Одобрено Биография: Федерико Вагнер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagner

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Emerald
1587551509909.png
Краткая информация.

Имя: Федерико
Фамилия: Вагнер
Возраст: 24
Место рождения: Республика Эмеральд
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Психологический портрет: Целеустремлённый, жизнерадостный, рассудительный.
Особые приметы: Шрам на левой руке, татуировка "V" на правом плече.
Знания языков: Английский, русский, немецкий.
Личная фотография:

181294-cr-mp-001-cr.jpg
1587551509909.png
II. Детсво


Федерико Вагнер. Родился 1998 году в республике Оникс. Отец Федерико, Себастьян Вагнер был директором Федерального бюро республики Оникс. Мать Федерико, Сьюзи ( Патерсон ) была сотрудником полиции в городе Лос-Сантоса. Сам Федерико увлекался с детства медициной. В возрасте 16 лет он поступил в медицинское училище города Лос-Сантос. Параллельно с учебой он совмещал учебу с работой. Федерико подрабатывал в городской больнице помощником медсестры. Учился и жил в городе Лос-Сантос. Учился Федерико хорошо, большой интерес проявлял к таким предметам как: Физкультура, ОБЖ и военная дисциплина. В 2016 году в Штате Оникс произошла крупная эпидемия и гражданская война. В возрасте 18 лет Федерико покинул республику Оникс после смерти родных и отправился в Эмиральд.


1587551509909.png
III. Республика Эмиральд
После пандемии в Ониксе, Федерико переехал в республику Эмиральд. Учебу в медицинском ему не удалось закончить в связи с происшествиями в его родном городе. По приезду в Эмиральд у Федерико было абсолютно нечего. Он работал в железнодорожном заводе. Проживает в городе Лос-Сантос республики Эмиральд. В возрасте 20 лет что бы обеспечить себя жильем и питанием пошел служить в сухопутные войска. После прохождения КМБ решил остаётся в армии после чего поступил в офицерскую Академию. В возрасте 24 лет Федерико заканчивает учебу в офицерской академии и получает звание младшего сержанта. На сегодняшний день за свои заслугу Федерико несет службу в Сухопутных войсках республики Эмиральд при звании "Лейтенант".


1587551509909.png
IV О человеке
Федерико всегда был спокойным и рассудительным человеком. Имел лидерские качества и пользовался большим уважением среди своих коллег и друзей. С детства Федерико мечтал стать врачом а в будущем стать министром здравоохранения. Но переезд и эпидемия изменили его взгляды на жизнь. Переехав другой город он был абсолютно 1. Поначалу было очень тяжело. Жил снимал комнату в общежитии, и работал на заводе. Денег не хватало не то что на обучение даже на жизнь. Изучив свои действе Федерико решается пойти в армию что бы как то стать на ноги. После КМБ Федерико решает продолжить службу и продвигается по ней дальше поступив в офицерскую академию. Мировоззрение Федерико в армии сильно изменились. Он решает пробивать дорогу к званию генерала и после службы дальше помогать армии чем сможет, так как именно в армии у него появился смысл в жизни и именно армия поставила его на ноги, так считает сам Федерико. События в его новом городе не дают ему покоя и он всеми силами хочет защитить свой новый дом.


1587551509909.png
V Личная информация
Имя Фамилия: Федерико Вагнер
Город проживания: Лос-Сантос ( Округ Ред )
Домашний адрес: Деревня Делимор округа Ред. Дом №738
номер телефона: 713919
Место работы: Сухопутные Войска. Должность: Лейтенант.



1587551509909.png
 

nortwood curtis

Куратор сервера
Сообщения
928
Реакции
6,419
Баллы
380
Приветствую.
Вам нужно исправить ошибки в тексте и оставить один абзац с информацией о Вашем персонаже.
Даю вам два дня на исправление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху