Отказано [Emerald] Giuseppe LaMitchell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русский14/88

Сын Сварога,повелитель Приморских лесов
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
421
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Giuseppe LaMitchell
Личное фото :История-длиннопост-скинхеды-песочница-4863213.jpeg
Татуировки :
1) На лобной части - "Skins"
2) Вокруг шеи - "Фашистские знаки"
3) На предплечье левой руки - "Фашистские знаки"
4) На правой предплечье правой руки - "Фашисткие знаки"
5) На груди - "A.C.A.B"
Возраст: 55 полных лет.
Пол: Мужской
Семейное положение: Свободен.
Место рождения: Мексика/Сьюдад-Хуарес
Место проживания: Республика Emerald, г.San-Fierro, отель - "Trump Hotel", комната №321.
Национальность: Мексиканец.
Рост: 181
Вес: 90 кг.
Телосложение: Мускулистое.
Образование: Высшее Юридическое.
Психологический портрет – Агрессивный, справедливый, умный.
Личная подпись: G/La


Биография - Giuseppe LaMitchell

Место рождения Джузеппе :
Джузеппе ЛяМитчелл, родился в крупном криминальном городе Мексики - Сьюдад-Хуарес, как ещё по - другому говорят, это - "Ад на земле". И в правду, один из самых криминальных на то время город Мексики.

Родители :
Мать Джузеппе - София Фернандес.
Отец - Джон Митчелл.



На дворе 1960 год :
Отец Джузеппе, был выходец из Америки, Штата Вашингтон. За плечами, имел законченную полицейскую академию, и небольшое имущество в Штатах. Вскоре, Джон, был отстранён от службы в полиции, по не очень хорошим обстоятельствам. При очередном ночном патруле, Джоном был остановлен автомобиль марки - "Lincoln", по тем временам, очень престижный автомобиль. Владельцем автомобиля, был обычный по тем временам бандит-отморозок, употребляющий наркотические вещества, а именно, Джоном было изъято - 32 грамма марихуаны. Бандит предложил договорится, сунул взятку Джону и его напарнику. В свою очередь Джон, имея не совсем большой доход, взял взятку. Но он не учёл, то, что видео-регистратор в полицейском крузере, пишит 24/7. После конца ночной смены, когда Джон уже отправился домой, его напарник изложил всё по-детально начальству полицейского департамента. Вскоре, Джон был уволен из полицейского департамента Штата Вашингтон. Не имея амбиций в Штатах, Джон перебрался в Мексику, а именно в г. Сьюдад-Хуарес.
Продав всё имущество в Штатах, Джон, купил небольшой домик в Cьюдад-Хуарес`. В очередной будний день, Джон, увидел объявление - о том, что в срочном порядке, требуются сотрудники в местный полицейский департамент. Имея огромный опыт в данной сфере, Джон не стал терять времени, сразу же отправился так сказать на новое место работы. Пройдя собеседование и сдав документы, Джузеппе приняли в ряды Cьюдад-Хуарес Police Departament.



На дворе 1964 год:
В очередной раз, выйдя на смену, отец Джузеппе, выехал по вызову, о перестрелке граждан в районе Soares-Elpo. Прибыв на вызов с тремя полицейскими крузерами, Джоном и его напарниками, была нейтрализована местная преступная группировка "Elpablo-Crime". Cреди потерпевших, раненых граждан, была Sofia Fernandes, которая была ранена в плечо. Подойдя к Софие, Джон влюбился с первого взгляда. Cофия была коренной Мексиканкой. Работала в местном банке. Оказав первую медицинскую помощь, Джон отвёз Софию в местную районную больницу. После выписки Софии и долгого продолжительного общения с Джоном, в скором времени, они решили закрепить узы брака.


1966 год. Рождение Джузеппе:

Через 2 года, после венчания, у Джона и Софии, родился маленький мальчик, которого они назвали - Джузеппе.
С самых ранних лет, Джузеппе показывал свой сложный характер. Но Джон и София, очень старались воспитывать сына и быть для него хорошим примером.


Детство Джузеппе:

Своё детство, Джузеппе провёл в г. Сьюдад-Хуареc, в криминальном районе - Elpabliano-Crimps. Как уже было сказано ранее, ребёнком он был очень сложным. В школе, Джузеппе был забиякой и зачинщиком драк. Поэтому у него было не очень много друзей. Родители Джузеппе, как было упомянуто ранее, были довольно таки, обеспеченными людьми, но несмотря на это, Джузеппе вырос не разбалованным ребёнком, он дружил в основном с ребятами, выросшими в неблагополучных районах, и из неблагополучных семей.

Трагедия в семье Митчеллов. 1987 год:

В один из прекрасных дней, случилась трагедия!
Вот уже Джузеппе исполнился 21 год. Закончив школу, мать и отец, настоятельно рекомендовали Джузеппе, уехать из Мексики, и пойти учится в какой-нибудь Юридический колледж.
Наступила суббота! Прекрасное утро. Время - 8:30. Отец Джузеппе, Джон, был уже на ногах, так как офицеру полиции, даже в выходной день, нарушать режим, было категорически нельзя! Пока остальные члены семьи спали, Джон приготовил завтрак. При пробуждении, Джузеппе позавтракав, отправился в неблагополучный район Cьюдад-Хуарес`а - "Gandor-Price", дабы встретиться со своими друзьями.
Время - 11:30.
Пока Джузеппе не было дома, родители спокойно сидели на диване, и обсуждали, планы на день.
Услышав гул двигателя автомобиля, Джон и София подошли к окну, чтобы посмотреть, что нарушает их покой.
После того, как София открыла занавеску, в окно сразу же залетел камень. После того, как было разбито окно, в дом сразу же залетело несколько воспламеняющих-горючих устройств, называющихся - "Коктейль молотова". После того, как дом всполыхнул, в Софию и Джона, была произведена очередь выстрелов. После данного покушения, рецидивисты сразу же скрылись!
Увидев эти обстоятельства, соседи сразу позвонили службу 911.
Время - 18:21
После того, как Джузеппе, обсудил с друзьями, куда же ему всё таки стоит пойти. Попрощавшись с друзьями, Джузеппе отправился домой. Подойдя к дому, у Джузеппе случился шок, благодаря чему, он упал в обморок. Вскоре он очнулся в местной больнице, где Джузеппе объяснили сотрудники службы 911, что с его родителя случились непредвиденные обстоятельства.
При конце следствия, полицией было установлено - "Нападение на дом Митчеллов, это теракт местной банды, которой не угодил сотрудник Cьюдад-Хуарес Police Departament, благодаря чему, главарь банды, решил устранить всю семью Джузеппе. Нападавшими были выходцы из СССР. А именно 5 лиц, Кавказкой группировки.", узнав что, его родителей убили Кавказцы, Джузеппе сразу же понял, что все Мусульмане, должны быть мертвы, и недостойны жизни на земле.


1987 год:
Пережив страшную трагедию, Джузеппе отправился в Англию, в г. Лондон. Там он и поступил в Юридический колледж. Время для Джузеппе было сложное. Увидев людей, подстриженных на лысо, в татуировках, берцах, военных штанах с подтяжками и футболках Pollo, Джузеппе сразу у них поинтересовался, что они из себя представляют, кто они такие? Вскоре, Джузеппе узнал, что это местная банда, как они себя называют - "SkinHead". Узнав чем, они занимаются, Джузеппе сразу же стал своим, среди этих людей.

Переезд в Республику Emerald:
Успешно закончив колледж, а так же другое высшее Юридическое учебное учреждение , Джузеппе получил Высшее Юридическое образование.
Не видя смысла дальше жить в Лондоне, Джузеппе уехал жить в Республику Emerald. Там он нашёл очень много знакомых людей. Так же встретил очень много своих родственников! В Республике, Джузеппе, прошёл срочную военную службу. После службы, захотев пойти по - стопам отца, Джузеппе, захотел пойти в местный полицейский департамент. Но ему было отказано по - причинам:
1) У Джузеппе была уголовная ответственность .
2) Джузеппе состоял в банде Скинхедов.
3) У Джузеппе было множество татуировок.
Потеряв смысл прибывания в Республике, Джузеппе уже было думал о переезде в другое место жительства, но его уговорил остаться один из его родственников. Вскоре, Джузеппе вступил в байкерский клуб "Outlaws", в котором и проводил свой досуг.


О нахождении в банде скинхедов:

После долгого прибывания в Республике, Джузеппе, являлся скинхедом, как уже было упомянуто ранее. В скоре, он создал свою, так сказать группировку, основанную на антифашизме. Конечно, лиц Кавказкой национальности он не убивал, но обороту наркотиков и педофилии противостоял. Из-за самосуда над педофилами и наркоманами, Джузеппе часто попадал в КПЗ, из-за чего у него и были нелады с законом.
 

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую, уважаемый игрок. Ваша биография одобрена. Закрыто.
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥°*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху