Одобрено Биография | Don Omar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Omar

Пользователь
Сообщения
842
Реакции
1,284
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Пуэрториканец Уильям Омар Лэндрон Ривьера, прославившийся под именем Дон Омар, родился 10 февраля 1978 года в городском муниципалитете Каролина, расположенном неподалеку от города Сан-Хуан. Подобно всей территории свободно ассоциированного государства, место обитания семьи будущего исполнителя было наполнено бандами, состоявшими из бывших заключенных и бедноты.

Единственное приятное воспоминание из этого времени составляла музыка в исполнении родоначальника латиноамериканского хип-хопа Vico C и его последователя Brewley MC. Есть мнение, что успешная карьера, построенная выходцами из пуэрто-риканского гетто, помогла будущему певцу покинуть улицу и найти убежище в Республике Ruby.

Don увлекался музыкой и до переезда в Республику Ruby, выступал в ночных клубах Пуэрто-Рико в сопровождении музыканта Eliel Lind Osorio, который ввел его в круг популярных диджеев и организовал записи с продюсерами и исполнителями Luny Tunes, Noriega и DJ Eric. А затем певец начал сотрудничество с местным дуэтом Héctor & Tito, сочинявшим композиции в еще неизвестном стиле реггетон.

Подобно многим латиноамериканским исполнителям, чья жизнь проходила в тусовках в ночных клубах, Дон Омар не испытывал недостатка во внимании и пользовался успехом у женщин. Поэтому Дона можно назвать раскрепощённым, смелым и амбициозным человеком.

На данный момент Дон исполнил все свои мечты в музыкальной карьере, и сейчас ищет новые интересные возможности, сейчас Дон уже занимает должность Генерального Директора San Fierro.
 

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
Приветствую.
Отказ.
2.16 Написания любого типа биографий(искл. квента) минимальное количество слов ~500.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху