Отказано Биография | Demetrio_Kolesnik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᗫҿጠҿţᶉįō Ҡōȴҿకȵįᶄ

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Demetrio Kolesnik
Возраст: 25 лет.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Не женат.
Место рождения: Республика Emerald.
Место проживания: Emerald Federal Republic, Las Venturas, house №492.
Национальность: Австриец.
Рост: 182 см.
Вес: 91 кг.
Телосложение: Подкаченное.
Образование: Высшее Юридическое.
Психологический портрет - Адекватный, добрый, целеустремлённый, трудолюбивый.
Личная подпись: kolesya

1605047287730.png




Глава 1 - Начало пути полицейского.
Деметрио родился в республике Эмеральд в 1996 году и когда он закончил Юридический институт с красным дипломом, он подал заявление в полицию на должность Офицер I. Пока его личное дело одобряли, он подрабатывал на посту главного управляющего транспортной компании. Позже карьерный рост Деметрия был очень хорош, и спустя недолгое как он попал в полицейский департамент города Лас Вентураса он встал на должность Офицер I.

1605047295805.png




Глава 2 - Поиск себя.
Деметрио после недолго отдыха, стал искать себе новую интересную работу. Он побывал даже в нелегальных организациях после чего быстро завязал с этим, т.к. был верен своей Республике.
Деметрио успел поработать на высоких должностях в Радиоцентре города Лас Вентурас, но и там он на долго не задержался.
Позже Деметрио начал плотно изучать медицину, и через несколько лет он получил Высшее Медицинское образование.
Не долго думаю, он пошел работать в больницу к своему другу Оуту, который на то время был Глав. Врачом.

1605047298213.png




Глава 3 - Небывалые успехи в медицине.
После того, как Деметрио подал Электронное заявление в больницу города Лас-Вентурас, он стал очень активно работать в сфере медицины, работал на всех сменах не покладая рук.
И опять же его карьерный рост шёл в гору очень быстро. Он стал Хирургом через пару месяцев своего прибывание в больнице, а через год уже Зав. Отделения. Деметрио вместе с еще одним своим братом Леонардо шли одинаково, ровень в ровень. И в один же день они попали на должность Зам. Глав. Врача.

1605047300765.png




Глава 4 - Опыт лидера.
Когда Деметрио был терапевтом, ему предложили пойти в полицию города Сан - Фиерро там были родственники которые помогли
ему во многом, Деметрио перевелся в полицию снова в медицинский отдел. Проработал там ещё год 3-4 стал заместителем шефа.
С шефом очень хорошо Деметрио общался,, было очень много тем и были одинаковые интересы, разница в возрасте была почти 20 лет.
Спустя небольшое время Шеф Полиции отправился на пенсию и после этого Деметрио уволился с организации.
1605047303531.png




Глава 5 - Семейная жизнь.
После увольнения с работы, Деметрио начал заниматься программированием, создавал сайты, форума разной тематики, тут ему однажды приходит заказ на создания сайта знакомств, естественно он его сделал, после этого заказчик, сказал что есть девушка которой он нравится, удившись Деметрио спросил откуда такая информация, ему ответили что в то время когда проводилась переписка с заказом сайта, возле него сидела девушка, именно её понравился Деметрио, встречаться он начал спустя 3 месяца после знакомства, затем провстречавшись год, Деметерио женился, жену звали Нэйли, прожили они 2 года вместе, затем началась большая ссора и произошло расставание, детей они завести так и не смогли.
1605047303531.png




Глава 6 - Перемены.

Через несколько лет, Деметрио полностью освоился в сфере программирования и знал наизусть свои полномочия и дела которые он должен был выполнять так же Дметрио обучал весь свой состав на отлично, проводил видео-уроки, читал лекции и продолжал жить счастливой жизнью. Но полиция и медицина у него все равно была в сердце.
1605047303531.png




Глава 7 - Бизнес и саморазвитие.
Деметрио вел не официальную учебу людей которые хотели заниматься программированием, спустя 3-х лет после расставания, он собирал деньги на осуществление своей мечты - властный бизнес.
За этих 3 года, с учебы клиентов он собрал более 25.000$, этих денег ему хватило чтобы создать большой сайт с нулевого написания опытными скриптерами, рекламу на различных пабликах.
Тематика его сайта и бизнеса была, франшиза, в которой он помогал заработать всем тем кто ленится работать на заводе либо стройке.

На данный момент сайт активно работает, и прибыль Деметрио растет.
1605047303531.png




Глава 8 - Дружеская семья.
Однажды, Деметрио занимаясь обычной своей работой, решил пойти в магазин за продуктами, возвращаясь домой, он встретил человека по именно Оут, который ранее был его начальником в Больнице, долго вели они разговор, затем Оут присласил Деметрия к себе на день рождение которое должно было состояться через 6 дней, естественно Деметрио согласился и был очень рад встретить Оута после такого длительного времени.
Прошло 6 дней и Деметрио пришел к своему давнему другу на день рождение, праздновали они его долго, можно сказать более чем 24 часа , все были уставшие но пить переставать никто не хотел, естественно все это окончилось, и все вырубились у Оута дома...
Проснувшись утром, Оут спросил у Деметрия не против ли он с ним проводить время каждый день в большой компании друзей, на что Деметрио ответил положительным ответом, Оут позвал своих братьев которые уже в течении дня перевезли все преднадлежности Деметрия в дом Оута, через пол года Деметрио был прописан в дом своего друга. Свой дом он продавать не захотел.

1605047303531.png




Глава 8 - Нынешние дни.

Сейчас Деметрио вместе со своей семьей, начал заниматься рейдерством доброго назначения, Деметрио все также без работы, с бизнесом у него все хорошо, дом который был до знакомства с семьей HOOLYNAM, был продам государству, за полученные деньги, семья Оута скинулась на различные машины в семейные гараж.
В планах Деметрия осуществить своей борцовский клуб "СОКОЛ"...

1605047303531.png
 
Последнее редактирование:

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Приветствую.
Мало информации о персонаже. Добавьте ещё.
Уберите "_" в нике.
Вам на исправление даю 48 часов.


(посмотрите как писали биографии другие игроки)
 

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Приветствую.

Плохое начало биографии.. Нужно бы дополнить..
Добавить какие-нибудь события которые произошли с персонажем во время учёбы например.
Деметрио родился в республике Эмеральд в 1996 году и когда он закончил Юридический институт с красным дипломом, он подал заявление в полицию на должность Офицер I

Позже Деметрио начал плотно изучать медицину, и через несколько лет он получил Высшее Медицинское образование.
Где? Когда? Для чего? Что происходило с персонажем в этот период?
Распишите подробнее 2 и 3 главу.

Я бы на Вашем месте совместил 8, 7 и 5 главу в 6 главу которой Вы дали название "Перемены".

24 часа Вам должно хватить на исправление.
(Оставьте ответ в этой теме, если Вы дополнили свою биографию)
 

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Отказано, биографию нужно было писать самому, а Вы скопировали с других источников добавив пару глав от себя + на доработку биографии я выделил Вам 24 часа, время вышло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху