Одобрено Биография I Armando Samuro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando_Samuro

Заблачен Блатемельяном Митхелем и Минору Самуром.
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
30
Баллы
60
Основная информация.
Имя:Армандо

Фамилия:Самуро
Национальность:Итальянец
В штате:17 лет
День Рождения:27.09.1987
Возраст:31 год
Рост:190см.
Вес:80кг.
Цвет волос:Черные.
Цвет глаз:Карие.
О себе:Добрый,отзывчивый,любит всем помогать,оптимист,трудолюбивый.


Место Рождения:Штат Arizona.
Нынешнее место проживания:Республика Emerald.
Родственники:
Брат - Marlborr из Штата Arizona.
Отец - Дмитрий Мактавиш из Республики Emerald
Мама - Ушла от меня,когда мне еще было 6 лет.


Детство.
Армандо родился в Штате Arizona, в семье полицейских.Уже с ранних лет,Армандо увлекался работай своих родителей.Все происходило как в обычных семьях,но если бы не один раковой день.Когда Армандо примерно 6 лет,случилось сильный пожар в их доме,сгорело просто все.Всю семью подселил к себе дядя.Через несколько дней,мама Армандо уходит к своему любовнику.Увидя это все,у Армандо случается эмоциональный шок и он решает убежать от папы и от дяди.Но Армандо забежал слишком далеко и уже не помнил дорогу к дому дяди.После длительных,четных поисков,папа,решает все это забыть,как страшный сон,и переехать в Республику Emerald.

Юность.
Прошло уже много лет,Армандо живет на Железной Дороги города Лос-Сантоса,на скамейке,асфальте,где получиться.И в один день,брату Армандо впервые пришлось посетить Железную Дорогу города Лос-Сантос.Тогда Армандо сидел на скамейке и просил денег.Пройдя мимо скамейки,брат не подал и не обратил никакого внимания на какого-то бездомного,но косовое зрение заметило знакомое лицо,тогда брат решил подойти к бездомному,и спросить его имя.После разных вопросов,брат убедился,что это тот самый потерявшийся брат.Брат был очень богатым.Через некоторое время,брат дал Армандо денег,подселил его в дом,купил ему машину.

Молодость.
Вместе они попытались устроиться в полиции,Армандо тогда еще был молод и ничего не понимал,что делать и т.д.Его увольняли через день и т.д.Армандо уже богато живет,у него собственный дом,дорогая машина,много денег на руках.Но брат становился все богаче и богаче,и ему уже не была интересна какая-то работа в ПД.У него открылась своя работа.Перепродавать машины и дома.Армандо решает переехать в Республику Emerald.Где он сразу решает поехать в армию и прослужить там некоторое время.Первой армией для Армандо оказалась,армия СФ.Тогда еще был генералом Romario Maxwell,который позже дал мне 2 выговора.Я стал отрабатывать эти выговора и в это время его увольняют.Приходит новый Генерал и дает мне последний выговор,и меня уволили.Я решил попробовать себя в армии ВМФ,где достиг больших результатов,а именно стал Прапорщиком.Там он познакомился с Harrison Baelish.Пришло время до перевода,и Армандо подал на перевод в полиции города Сан-Фиеро.

Взрослая жизнь.
Первая часть до большого перерыва.


Армандо успешно переводиться в полицию города Сан-Фиеро.Там он достигает детектива 1 степени при шефе Largo Maxwell.Это было очень сложно для Армандо,первым его напарником становиться Angel Rymer ,так как он первый раз стал работать нормально в полиции.Но к сожалению по причине здоровья,ему приходиться уволиться. (P.S Я не увольнялся из-за здоровья,а я получил варн,за что,что я кинул ПТ человеку в афк,и потом сказал админам,что этот человек в неположенном месте в афк,вот и все :D.А мне оставалось около 3-4 преступников до детектива 2 степени) После того,как он вылечился,он заново подает заявление в полицию города Сан-Фиеро.Там Армандо,наконец таки,доходит до звания детектива 2 степени.Время шефа Largo Maxwell приходит к концу и от усталости он уходит по собственному желанию. (P.S на админку его забрали,а не ПСЖ) Тогда на его место приходит новый шеф,а именно Woddy Wells,с которым я поднялся на Заместителя Начальника Полицейской Академии.Армандо успешно стоит свою должность.И он уходит в отпуск на 2 недели,после отпуска,его сразу повышают до звания Начальник Полицейской академии.Шефа Woddy Wells устает и уходит по собственному желанию (P.S Его снимают из-за ТК + Блат,крысы слили) Приходит новый шеф,Andrey MacBride,при нем стоит Армандо около месяца и потом его снимают из-за одной фразы.Вот эта фраза.За это время,Армандо познакомился с такими людьми как : Vladimir Price,Monuel Shulepov,Largo Maxwell,Michail Vodkin,Chris Mitchel, (P.S Он единственный,который мне показал пост,где лучше всего ловить преступников),Erick
Shepard,Code Quin,Dylan Rhodes,Carl Rurik,Angel Rymer,Sergey Lapitos ,Они остаются до сих пор моими друзьями.(Вова,Костя,Ваня,Миша,Вова,Иршат,Дима,Даня,Никита,Гриша,Сережа-Лапитосик).После чего Армандо пытается устроиться в ФБР,получается только через 3 недели,там он работает 1 неделю и увольняют из-за непройденной переаттестации.Там он успел познакомиться с Bruno Statham,но это было раковой ошибкой.


Вторая часть до большого перерыва.
Армандо после не удачных попыток решает взять большой перерыв,в этом перерыве он пробует себя в гольф клубе,в города Лас-Вентурес,там ему не нравиться и он уходит через 2 недели.После чего больше никуда не пытается устроиться.Прошло достаточно лет и Армандо снова пытается устроиться в полицию города Сан-Фиеро,там уже ему много не знакомых,но парочку есть,а это Chris Mitchell,Monuel Shulepov,Vladimir Price,Angel Rymer.Там его замечает Шеф Michael Mandela,и ставит его на Начальника полицейской академии.Вместе с Vincent Carnevale,которого ставят на Начальника ПД.Они сразу начинают общаться и т.д.После чего Армандо знакомиться с Maximillian Mitchell.После чего они становятся друзьями.

Раковой день.
В один день,Армандо вызывают по телефону к его дому,Армандо соглашается и приезжает туда.Там стоят 2 агентов ФБР,одного из агентов звали Enrique Dias,а второго агента имя не помнит.Они начали обыскивают его и его машину,в которой находят наркотические вещества.Армандо везут на допрос,увольняют его и подают на него в суд.По решению суда Армандо заносят в ЧС красной степени в МВД и ФБР.Позже,уже в настоящие дни,по одной,верной информации,выясняется,что Армандо подставил Bruno Statham,взломав машину,подкинул наркотические вещества.После чего,Армандо устраивается в мэрию и там достигает звание,которое идет перед адвокатом (Забыл просто),и ушел в отпуск. (P.S начал играть в игру "Rust",в самп больше не заходил)

Настоящие время.
Через много время,друг Армандо,а именно Maximillian Mitchell,сообщает ему об амнистии,Армандо увольняется из мэрии и подает на амнистию,амнистия проходит успешно и Армандо освобождает из ЧС красной степени МВД.Армандо решает пойти к своему другу,к шефу,который работает в полиции города Лас-Венутрес.Сорится с одной семейкой Sleeps,которая не дает ему свободно развиться,и в итоге Армандо увольняют,а именно Antonio Sleeps.Армандо снова подает на заявку в полицию города Лас-Вентурес,там мириться со Sleeps.И наконец,столь долгое время,как папа Армандо переехал в эту Республику,находит своего папу в этом ПД города Лас-Вентурес.Он был начальником FSDC,я сразу же к ниму пошел.Там сразу дали звание детектив 2 степени,поймал много наркоторговцев.Но со сменой комиссара этот отдел отменили и создали новый,ISS,в который сейчас уже Армандо собирается поступить.В этот раз,Армандо,нашел себе новых знакомых,а это Alan Rurick,Red BlackStone,Seth Sleeps (Толя,Вова,Леха-Алешенька)(На счет брата и то,как он меня нашел,это можно считать и правдой,так как с помощью этого человека,я вообще стал играть в самп,он меня обучил всему и т.д,если он будет это читать,огромное тебе спасибо.)










 
Последнее редактирование:

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Биография довольно хорошо написана и имеет смысл, конечно есть минусы, но их довольно мало.
Молодец!

:-505:​
 

Armando_Samuro

Заблачен Блатемельяном Митхелем и Минору Самуром.
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
30
Баллы
60
Биография довольно хорошо написана и имеет смысл, конечно есть минусы, но их довольно мало.
Молодец!

:-505:​
Пока не исправишь свою биографию,до сих пор,я буду,пока что не песюнчеком Блатемельяном Митхеля.Но за слова спасибки )
 

❄️dmitriybelokrylov❄️

BelokryOFF & SeverOFF ❤
Пользователь
Сообщения
3,044
Реакции
2,546
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху