Одобрено ✨Биография, Egor'a Vodkin'a.❤️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patron_Quinn

fucking real life
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,206
Реакции
426
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
mYvlqJHbdEI.png
Имя: Egor(Scythe).
Фамилия: Vodkin.
Отчество: Igorevich.
Национальность: Русский.
Жена: В активном поиске.
Вес: 65 килограмм
Рост: 175 сантиметров.
Телосложение: Среднее.
Цвет глаз: Голубоглазые.
Номер,класс дома,местоположение: ***.
Мотоцикл:
Номера мотоцикла: ***.
Вертолёт: Maverick.
Водный транспорт: Dinghy.

Воинский учёт: Вице-Адмирал.
Татуировки на теле Егора:
На спине набита татуировка: Орла с раскрытыми крыльями и держа в лапах табличку - «Motor Harley Davidson | Cycles».
На правой руке, предплечье набита татуировка: Байк с крыльями и надпись - «A 1\4 mile at a time».
На левом плече татуировка: Череп с байкерскими очками - «You kill me world»
На правом плече татуировка: Разбитое сердце из которого торчит огненная стрела, дата 2014 - «I will not forget you».

Ранее места работы:
1.Военно-Морской Флот,Командир Navy Seal,Вице-Адмирал Jeembo Witcher.(Январь 2018).Причина ухода: Снят.
2.Emerald Police Department,Детектив II,Ryozo Samuro.(Март 2018).Причина ухода: Нарушение устава EPD.
3.Военно-Морской Флот,Вице-Адмирал, Egor Vodkin.(Ноябрь 2018).Причина ухода: Снят.
4.Сухопутные Войска,Командир МСБ,Подполковник Scythe Vodkin.(28.01.2019-10.02.2019).Причина ухода: Перевод в ВМФ.
5.Военно-Морской Флот,Вице-Адмирал Scythe Vodkin.(15.02.2019-06.04.2019).Причина ухода: Приказ президента.

Нынешнее место работы:

Военно-Воздушные Силы,Подполковник Cerberus Salvatrucha.(03.07.2020-**.**.****).Причина ухода: ***.




Детство:
-В маленьком забытом захолустье "El-Quebrados" жила была семья "Alesendorkini", в этой самой семье и проживал наш герой - Egor Vodkin. В этой семье,Егор был приёмным.Мать звали - Анастасия Водкина, она работал терапевтом в госпитали деревне Fort-Carson.К сожалению она так и не смогла увидеть своего сына, она умерла прямо на операционном столе при родах.Отец Игорь Водкин, был механиком байков, одним из лучших в захолустье, но у него была слабость алкоголь, который в один момент его и погубил.Он умер в кабаке "Пьяная Устрица", как обычно с работы он пришёл выпить пивка от тяжелого трудового дня, но в друг в бар вошёл он, Косой мать его Джек.Косой Джек, был отбитым,гнилым скотиной, который взламывал и перепродавал автомобили, на его совести так же были изнасилования, продажа наркотиков и людей.Вид и запах давали знать, что тут Косой Джек, от одного только его вида все замирали в ужасе.Косой Джек выбил входную дверь правой ногой:
-[Косой Джек]: - Эй, ублюдки, налейте мне что-нибудь.
-(Бармен в ужасе, достал стакан и налил виски, поставив на стол...)
-Косой Джек подошёл к барной стойке к отцу Егора...
-[Косой Джек]: - Я не понял и что мы не встаём? Ты что не уважаешь меня,чертила?
-[Игорь Водкин]: - С чего ты решил что тебя тут кто-то уважает?
-(В баре стало тихо, лишь было слышен ветер который проходил через дверь, вдруг у Косого Джека поднялась улыбка...)
-[Косой Джек]: - Что ты тут самый смелый?
-[Игорь Водкин]: - А я должен молчать? Я простой честный рабочий, который пришёл выпить пивка, а ты меня ещё тут дергаешь.Так скажи мне кто из нас тут смелый?
-(Косой Джек был возмущен...)
-[Косой Джек]: - Вижу что ты рабочий мужик, руки все грязные как у свиньи.
-(Косой Джек резким движением правой руки выдернул из кобуры "Магнум 45 калибра" и наставил на голову Игоря...)
-[Игорь Водкин]: - И что ты сделаешь выстрелишь?
-(И тут раздалось два выстрела...Кровь разлетелась по всему бару...)
-Когда Егор потерял своего последнего родителя в 3 года.В семье "Alesendorkini",Егор чувствовал себя не в своей тарелке, над ним вечно смеялись его сверстники из-за поведения и странности.Всё детство Егор провёл в одиночестве, даже приёмные родители не обращали внимание на него, что говорить о одежде, простая порванная футболка, короткие грязные штанишки и разорванные кроссовки.Вплоть до 10 лет Егор питался, что находил в мусорных контейнерах у "Burger-Shota".В один прекрасный момент Егор находился в поисках еды, как вдруг мимо него пролетел чоппер и какой-то чемодан вывалился на асфальт.Егор быстро подбежал и забрал его, он прибежал сразу же в своё любимое место, разрушенная сарайка, когда он начал открывать чемодан, он понял что это не деньги, а какой-то белый порошок "Кокаин", но Егор ещё тогда не знал с чем он связался и ему даже не представлялась, что это могло стоить ему жизни.Егор очень долго думал, что ему с ним делать и наконец он решил спрятать его. Не успев встать, как вдруг он слышит передвижение какого-то человека, в сарайку заходит Косой Джек прихрамывая правой ногой.За семь лет он очень изменился в лице, у Косого Джека не было одного глаза, черная повязка вокруг левого глаза, тот самый мерзостный запах и отсутствие правой ноги:
-(Взгляд Косого Джека плавно перешёл на чемодан, в который держал Егор...)
-[Косой Джек]: - Эй,малышь, тебя не учил отец, что воровать это не хорошо?
-(От голоса Косого Джека, Егора поверг страх.Страх что его могут убить...)
-[Егор Водкин]: - Я не малыш, я уже самостоятельный и отец у меня героически погиб спасая горящие здание.
-(Егор ещё не знал своего врага в лицо, ему соврали приёмные родители, что его отец был героем, а на самом деле обычным пьяницей...)
-[Косой Джек]: - У меня тоже не было отца и смотри кем я стал, а теперь отдавай мне мой чемодан!
-(Косой Джек начал нервничать...)
-[Егор Водкин]: - Я его нашёл, а значит он мой!
-[Косой Джек]: - Малой, не нарывайся на проблемы, у тебя ещё вся жизнь впереди.
-[Егор Водкин]: - Я верну Вам чемодан, но что я получу взамен?
(Косой Джек достал из правого кармана бумажник и вытащил купюру в 1.000 долларов...)
-[Косой Джек]: - Давай так я тебе даю косарь, а вы возвращаешь мой чемодан, по рукам?
-(Егор первый раз видел такую большую купюр, да и считать он не умел...)
-[Егор Водкин]: - Да, я согласен.
(Егор отдал чемодан и взял взамен 1.000 долларов, на его лице сразу поднялась улыбка, что он достал сам деньги...)
-Прошли три года, за это время Егор перешёл в 6 класс, его баллы был на столько высоким, что он сам не ожидал от себя
такого.Учителя думал,что он ничего не сможет, но иногда ожидания превосходят реальность.В 15 лет Егор был лучшим из лучших в своём классе и уже успел себя показать как ботаник, но в душе он был добрый мальчишкой, который мог помочь в трудную минуту.Впереди его ждали новые поступки и подвиги...



Юность:
-Шло время и нашему герою на тот момент было 18 лет.За это время он окончил школу и уже успел познакомиться с одним человеком по имени "Френки Шапорт", который обещал ему хорошие будущие в городе "Los-Santos".Из захолустья он переехал в город мечты "Los-Santos". Этот город пользовался популярностью из-за двух своих репутаций.Первая была из-за того что "Опасный район" был ограждён бетонными стенами вокруг всего периметра, из него был только один выход и вход, со стороны запада была контрольно-пропускной пункт.Его охраняли 30 человек из специального подразделения "S.W.A.T" и ещё 50 человек сотрудники Emerald Police Department.Ну и вторую репутацию он заработал за то что количество преступлений во круге "Los-Santos" упала на 80 процентов и лишь 20 из них были в "Опасном районе".Когда Егор прибыл в этот город мечты ему казалась, что он попал в рай, но никогда не стоит ценить конфету по обертке.Выходят из автобуса он понял, что слишком перехваленный город не сможет держать хорошую репутацию, лишь потому-что "Опасный район" был ограждён:
-[Френки Шапорт]: - Егор, я понимаю, что тебе не просто пришлось в жизни и у тебя нету никого чтобы ты мог рассказать о своих проблемах, но знай что есть я.Ты можешь дальше продолжать жить тут, но тут ты просто сопьёшься или тебя убьют.Если хочешь я тебе дам денег на автобус и поезжай к моему знакомому "Andreas'y Lauren'y".Я с ним договорился о жилье и чтобы он тебя пристроил куда-нибудь на время.
-[Егор Водкин]: - Спасибо, да конечно я хочу свалить отсюда.Я не могу уже тут жить, каждый день как последний.Я не знаю как тебя благодарить,Френк.
-[Френки Шапорт]: - Да не стоит, но ты можешь сделать для меня одну вещи, я тебе передам чемодан, но не открывай его не при каких условия, тебе нужно его привезти в город "Los-Santos" и передать по одному адресу, это первый листок, а второй это адрес Андрея, не перепутай! Ты сможешь получить не плохие деньги на первое время и не задавай никаких вопросов.Ты справишься?
-[Егор Водкин]: - Хорошо, Френики, я готов!
(Егор тогда не знал что находился в том самом чемодане и какие последствия могли его ожидать в будущим...)
-Когда Егор уезжал из захолустья,Френк передал разорванную,грязну, всю пропитанную жиром листок, на нём был написан адрес где проживал его друг Andreas Lauren.По словам Френка, Андрей был одним из немногих на то время Офицеров Военно-Морского Флота, который перевыполнял свою работу и служить с честью на благо всего Флота.Вспомнив слова Френка,Егор достал тот самый листок и прочитал адрес где проживает Андрей.Новый город,суета не давала покою Егору, он не знал где найти ему адрес и как туда добраться.Прошёл и Егор кое-как нашёл ту самую улицу где проживал Андрей.С виду дом был заброшенный, окон и дверей не было, по начал Егор даже удивился, но как прохода где должна была стоять дверь вышел он...У Егор перехватило дыхания, запах..Тот запах, не давал ему покоя, его не перепутать не с чем! Косой Джек,хромая спустился с лестничной площадки и пошёл в сторону Егора.Взгляд Егора перешёл на кобуру, где лежал пистолет "Магнум 45 калибра".Косой Джек с ухмылкой взглянул на Егора и промолвил:
-[Косой Джек]: - Это тебя прислал Френки Шапорт?
-[Егор Водкин]: - Да, а ты тот самый человек которому я должен отдать этот чемодан?
-(Егора охватил страх,страх что он находиться в большой опасности и что Френки Шапорт, просто использовал его...)
-[Косой Джек]: - Да, так что давай мне чемодан и мы покончим с этим!
-(Правая рука Косого Джека, начала плавна переходить на кобуру...)
-[Егор Водкин]: - Что в чемодане?
-[Косой Джек]: - *Молчания...*
(Лишь улыбка с лица Косого Джека не сходила, а волнения Егора, никак не покидала...)
*И тут раздался выстрел...На минуту сердце Егора остановилось...*
*Косой Джек начал падать на землю, лужа крови образовалась на земле около Джека...*

-[Егор Водкин, воскликнул]: - Кто здесь?
(Из темного угла здания вышел человек...)
-[Андрей Лаурен]: - Егор, верно?
-[Егор Водкин]: - Да, вы Андрей? Но откуда вы узнали где я?
-[Андрей Лаурен]: - Френки Шапорта убили, та скотина Косой Джек. Последние слова которые я услышал это адрес, который он тебе дал.Тебя был должен тут встретить Малой Сьюзи, но его тоже убил Косой Джек.Ладно ещё успеем поговорить, тебе нужно валить отсюда!
-После этого инцидента Андрей отвез Егора в свою квартиру которая находилась у пляжа Santa-Maria.Андрей дал Егору жильё на первое время и предложил пойти в армию республики Emerald Военно-Морской Флот, Егор с радостью согласился...Прошло 3 года...
Егор также продолжал служить в Военно-Морском Флоте и проходил Морскую Академию чтобы стать Офицером.Проходя ту самую Академию Егор получил большой и обширный опыт, что в дальнейшем сыграло на руку.После прохождения Морской Академии у него он познакомился с очень хорошим человеком, звали его как некий - Travis Mitchell, он был Вице-Адмиралом Флота и также был Командиром спец.отряда United States Navy SEAL.Егор сдал одним из не многих кто захотел стать бойцом Navy SEAL.Он проходил суровый отбор в отряд.Для поступления нужны были очень хорошие физические качества, чтобы показать себя на этапах отбора.
После прохождения всех этапов,Егор успешно был принят в спец.отряда Navy SEAL, также в него входили такие бойцы как:


Командир Navy SEAL - Travis Mitchell

Зам.Ком.Navy SEAL - Jeembo Witcher

Тренер Navy SEAL - Andreas Lauren.

Боец Navy SEAL - Oliver Skalete .

Боец Navy SEAL - Sam Self .

Боец Navy SEAL - Tom Skalete .

Боец Navy SEAL - Magnus Vodkin .

Боец Navy SEAL - Jessica Statham.

Боец Navy SEAL - Christopher Renolds.

Боец Navy SEAL - Jeremy Ventura .

Боец Navy SEAL - Jonathan Winchester.

Боец Navy SEAL - Antonio Skalete.
-Спустя 5 лет Егор стал настоящим профессиональным бойцом спец.отряда Navy SEAL.Также Егор проходил стажировку в департаменте Las-Venturas, его обучали такие люди как: Jesus Mitchell,Dmitriy MacTavich,Mario Brewster.Главной в стажировки для Егора стала обучения в спец.отряде S.W.A.T, он получил огромный багаж опыта которые ему дал Начальник S.W.A.T - Mario Brewster. Каждый день проходили тренировки связанные с терактами,похищениями,отработка зачистки задания и спасения заложников,обезвреживания макетов бомб,растяжек.Этот бесценный опыт дал Егору очень много боевые заслугу в Министерстве Обороны.
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
По красоте)
 

sodiX

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
3,536
Реакции
3,061
Баллы
0
Одобряю!
:-701::-401::-901:
 

Jessica Caffrey

лучший гс мо и что ты мне сделаешь
Пользователь
Сообщения
4,601
Реакции
7,624
Баллы
450
Возраст
21

sa-mp-059.png
Четка! ;3
 

Я - Альфа

don't touch me i'm alpha
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
285
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Круто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху