Одобрено Биография | Ethan Levente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan Levente✨

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
471
Баллы
0
Сервер
Ruby
Screenshot_6.png

Имя: Итан
Фамилия: Левенте
Пол: мужской
Вес: 76кг
Рост: 185
Дата рождения: 17.11.1992
Знак зодиака: скорпион
Место рождения: Штат Оникс
Место жительства: Республика Руби, г.Лос-Сантос
Образование: высшее медицинское
Знание языков: Русский, Английский
Семейное положение: Не женат
Цвет кожи: светлый
Национальность: Американец



красная.png

ДЕТСТВО
Итан родился 17 ноября 1992 года, в г.Лос-Сантос, штат Оникс. У мальчика было хорошее детство и отличные братья. Родители работали в сфере Министерства Здравоохранения на высоких должностях,мать была окулистом,отец заместителем глав.врача,поэтому у отца и матери Итана не было проблем с обеспечением ребёнка. Уже в юном возрасте мальчик интересуется медициной и всё, что с ней связано. Отец хотел, чтобы его сын работал в полиции, но из-за своего характера , Итан поссорился с отцом, и ушел с дома. Практически всю жизнь он жил в деревне Angel-Pain с родной бабушкой по маминой линии,там и учился в средней образовательной школе,закончив 11 класов с отличием,Итан поступает в высшее медицинское учебное заведение и тогда начинается новая жизнь для Итана,он находит новых друзей и свзяи для дальнейшего развития в сфере медицины.
красная.png


ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ
2019 год, большая пандемия, Итану приходится покинуть своё родное место, переезжая в Республику Руби. Спустя пару недель, Итан начинает работать министерстве здравоохранения, на должности "Фельдшер". Через некоторое время становится полноценным и опытным врачом в этой сфере.Он продолжал работать,у него было куча работы,он проводил по несколько операций каждый день и в один день ему приходит новость,что у его отца болезнь,которую может только извлечь оптынейший врач,он звонит отцу по телефону дабы узнать состояние и где находится отец,когда Итан узнал где находится ,он помчался в больницу города Сан-Фиерро,чтобы провести оперцацию на пересадку сердца т.к она была необходима для жизни отца Итана и дальнейшей жизни самого Итан,провев удачуню оперцацию по пересадке сердца отцу,забирает его к себе домой на дальнейший пресмотр за ним и параллельно пытается найти свою мать и братьев ,которых он потерял в 2019 году во время пандемии.
красная.png

НЫНЕШНЯЯ ЖИЗНЬ
Итан проживает в своем доме,который находится в д. Fort-Carson,он живет со своми близкими:отцом,матерью и двумя братьями ,мать и братьев он нашел в штате Кристал,их созвали на боевые действия,которые были на тот момент в штате , они были военными медиками.Он начинает искать себе даму для дальнейшего проживания и брака с ней.Итан до сих пор работает в больнице г.Las-Venturas .У Итана появляется новое хобби,оно заключается в игре в басскетбол на улице,со своими братьями и желающими с ними поиграть.
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте уважаемый игрок

Я ознакомился с Вашей РП биографией и у меня возникло несколько вопросов:
1. Если отец работал в МЗ, то почему он хотел, чтобы сын работал в ПД? Где связь?


2. Сколько лет было Итану, что он в столь раннем возрасте смог уйти с дома? В 10 лет далеко не уйдешь.

Исправляйте эти недочеты и ваша биография будет одобрена. Ожидаю.
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте уважаемый игрок

Исправили не все примечания, сообщения от Вас отсутствуют.

Биография отказана. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху