Одобрено Биография | Dima Fomaef

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel_Reward

♥ Elisan Reward ♥Soska
Пользователь
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
БИОГРАФИЯ

Имя и фамилия: Dima Fomaef
Возраст: 41
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Номер телефона: 606-605
Место рождения город Верона
Место проживания: USA,Emerald , город San-Fierro
Работа: St.Francis Medical Center San-Fierro
Семейное положение: Не женат.
Образование: Высшее.
Рост: 184 см
Вес: 83 кг
Цвет глаз: Карий

Волосы: Русые

Разделитель%201.png
Личное Фото
Разделитель%201.png

iGCNP5U2Q.jpg

Разделитель%201.png

Детство: Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

Разделитель%201.png

Юность: После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Сержантам

Разделитель%201.png

Моя взрослая жизнь: После того, как я стал Сержантам мне надоело находиться в МВД и я решил перевестись, мой глаз на Больницу г. San-Fierro. Я поехал и решил узнать по-больше об этой больнице. Узнав, что в ней работает мой друг, я сразу перевелся к нему на должность Терапевт. В Больнице мне очень нравилось и я помогал людям, ведь я не хотел, чтобы у кого-то произошла такая же беда, как у меня. После того, как мой друг ушел в отставку, он оставил меня на должность Хирург.
 

Вложения

  • Разделитель%201.png
    Разделитель%201.png
    1,012 байт · Просмотры: 1

luftwaffe

panzerfäust
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Emerald
мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра.
в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным.
Ты говорил, что он спасал детей, но ниже нигде не сказано, что он их спасал. Ты сказал, что он пытался прервать ограбление. Какой авторитет в америке? Еще сказал, что он вор в законе, выходец из Рашки.
Они что, пришли и начали просить: Отдай деньги? Может в магазин вошли люди в масках и начали угрожать кассиру, чтобы тот положил деньги в мешок?
Мой отец достал своей пистолет
свой*
я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки
В США нету троек и четвёрок, там другая система оценок.
Я отучился 4 года в академии
Академия длится год, а потом тебя кидают в новобранцы.
Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Сержантам
С этого я проорал, в ПД долго надо работать, чтобы получить хоть какое-то звание. Если скажешь, что мой батя вор в законе, тебя никто не проблатит. Год ты в новобранцах, а потом экзамен на офицера. На сержанта тем более.
мне надоело находиться в МВД
Какое МВД в США? В США полицейские департаменты, но никак не МВД
я сразу перевелся к нему на должность Терапевт.
Перевод нету, максимум ты был бы мед.братом, а не Терапевтом.
После того, как мой друг ушел в отставку, он оставил меня на должность Хирург.
Ты что, внебрачный наследник своего друга? На должностях обычно есть экзамены, но не такая херня.
Куча грамматических ошибок, если я был бы проверяющим биографий, получил от меня отказ. Если хотите РП поднять, научитесь биографии писать.
 

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Лайк
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут -
click
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху