Одобрено Биография / Gabriele Decado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❄Gabriele Decado❄

little gangster
Пользователь
Сообщения
1,839
Реакции
2,188
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
• Имя: Gabriele
• Фамилия: Decado
• Возраст: 46 лет
• Национальность: Португалец
• Место рождения: Los-Santos
• Место проживания: Los-Santos, Republic Emerald
• Семейное положение: Холостяк
• Пол: Мужской
• Рост: 187 см
• Вес: 95 кг
• Цвет глаз: Карие
• Волосы: Светлые
• Номер телефона : 906-906


• Образование: Высшее юридическое образование Республики Emerald , Курсы "Обеспечение кибербезопасности и защита информации" , Высшее академическое образование полиции Республики Emerald.

Родители:
Мать: Кристиа Диас, 64 года. Профессия - менеджер.
Отец: Фредерик Диас, 66 лет. Профессия - бизнесмен.


ЮНОСТЬ. ЛИЧНОСТЬ. ОБРАЗОВАНИЕ.

Габриэль родился в 1977 году,в семье Фредерика Диаса,который занимался строительным бизнесом.
Габриэль cтал четвертым ребенком в семье.
В возрасте шести лет он поступил в начальную школу вблизи Лос-Сантоса.

В школе у Габриэля было достаточно много друзей. Он был очень общительным с ребятами, а с учителями всегда был вежлив и аккуратен в общении. Родители с детства привили Габриэлю уважение к старшим, любовь к труду и чувство ответственности за свои поступки. Разумеется, что всё это позволило мальчику показать себя с лучшей стороны всему окружению, завоевать авторитет сверстников, продемонстрировать задатки лидера и заслужить особое внимание со стороны педагогического состава и директора школы. .

Человек, добившийся успеха ещё только начав свой жизненный путь. И, конечно, как это часто бывает, дети просто не в состоянии справиться с таким вниманием к своей персоне самостоятельно и их состояние свободного парения в облаках нарушается вмешательством холодных воздушных потоков, приводящих к выпадению осадков. Именно так и случилось с Габриэлем. Последние годы обучения в школе, он всё больше времени начал отдавать общению с друзьями, ночным прогулкам и дискотекам, чем учёбе. Габриэль,выбрав не ту дорожку,постепенно начал осознавать,что надо что-то менять в своей жизни.
Последние годы в школе Габриэль смог доучиться без каких-либо проблем. Они были спокойными и мало чем могли ему запомниться, кроме той кучи тестов и экзаменов, что пришлось сдавать.

Окончив школу в 17, Габриэль обсудил с родителями своё желание стать юристом и подать заявление в Стэнфорд. К тому моменту, бизнес отца Габриэля приносил достаточно прибыли с бизнеса , что позволило бы семье оплачивать обучение Габриэля в университете. Габриэль сдаёт вступительные проф.тесты и получает место, после чего с головой погружается в учёбу. Новые предметы, увлечения, хорошие друзья, и, конечно же, первая любовь…

МОЛОДОСТЬ. ЛИЧНОСТЬ. ОТНОШЕНИЯ.

После зачисления на свой факультет,Габриэль сразу же взялся за учебу,не обращая своего внимания на окружщающий его мир. Но в один прекрасный вечер он,сидя в ресторане,встретил красивую девушку за соседнем столом.Долго думаю и постоянно оглядываясь,их взгляды вскоре сошлись и Габриэль решил подойти познакомиться с девушкой,по имени Оливия. Подсев к ней за столик,они начали общение и спустя 2 часа,взяв номера,Габриэль провёл её до дома и попрощался. В течении года они очень плотно общались между собой,на втором месяце их общения - они начали встречаться. И спустя полтора года они поженились.

Габриэль на протяжении четырех лет,отучившись на своём факультете с получением красного диплома,отправился проходить военную службу в Военно-Воздушых Силах,уходя в увольнительное он приезжал домой к своей жене,проводя всё время с ней.И вот дослужившись до звания Майор,Габриэль,под давлением сослуживцев,ушёл в отставку.Переехав с Олививей в г.Лас-Вентурас он начал плодотворную работу над собой,а также проходя службу в Департаменте Лас-Вентурас.Установив тесные контакты с руководством,а также коллегами,он заслужил доверие и уважение среди них и был повышен до должности Заместителя Начальника Отдела Спец отряда.Где участвуя во многих спец операциях,набирается бесценного опыт и переходит на курсы повышения квалификации в Федеральное Бюро. После этого,вернувшись с очередного задания,Габриэлю сообщили,что начальник спец.отряда погиб в одной из операций.

В 2000 году, Габриэля призывают в Военно-воздушные Войска Республики Emerald. Спустя 3 года Габриэля назначают на должность Капитана и он уходит в отставку.
В конечном итоге,Габриэль,показав отличные результаты назначается на должность начальника. Спустя год ему была предложена должность Шефа Департамента за отличную работу.
Габриэль был назначен на должность Шефа.


В один загруженный вечер,Габриэль,сидя в офисе получил звонок из 9-1-1.Ему сообщили о ДТП,в которое попала его жена.Он сразу же выехал в больницу,где в реанимации была его жена,но его туда не пускали. Так в приемное покое Габриэль просидел около 45 часов,после чего ему сообщили,что результат отрицательный. Он полностью разочаровался жизни.
После чего он решает уйти в отставку.


Трудное время

Спустя огромное время он решается на перемены в своей жизни и переезжает в г.Los-Santos,арендовав квартиру в одном из риэлторских агенств. После своего переезда и обустройства в одной из новостроек,прогуливаясь в один солнечный день он замечает об ограниченном наборе на специальные курсы "Обеспечение кибербезопасности и защита информации",единственное,что смущает Габриэля - ценник,но всё же начиная искать различные займы,он собирает нужную сумму. После чего связавшись с руководителем курсов,успешно зачисляется на него. В течении одного года Габриэль на протяжении каждого дня изучал основы кибербезопасности,он был очень заинтересован в совершенствовании своих способностей. Также парралельно с этим он начинает ходить в спортивный зал "Кобра",дабы восстановить свою былую форму и вернуться уже с новыми знаниями и силами на службу. Курсы он оканчивает с отличием и ему предлагают высокооплачевуемую должность в одном из банков,но отказывается,мотивируя своё желание возвращением в Полицию.
И вот спустя год,он подаёт свои документы в Академию Полиции этого же города.

В Полиции Габриэль решил начать с низов,ибо его старые знания не помогают ему в сфере полици и он хочет пройти путь заново.
До отдела Police Department он дошёл с легкостью,но всё же он желал вернуться в свой прежний отдел,которому посвятил большую часть своей жизни и пытается всячески проявить себя. Но хватило всего одного случая... В напряженный день,когда большинство сотрудников в выходном дне,остальные же в отпуске - происходить Ограбление Банка,всех свободных сотрудников вызывают туда,для оцепления. Группы штурма не хватало для банка,Габриэль решается помочь,руководитель штурма категорически против,но выхода нет. Надев специальное снаряжение,они залетают в банк,разбивая стекла и произведя очередь травматических выстрелов в грабителей,их задерживают. Спустя день,Габриэль был вызыван в кабинет шефа,где получил,Как отрицательный отзыв о риске,так и положительный,а также получив предложение о поступлении в академию специального отряда.

Постоянно совершенствуя свои навыки создавая различное ПО для защиты от атак,а также различное защитное ПО,после полученных знаний на курсе,он решается на перевод в академию ФБР,с его полученным опытом,а также с набранной физической формой.
Габриэль становится более агрессивным,смелым,а также он полностью отдался своей работе.


 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху