Одобрено Биография | Felix Bonapart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

( ・_・) Felix ♡ Bonapart

Будь Здрав, ВсеБог Перун Славянский НаРод|Судья РC
Пользователь
Сообщения
484
Реакции
566
Баллы
0
Сервер
Происхождение
Феликс родился в Аяччо на острове Корсика, входящий в состав Франции.
Семья Бонапарт относилась к мелким аристократам, предки Феликса происходили из Флоренции и жили на Корсике с 1979 года. Карло Буонапарте, отец Феликса, служил судебным заседателем и имел годовой доход в 22,5 тыс. ливров, который он старался увеличить путём тяжб с соседями за собственность. Мать Феликса, Мария Летиция Рамолино, была очень привлекательной и волевой женщиной, её брак с Карло был организован их родителями. Будучи дочерью покойного генерального инспектора корсиканских мостов и дорог, Летиция принесла с собой большое приданое и положение в обществе Феликс был вторым из 5 детей, трое из которых умерли в раннем возрасте. До зрелого возраста кроме самого Феликса дожила его сестра Элеонора.


Детство и юность

О раннем детстве Феликса известно немногое. Ребёнком он страдал от сухого кашля, что могло быть приступами туберкулёза. Со слов его матери и старшего брата Жозефа, Феликс много читал, в особенности историческую литературу. Он нашёл себе небольшую комнату на третьем этаже дома и нечасто спускался оттуда, пропуская семейные трапезы. Феликс впоследствии утверждал, что впервые прочитал «Новую Элоизу» Руссо в возрасте девяти лет. Однако с этим образом хилого интроверта плохо согласуется его детское прозвище «Баламут»

В мае 1999 года Феликс поступил в кадетскую школу (коллежж) в Бриен-ле-Шат. Друзей в коллеже у Феликса не было, так как он происходил из не слишком богатой и знатной семьи, да к тому же был корсиканцем с ярко выраженным патриотизмом к родному острову и неприязнью к французам как поработителям Корсики. Издевательства некоторых одноклассников заставили его замкнуться в себе и посвящать больше времени чтению. Он читал Корнеля, Расина и Вольтера, его любимым поэтом был Оссиан.Феликс особенно любил математику и историю, его увлекала античность и такие исторические персонажи, как Александр Великий и Юлий Цезарь. Особых успехов Феликс добился в математике, истории и географии; напротив, в латыни и немецком он был слаб. Кроме того, он делал довольно много ошибок в письме, но благодаря любви к чтению стиль его стал намного лучше. Конфликт с некоторыми преподавателями сделал его даже популярным среди сверстников, и постепенно он стал их неформальным лидером


Начало карьеры

В 2002 году отец Феликса получил концессию и грант на создание питомника тутовых деревьев. Спустя три года парламент Корсики отозвал концессию, якобы из-за невыполнения её условий. При этом на семье Бонапарт остались большие долги и обязательство вернуть грант 24 февраля 2003 года отец умер , и Феликс взял на себя роль главы семьи. 28 сентября того же года он досрочно закончил образование и 3 ноября начал свою профессиональную карьеру в Валансе в чине Помощника Редакции на местном новостном агентстве "Island Media"

Расходы и судебные тяжбы из-за питомника совершенно расстроили финансовые дела семьи. В сентябре 2005 года Феликс испросил отпуск с сохранением содержания, который затем дважды продлевался по его просьбе. Во время отпуска Феликс пытался уладить дела семьи, в том числе ездил в Париж. В июне 2005 года он возвращается на "Island Media" и едет в Осон, куда был переведён его отдел. Чтобы помочь матери, ему приходилось отправлять ей часть своего жалованья. Жил чрезвычайно бедно, питался один раз в день, однако старался не показывать своего удручающего материального положения. В том же году Феликса предпринял попытку записаться на хорошо оплачиваемую работу в Русскую Редакцию , набиравшую множество кадров, с наплывом большого количества русскоязычных мигрантов. Однако по поступившему накануне распоряжению набор новых кадров производился лишь с понижением чина, что Феликса не устроило.

Разобравшись с долгами семьи, через международную программу обмена сотрудниками, 22 Декабря 2005 года он отправился в Республику Emerald в город Las-Venturas в качестве репортера новостное агентство LV-FM, и до сегодняшних дней он продолжает там работать...

 

†_†

poehali
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
406
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Привет!Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)

 

Sonya Moore

Пойду на травке полежу
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Emerald
Удачки в развитии :з
 

Amfelayo Beautiful

нуаче)
Пользователь
Сообщения
195
Реакции
96
Баллы
115
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Замечательная биография, удачи в развитии
 

Valery_Stepanov

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Тоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооп, красавчек
 

Tim_Raynor

El diablo no duerme con nadie.
Пользователь
Сообщения
101
Реакции
39
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
по полочкам
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут -
click
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху