Отказано Биография | Ethan Mitchell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Akkerman

Экс-Chief San-Fierro Police Departament
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
185
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Ethan Mitchell
Возраст: 44 лет.
Пол: Мужской
Семейное положение: Женат
Место рождения: Республика Emerald.
Место проживания: Los-Santos, Квартира №5
Национальность: Абазинец.
Рост: 184см.
Вес: 81кг.
Телосложение: Худок.
Образование: Высшее.
Психологический портрет - Адекватный, Умный, Сильный, Целеустремлённый.

Личная подпись: Ethan.M

Глава 1 - Начало пути полицейского.
Я Ethan родился в республике Эмеральд в 1977 и когда закончил Полицейскую академию с красным дипломом, подал заявление в полицию на должность Офицер I. До того как вступить в ряды полиции подробатывал на железнодорожном заводе. Позже мой карьерный рост был очень хорош, и спустя недолгое время как я попал в ряды полицейского департамента города Лос-Сантос я встал на должность Старший офицер.


Глава 2 - Успехи в полиции.
После вступления в ряды AFASO,OSO я проходил стажировку в течении 2-x месяцев.

Спустя 2 года из-за плохого колектива перевелся, Department Of Correction и начал роботать там. После чего достиг должности "Сержант". Через некоторое время вступил в ряды MTF. В данном отделе я много раз чуть не умер и получал огромные ранение

Глава 2 - Решение.
Через год я решил продолжить свой путь там же . Там я научился многому, прочитал все законы EPD и знаю многое о своей работе. Дальше решил пойти на руководский состав Department Of Correction. После начал улучшать свою карьеру.

Глава 4 - Нынешнее время.
На данный момент я служу в Department Of Correction в звании Сержанта и являюсь секретарем.мечтаю стать на должность Заместителем Шефа. В данный момент помогаю республике избавится от наплыва заключенных. В скорем времини буду являтся лейтенантом Department Of Correction по наказу главного управляющего в Department Of Correction - Satana Mitchell.
 
Последнее редактирование:

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,754
Реакции
4,562
Баллы
458
Сервер
Emerald
Отказано. Своё бы что то придумали, а не просто скопировали и немного подправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху