Одобрено Биография | Dmitry Dokerra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RicoVkosmose

|> Блат не для меня <|
Пользователь
Сообщения
280
Реакции
42
Баллы
80
Сервер
Emerald
Имя и фамилия: Dmitry Dokerra

Возраст: 38

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Место проживания: Республика Emerald , город Las Venturas

Работа: San Fiero Police Departament

Семейное положение: не женат.

Рост: 176 см

Вес: 76 кг

Цвет глаз: Голубые

Волосы: Русые



Личное фото: 124539-predprinimatel-kostyum-galstuk-platezh-rabota-2880x1800.jpg



Детство :

Родился Дмитрий Докера 27 декабря 1983 года в городе Вашингтон. Отец Сергей Докера а мать Анджелика Докера. Отец Дмитрия работал в СМИ. Он пошёл работать после свадьбы с Анджеликой. Мать Дмитрия работала в мин здраве стоматологом-хирургом. Город, в котором проживала семья Докера, был богат, зарплаты у всех средние, поэтому наша семья была самая обычная. Учился Дмитрий в гимназии №3 где успешно закончил обучение.Отец всегда хотел, чтобы жизнь его сына была успешной, поэтому настаивал, чтобы он шёл получать высшее образование. Послушав отца Дмитрий всё же закончил институт и получил диплом. После института Дмитрию предложили работу в San Fierro. Тогда он отправился работать в полицию города San Fierro.

Взрослая жизнь :

Прошло 2 года как Дмитрий работает в полиции города San Fierro. Уже за эти 2 года он получил погоны "Старший офицер" и получал зарплату. Он искал себе жену но не как не мог найти достойную. Спустя ещё около 4 года Дмитрию выдали погоны "Детектив 2 степени". Уже на протяжении 6 лет он работает в San Fierro Police Departament и служит республике Emerald. Прошло несколько недель и уже 22.06.2019 Дмитрий получил погоны "Лейтенант" и занимает должность "Заместитель Начальника Police Academy" по сей день!
После приказа комиссара о постановлении нового шефа SFPD, рук. состав расформировали. Тогда я пошёл в PrA.
Сейчас я занимаю должность "Зам.Нач.OO" со званием "Лейтенант"!
Прошло 1 год и вот Дмитрий занимает должность "Нач.ОО" со званием "Капитан"! К сожалению Дмитрий потерял свою должность но он не сдаётся!

Дмитрий перевёлся в SFPD но дальше держит путь в LSPD!
Жизнь и родители научили Дмитрия многому, они преподали ему хороший урок, теперь он в состоянии обеспечивать себя..
 
Последнее редактирование:

MАRSНАL

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Тут БЫЛ МАРШАЛ и расписался своим прибором.
 

RicoVkosmose

|> Блат не для меня <|
Пользователь
Сообщения
280
Реакции
42
Баллы
80
Сервер
Emerald
Обновлено 15.08.2019
 

Sonya Moore

Пойду на травке полежу
Пользователь
Сообщения
262
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Emerald
Удачки тебе !
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут - click
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху