Одобрено Биография I Larry Marvel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeAmitie

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Основные данные:
1. Имя и Фамилия:Larry Marvel
( Ларри Марвел)
2. Возраст:31
3. Национальность: Русский
4. Семейное положение: Не женат.
5. Адрес место жительства: Республика Emerald. Город Los-Santos. дом № 236
6. Место работы/службы: Министерство Обороны
7. Должность/Звание:Старший Лейтинант [7]
8. Воинский учёт: Капитан

Детство.

Ларри Марвел Маркович родился 25.02.1990 года в городе Петрозаводск, отец мальчика был генералом-лейтенантом вооружённых сил СССР, начальником инженерных войск. Мать Анатолия работала в сфере государственной защиты, была заместителем главы национальной безопасности в государственной думе , помогала семье больше всего , если у ребенка будет рана , у нее есть связи , она вызовет скорую и она сразу же приедет , потому что она очень боялась за своего ребенка. Когда Ларри исполнилось 10 лет, он мечтал стать как его отец, отдать свою жизнь защите родине , и у него это получилось.

Юность.

Когда Ларри исполнилось 18 лет, с отличием закончив учёбу в московском государственном университете, Ларри забирают на срочную службу в СВ Республики Emerald, куда он после учёбы переехал со всей семьёй. Далее, спустя полтора года службы, Лари заключает контракт с армией СВ.И он хорошо так поработал , и ушел из , так как состояние здоровья уже было очень плохое...
Наше время.

На сегодняшний день Ларри имеет обычную одежду прохожего , потому что здоровье очень плохое , и ему грозил Генерал либо увольняем , либо вы уходить сами без всяких заморочек.. . Но не смотря на это, все равно мечтает стать как его отец и добиться этого без его помощи и связей.
 

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,763
Реакции
4,570
Баллы
458
Сервер
Emerald
Интересно вы воруете из первой увиденной биографии,
которая к тому же на грани отказа. Придумывайте свою
.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху