Одобрено Биография | Hector Salamanca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admiral_Rurik

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
200px-Michael_corleone.jpg

Имя: Hector
Фамилия: Salamanca
Возраст: 26 лет
Дата рождения: 17.11.1994
Место рождения: Испания, г.Саламанка
Национальность: Испанец
Рост: 180 см
Вес: 90 кг
Личные качества: Спокойный, строгий, справедливы.
Цель жизни: Искоренить преступность.
Страхи: Потерять близких себе людей, по данной причине старается не заводить близких отношений.
Недостатки: Иногда на почве пережитых событий бывают кратковеременные перепады настроения.
Увлечения: Тяжелая атлетика, коллекционирование оружия
Образование: Высшее юридическое + военная кафедра
Полученные специальности: Специалист подразделения криминальной полиции(Полицейская академия), Специалист разведки и контрразведки(Военная кафедра)
Семейный статус: Не женат


Детство
Корни Гектора имеют своего происхождение с Украины но родился он в испанском городе Саламанка. В этой местности испании действовали безжалостные законы мафии — от рук местного мафиозного клана погибли отец, старший брат и мать Гектора. Чтобы спасти от неминуемой смерти Гектора, его родственники отправили 9-летнего ребёнка одного в город Сан-Фиеро. Гектор отставал в развитии и не разговаривал, поэтому таможенники вместо фамилии в оформленных документах по ошибке вписали название города, из которого приехал Гектор. После приезда в город мальца поселили в местный детский дом. Где Гектор рос замкнутым и не общительным. В школе он так-же был тихим и любимых предметов были история и математика. Потому Гектор с детства умел хорошо считать и хорошо знал историю своей родины и старался по больше узнавать о криминальном мире.

Юность
В старших классах Гектор был смышленым парнем, но ему хотелось быть замеченным и он связался с плохой компанией. В детском доме появлялся редко в основном жил на улице и со своими друзьями иногда промышлял мелкими кражами. Потом в возрасте 16 лет он был пойман за воровство одним из сотрудников ФБР. В данном юнце он рассмотрел потенциал и вместо того что бы посадить пацана, взял его под свою опеку и усыновил Гектора. Он его воспитывал как родного сына, вырастил из сына настоящего мужчину. После усыновления Гектор стал уделять много времени спорту, стал КМС по тяжелой атлетике и МС по боксу. Так-же он очень часто посещал тир вместе с отцом, первое время ему это давалось тяжело из-за пережитой в детстве травмы когда были убиты его родные, но со временем стал стрелял довольно хорошо с любого вида оружия, но из-за спокойного характера очень любил снайперские винтовки и когда ходил с отцом на охоту всегда мог часами лежать неподвижно и выжидать цель.

Молодость
Но примерно когда Гектору было 19 лет. Его отца застрелили на задании, представители наркокортеля. Данное событие нанесло парнишке сильную эмоциональную травму и он возненавидел всем сердцем преступность и на могиле отца пообещал искоренить всю преступность. После этого он поступил в Полицейскую академию.
К 22 годам Гектор успешно окончил Полицейскую академию и показал отличный результат при прохождении военной кафедры, обучение проходил по направлению разведка, имеет обширное познание в языках и может довольно спокойно влиться в любой коллектив. Далее поступил на службу в тюрьму Алькатраз и успешно поднимался по карьерной лестнице отслужив в тюрьме 2 года. После того как он понял что он готов не только сажать преступников но и ловить он перешел в спец отряд Black Eagles. После длительной службы перевелся в ВВС и сразу же был принял в спец отряд SAS. После отличной службы в бойцовском составе SAS. Гектор к 25 годам был назначен командиром отделения снайперов SAS.

Текущее время
В один тревожный вечер когда на ВВС был произведен налет ОПГ и в долгой перестрелке был ранен близкий друг Гектора, который вскоре скончался в военном госпитале. Гектор вспомнил обещание данное на могиле своего отца и решил все таки искоренить преступность республики и отомстить за отца и друга. Для этого он вернулся обратно в ряды своих старых товарищей. А точнее в Prison Alcatraz где служит и по сей день.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху