Одобрено Биография | Hugo Reagan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugo Reagan

Пользователь
Сообщения
274
Реакции
221
Баллы
0
Информация:
mulder_3.jpeg
Имя: Hugo;
Фамилия: Reagan;
Возраст: 24 лет;
Место рождения: штат Радиант;
Место проживания: Казарма армии Сухопутных Войск (временно);
Проживание: Ruby State, United States Of America;
Профессия: Военный;
Семейное положение: Холост;
Развлечения: Отдых на природе, игра в футбол, тренировки по боксу;
◊ Основные приметы (татуировки и так далее):
Среднего роста; стройный, тонкий стан его и широкие плечи доказывали крепкое сложение; С первого взгляда на лицо ему было лет за 30. Он был серьезный почти никогда не улыбался; чёрные волосы, небольшой лоб, на котором, можно было заметить следы старых боевых операций. Нос маленький,но широкий, на зубах виднелся небольшой желтый налет, как следствие постоянного курения сигарет и карие глаза; Если посмотреть прямо в глаза казалось, что Хьюго был тверд и хладнокровен, но если присмотреться повнимательнее то можно было заметить его душевную боль, доброту, которую он скрывал за маской серьезности.
Номер телефона: 800-8001;
Домашний транспорт: Нет;
Пол: Мужской;
Цвет волос: Чёрный;
Цвет глаз: Карий;
Телосложение: Атлетическое;
Рост: 180 см;
Вес: 80кг;
Образование: Высшее Военное Училище;
Семья: Отсутствует;
Характер персонажа: Строгий волевой военный человек. Который разочаровался в своём правительстве и готов на все что бы поменять свою жизнь, а так же жизнь Республики. Ведь я считаю, что всего можно добиться силой и смекалкой. Ведь нет ничего страшнее направленного в твою сторону дула пистолета. Благодаря своей работе в ФБР, я научился терпеть сильную боль и не при каких обстоятельствах не рассказывать то что не должен знать кто то другой. Но не смотря на все что произошло в жизни, в Хьюго осталось немного доброты, ради своих друзей и товарищей он готов пойти на все. Вплоть до того что бы отдать за них жизнь.




Детство:
Здравствуйте, меня зовут Хьюго Рейган.
Родился в далеком штате Радиант в 1994 году. Мать и отца не знал, так как вырос в приюте. Жизнь в приюте давалась мне не легко,но выхода не было. Я старался и прорывался в этот жесткий мир. В приюте старшие издевались и били младших, заставляли бегать в магазин, отбирали деньги. Это все сказывалось на Хьюго. Он хотел, что бы это все прекратилось.Поэтому Хьюго пытался подружиться с ровесниками, потому что у него принцип "Один в поле не воен"
Юность:
Я учился в самой обычной школе ш.Радиант. Она была не хуже других, но и не лучше.Точные науки мне давались с легкостью. Я решал задачки по физике и математике словно щёлкал орешки. В школе меня часто дразнили, поэтому в возрасте 14 лет я отправился на секцию "Бокс", которая мне на столько сильно понравилась, что я вместо того что бы научиться самообороне, начал выступать на крупных соревнованиях для своего возраста. В юности я понял, что я должен помогать слабым, ведь кто то же должен, не всем быть плохими. Я увлекался военной тематикой, ходил в специализированные кружки военной подготовки для школьников.
Взрослая жизнь:
После школы по характеристике из школы я отправился в Высшую Военную Академию. Мои навыки в боксе и знания точных наук, пригодились. Ведь кроме учебы в Академии очень сильно обращали внимание на физическую подготовку. Я учился на военного баллиста. Знание физики как раз таки там и пригодились. После академии я строил планы на карьеру в Министерстве Обороны, но что то пошло не так.....
В один прекрасный день я подрался по своей глупости с одним из кадетов Академии. После долгих разбирательств меня исключили из нее. Но за время учебы я успел понравится, как человек многим людям. Мне помогли переехать в другое место. И этим местом стала Республика Рубин.Мне помогли наладить жизнь на новом месте. Один из руководящего состава Академии посоветовал меня своему другу на тот момент занимавшему пост Главы Академии ФБР.
Я не мог поверить, что все именно так произошло, ведь я думал, что я ушел просрал все, что можно было и мне не куда деваться.
После прохождения Академии ФБР, так как у меня не было родственников, ну как, они были, но я был им не нужен, меня взяли в отдел Национальной Безопасности. Так как мне было плевать на родственников которых я никогда не видел, и им на меня было тоже плевать, я смог очень продуктивно работать в данном отделе, и никакие угрозы, про то что расправятся с моими родными, меня не пугали. Я проводил одну боевую операцию за другой, я нашел настоящих друзей, которые за меня готовы прыгнуть в огонь и воду. Но есть и минусы такой жизни....
За всю свою короткую по мерка Бюро работу, я потерял много товарищей. Я видел как пытают и убивают иногда честных и добропорядочных граждан. Да что уж там, я сам участвовал в этом. Ведь для правительства не важной каким способом ты добыл информацию, главное для них результат..... Я осознал, что жизнь мерзкая и несправедливая штука и, что добра не существует.
Наше время:

Я преисполненный болью и разочарованием в своем правительстве написал заявление об отставке из Федерального Бюро Расследования. Мне было предложенная должность Майора в Сухопутных Войсках, на что я согласился, ведь в голове у меня был очень коварный план. Я вступил в спец.подразделение "UNIT117" для того, что бы получить привилегии на службе. Я имею доступ ко всем склада оружия трёх армий, а так же могу без препятственно передвигаться по территориям базы, а так же подчиняться малому количеству людей. В ФБР у меня остались свзязи, так что проблем с законом у меня должно быть по минимуму.
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Профессии: Военный на сколько я знаю нет, должно быть точное название чего, военный сада, мира, или чего?
Выделите более ярче, те пункты где идёт разделение. О детстве мало сказано, расскажите как вы получили такой характер.
 

Hugo Reagan

Пользователь
Сообщения
274
Реакции
221
Баллы
0
Профессии: Военный на сколько я знаю нет, должно быть точное название чего, военный сада, мира, или чего?
Выделите более ярче, те пункты где идёт разделение. О детстве мало сказано, расскажите как вы получили такой характер.
Подредактировал детство в приюте.
Про профессию - военный баллист.
Ссылка на профессию военный, так как я учился значит получается я командный состав
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху