приоритеты между личной жизнью и учебой, иметь равновесие между этим. Отучился в частной Абхазкой школе не на очень высокие показатели, поступил в институт на факультет по программированию и чертежам, схемам про проектированию зданий. Учился неплохо, закончил, получил диплом и высшее образование. Работать по профессии не хотел, поэтому основным источником дохода были родители, которые щедро "кормили" Ли деньгами. Вскоре это не пошло ему на пользу. Связался с наркотиками, легкой жизнью. Девушки легкого поведения, клубы, затмили разум нашего героя. "Кайфуя" от жизни забыл о своих родителях, забивал на просьбы по бизнесу и помощи отцу, который часто давал ему дела по бизнесу и хотел научить его как правильно вести "дела". Отец и мать не увидели потенциала в Ли и решили вынести его из "зоны комфорта" отправив Ли в Эмеральд чтобы тот научился сам зарабатывать и включил голову. В Эмеральде приобрел себе жилье с помощью родителей, устроился на работу в Министерство Обороны, также с помощью родителей. Сейчас работает, также получая "прибыль" от своих родителей.
Ли не любит сидеть на месте, Ли является лидером, и в его потенциал вложена работа в коллективе, он быстро все ухватывает, но не любит работать на "дядю", поэтому ищет любой способ как стать руководящим человеком в той или иной сфере.​
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху