Одобрено Биография | Emiliano Boone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emiliano Boone

Дмитрий Алексеевич a.k.a. следящий за объявлениями
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
287
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
1. Фотография персонажа:

2. Имя: Эмилиано
3. Фамилия: Бун
4. Пол: Мужской
5. Возраст: 35
6. Образование: Высшее ( Репортер )
7. Место рождения: Мехико, Мексика
8. Форма тела: Трапеция
9. Семейное положение: Холост
10. Национальность: Мексиканец
11. Рост: 1, 74
12. Вес: 100
13. Знание языков: Испанский, Английский
14. Цвет кожи: Белый
15. Родители: Джесси и Вильям Бун
16. Черты характера: Требовательный, общительный.


ДЕТСТВО
Эмилиано родился 28 июля 1985 года в Мехико. По рассказам матери, беременность проходила достаточно спокойно, никаких патологий на стадии беременности выявлено не было, роды прошли в штатном режиме. Эмилиано был первым и единственным ребенком в семье Вильяма и Джесси.
Вильям держал свою точку быстрого питания на трассе, дела шли достаточно хорошо, многие дальнобойщики и жители прилежащих районов знали это заведение и шли туда хорошо поесть и отдохнуть.
Джесси помогала Вильяму, она могла в один день стоять за барной стойкой, в другой мыть посуду, а в третий поехать разбираться с поставщиками.
После рождения сына, Джесси перестала помогать Вильяму и начала заниматься воспитанием сына. В семье всегда царила любовь и взаимоуважение.
У Вильяма было увлечение - он обожал различные театральные постановки, спектакли, цирковые представления и все что с этим связано. Поэтому, каждые выходные он давал матери передохнуть от воспитания сына и брал его с собой. С каждым разом, посещая такие мероприятия, связь отца и сына становилась все крепче.


ЮНОСТЬ
В сад Эмилиано не ходил, мать обучала его сама. В шестилетнем возрасте его отправляют в начальную школу. Один раз ему задали выучить и рассказать стих. Посещая представления с отцом, он имел представление о том, как надо рассказывать, поэтому, справился с этой задачей. Оценки в начальной школе ему не ставили, но успех рассказа можно было понять по тому, что мальчика начали звать на различные театральные постановки. Так у Эмилиано появилось множество знакомых. Те, с кем мальчик встречался больше, в последствии стали друзьями. Почти все свободное от учебы время парень проводил в актовом зале, готовясь с другими ребятами к представлению.
В двенадцатилетнем возрасте Эмилиано получает аттестат об окончании начальной школы и поступает в неполную среднюю школу. Проблем с привыканием к новой обстановке не появилось, так как многие, с кем парень занимался в кружке, учились именно в этой школе. Спустя два месяца после поступления, состоялся первый спектакль, где Эмилиано был не в качестве приглашенного гостя, а в качестве ученика данной школы.
Начиная с начальной школы, на каждое представление Эмилиано приглашал своего отца. Вильям с удовольствием приходил на театральные постановки, он был доволен, что ему удалось передать свою любовь к театру сыну.
Любимым предметом в школе у мальчика была литература, так как большинство спектаклей проходили по литературным произведениям и мальчик изучал их. Учительница поддерживала театральный талант Эмилиано. Заняв первое место в школе по художественному чтению, она отправила его на городской конкурс, где он так же его выиграл. На этом конкурсе в жюри сидел кастинг-директор одной из кампаний по производству фильмов и сериалов для ТВ. После выступления, он подошел к Эмилиано и рассказал ему про сюжет одного из сериалов, в который как раз требуется герой. Парень пришел на кастинг, однако, на роль его так и не взяли, не объяснив причины. Это было одно из первых поражений Эмилиано, когда что-то пошло не по его плану. После этого он решил больше никогда не участвовать в различных мероприятиях за пределами школы, а сосредоточиться именно на театральном кружке в школе.
Возглавив в начале девятого класса кружок в школе, парень решил набрать новых актеров, так как многие выпустились из школы. Особо сложного в этом ничего не было, ведь представления проходили в школе почти каждый вартал и желающих было много. Имея неудачный опыт на кастинге, Эмилиано решил отказаться от такого метода и взял всех желающих. Далее началось упорное обучение, все приходилось делать с самого начала - постановка речи, как правильно стоять на сцене, где нужно делать паузы и так далее. Так же в систему обучения входило посещение различных театров, именно так, как он это делал со своим отцом в детстве.
Обучив ребят, настал момент постановки первого спектакля в школе. Эмилиано решает осуществить свою мечту - сыграть на сцене вместе со своим отцом и приглашает для участие в постановке. Уильям соглашается. Два месяца шла подготовка, отец всячески помогал сыну с малоопытными актерами, хотя сам в этом мало чего понимал. И вот, настал день X, первая театральная постановка под предводительством Эмилиано. Для него это была двойная ответственность - ведь он выступает не один, а с отцом и он молился, чтобы все прошло без происшествий.
На спектакле был аншлаг, все оценили постановку наивысшими похвалами, а дуэт отца и сына поразил всех - Джесси плакала в тот день от радости.
Однако, все не шло так гладко, как может показаться на первый взгляд. Многие учителя поддерживали Эмилиано, закрывали глаза на его пропуски, понимая, что данные представления поднимают престиж школы, не в каждом заведении города были такие кружки. Но были учителя, которые относились с ненавистью, считая, что их предмет превыше всего. Именно из-за таких преподавателей у парня начались проблемы с учебой, в частности с математикой и физикой. Подросток хотел отложить увлечение театром и попробовать самому решить проблемы с учителями, однако, учительница литературы, которая обожала эти постановки и сообщила директору о ситуации. Директор также был восторге от постановок и был против, чтобы парень откладывал театр. Поговорив с учителями, была достигнута договоренность, что парень после девятого класса выбирает гуманитарное направление и полностью отказывается от занятий физики и математики.
В возрасте семнадцати лет трагически умирает отец Эмилиано - Вильям. По дороге, вдоль которой находилась закусочная, неподалеку происходило задержание двух подозрительных мужчин, проходивших по ориентировке. На одном из мужчин патрульный слабо закрепил нейлоновые хамуты и в момент посадки в авто, он выхватил у патрульного нож с тактического пояса и воткнул его в полицейского, затем разрезал хамут и обособил своего поддельника. Второй полицейский успел вызвать подкрепление, но также был уничтожен. Преступники понимали,что бежать им некуда и единственной точкой спасения оказалась закусочная. Забрав все оружие и рацию, они ворвались в здание, взяли всех посетителей и персонал в заложники. Полиция вела переговоры, однако, нападавшие потребовали вертолет и снятие всех обвинений. Было принято решение начать штурм. Во время штурма преступники использовали заложников в качестве живого щита. К сожалению, одним из таких щитов оказался Вильям.
Эта трагедия стала коренной в жизни Эмилиано. Это была настоящая любовь отца и сына. Эмилиано не смог дальше продолжить заниматься театром, так как каждая постановка, каждый выход на сцену вызывал у него истерику и слезы. Он смотрел в зал и видел, как пустует то место, на котором всегда сидел его отец.
За все время увлечения театром, парень получил множество навыков: уверенность в себе, коммуникабельность, можно много перечислять.
Последний год в школе подросток посвятил учебе. Ему пришлось отказаться от улицы, общения с другими людьми, он замкнулся и решил восполнить те знания, которые пропустил, занимаясь театром. Из-за отсутствия математики и физики в старшей школе, ему был закрыт путь в технические университеты, да мальчик и не сильно переживал по этому поводу.


УЧЕБА В УНИВЕРСИТЕТЕ
Получив деньги за страховку заведения, встал вопрос о дальнейшем распоряжении данными средствами. Джесси и Эмилиано решили эти деньги и деньги со сбережений отца на учебу сына положить в банк под проценты, пока подросток доучивается в школе. Получив диплом бакалавра в школе, парень начинает раздумывать о университете. Эмилиано решает начать обучаться журналистике, так как посчитал, что он, занимаясь театром, получил достаточно необходимых для этой профессии навыков.
Эмилиано поступает в Национальный автономный университет Мехико на специальность репортера. После смерти Вильма, Джесси, имея опыт работы с поставщиками, устроилась на работу в компанию по доставке продуктов. Первый год, когда Эмилиано еще учился в школе, она обеспечивала себя и сына в одиночку. Когда Эмилиано поступил на первый курс, его старые друзья по театру открыли свою радиостанцию "KissFM". Они приглашают попробовать парня писать заметки для выпусков. парень не сильно хотел, так как не имел опыта, но он посчитал, что это хорошая практика, особенно для его выбранной профессии, тем более нужно было помочь матери с деньгами, хотя бы начав обеспечивать самого себя. Как оказалось, работа была не слишком сложной, не надо было разъезжать и искать новости по городу, достаточно было купить пару выпусков свежей газеты утром. Радиостанция быстро начала набирать популярность за счет того, что любой исполнитель авторской музыки мог совершенно бесплатно принести и поставить свой трек. Людям приелась одна и та же музыка, поэтому они все чаще и чаще начали слушать "KissFM". За счет популярности, начали приходить рекламодатели, это позволило расширить зону вещания, купить новое оборудование и вести прямые эфиры. Эмилиано предложили стать диктором новостей, он согласился. В последствии на станцию начало приходить много хороших отзывов о прямом эфире новостей. И встал вопрос о расширении прямой ветки программ. Было принято решение о начале программ интервью с музыкальными исполнителями, а ведущим программы предложили вновь стать Эмилиано. Таким образом, он отказался от поиска заметок новостей, стал официальным голосом "KissFM".
Обучение в университете проходило достаточно легко, пока все получали теоретические знания, парень отрабатывал уже практику. Закончив первый курс, он перешел за заочное обучение.
Перейдя на заочное обучение, у него появилась возможность проводить так же утренние эфиры. Это прибавило новых слушателей. Всего за полтора года существования радиостанции, на национальной премии "Globus", по версии телезрителей, она получила такие награды, как: "Лучшее вечернее шоу", "Открытие года", а Эмилиано удостоился премии "Лучший радиоведущий".
Огромная популярность позволяла парню обеспечивать не только себя, но и свою мать. Джесси уволилась с работы.
Помимо карьеры радиоведущего, огромная популярность способствовала тому, что известного ведущего приглашали вести различные крупные мероприятия, в частности можно отметить: национальная премия в области телевидения, национальная музыкальная премия в области исполнителей и так далее.
Остальные три года обучения в университете пролетели незаметно, Эмилиано получает бакалавриат и кладет диплом на полку, ему он не нужен.


ПЕРЕЕЗД В ГОСУДАРСТВО РУБИ
В начале двухтысячных многие популярные лейблы начинают скупать авторскую музыку и устанавливать на них свои авторские права. Не смотря на то, что у радиостанции имеется огромный доход с рекламы, руководство не согласно с тем, чтобы покупать права на использование музыки. Вся концепция "KissFM" ставится под угрозу и пока станция еще популярна, её решают продать американским бизнесменам.
Бывшие владельцы решают переехать в более маленькое государство, так как по их бизнес плану, имея большой бюджет и относительно маленькую территорию, на популяризацию бренда будет достаточно всего несколько лет. Руководство понимает, что без Эмилиано им не удастся получить такой же успех, как и в Мехико. Так как они были друзьями еще с театра, они предлагают звезде переехать вместе с ними и стать сооснователем медиакомпании с долей в 40%.
Эмилиано раздумывал над предложением несколько дней, но согласился. Основанием решения стало то, что новое руководство станции решило запустить свои шоу на радио, даже не посоветовавшись с ним.
Команда из десяти человек заказывает у аналитической компании расследование по поиску государства с наименьшим медаипокрытием. В результате компания предоставила несколько вариантов, окончательным решением было государство Руби Такое решение было принятно, так как у одного из членов команды было гражданство и он мог заключать договора.
Прибыв в Федерацию, была основана вещательная рекламная кампания "Train"
Для начала была запущена вновь радиостанция, но имела она уже название "LoveFM". Там так же выходили утренние и вечерние шоу, а в сетке играла авторская музыка, но уже жителей федерации. Изначально была проведена мощная рекламная кампания, так что успех был гарантирован.
В течении года Эмилиано смог пройти все тесты и получить гражданство, после 40% доли было переписано на него.


НАШИ ДНИ
После получения гражданства, Эмилиано запускает свою собственную школу по подготовке радиоведущих. Она пользуется большой популярностью, ведь более половины занятий проходит в самой студии.
В возрасте тридцати лет Эмилиано покидает пост ведущего утреннего и вечернего шоу, объясняя это тем, что за несколько лет он лично подготовил профессиональных ведущих, которые придут на его место.


Сейчас Эмилиано активно путешествует по различным странам, является рекламным лицом одного крупного производителя телефонов, участвует во многих теле и радио шоу в качестве приглашенного эксперта.​
 
Последнее редактирование:

Laurentius Bonaparte

samurai without a sword
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Ruby
Знаешь ли ты, что мексиканского языка не существует?
 

♫ Diego Snake ♫

Повелитель мороженного. Павший боец Радианта
Пользователь
Сообщения
2,080
Реакции
1,328
Баллы
0
Биография принята,не забывайте ее своевременно редактировать.
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была зарыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.


Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху