Одобрено [ Биография | David Garsion ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
[ Биография David'a Garsion'a ]

  • Имя: David
  • Фамилия: Garsion
  • Возраст: 22.
  • Место рождения: США, город Tanderis.
  • Место проживания: Республика Рубин.
  • Проживание: Las-Venturaz
  • Профессия: Экономист / Менеджер
  • Семейное положение: Не женат.
  • Развлечения: Создание Ювелирных изделий
  • Номер телефона: 80-20-30
  • Домашний транспорт: Отсутствует
  • Пол: Мужской
  • Цвет волос: Черный
  • Цвет глаз: Зеленый
  • Телосложение: Крепкое
  • Рост: 180
  • Вес: 85
  • Образование: Высшие Экономическое Образование
  • Семья: Мать - Angelina Garsion | Отец - Edward Garsion
[Родители - Подробности]
Мама - Angelina Garsion 40 лет, родилась в городе Tanderis. Американка.
Имеет высшие медицинское образование, работает Заместительницей Глав Врача в Государственной Клинике Номер Три. Еще подрабатывает на дому ветеринаром и парикмахерам для домашних любимцев.
Владение Языками: Английский, Мексиканский.
Хобби: Помощь животным.
Фото:
1579929431640.png
Отец - Edward Garsion 43 года, родился в деревне Spigl, переехал в город Tanderis в 18 лет
Имеет высшие юридическое образование, работает в Правительстве Адвокатом.
Владение Языками: Английский, Мексиканский, Французский, Русский.
Хобби: Ювелирная работа.

1579929045682.png
[ Период 2002-20** год ]
1579926993066 111111.jpg
- Я, David Garsion, родился 19 Января 2002 г. в городе Tanderis. Американец. В 2007 году отправлен в Гимназию Имени Lotema.D.K, после успешной сдачи контрольного теста. Из-за проблем на работе,Мама и Отец не могли меня встречать со школы так рано и меня записали в группу продленки и кружок по Шахматам что бы они меня могли забрать чуть позже. Почти каждый раз меня забирали последним и мне приходилось развлекать себя самому. Единственное что мне было интересно так это книги в нашей библиотеке,их было так много что я хотел их всех прочитать. Как-то раз я наткнулся на книжку без названия,но с рисунками и инструкциями где было описано Ювелирное Дело. Когда пришел Отец меня забирать, я попросил его что бы он мне купил набор инструментов и красивые камни,на что отец улыбнулся передал книгу учительнице и мы пошли домой. В 2009 году на мое день рождение отец купил мне набор и книгу с инструкцией что бы я, обучался этого ремеслу. В это же время проходил первых школьный турнир по шахматам,в состав которых ходили Кевин,Сэм,Я и Марк.Мы смогли занять 2 место и получили в класс новую доску.
- В 2010 году к нам перевели новую девочку,ее звали Алиса,на которую все пацаны сразу запали,ну и я тоже. Она была стройная,блондинка,все на месте,а самое главное имела голову на плечах. Я пытался подойти к ней и признаться,но постоянно останавливался на пол пути и поворачивал назад. Со временем она сама начала подходить ко мне что бы попросить помочь с задачками по математике, я всегда помогал ей,но после помощи она всегда уходила к другим пацанам которые на переменах бегали по Гимназии.
- В 2011 году после ухода бывшего Мэра Гимназии,каждый класс выдвигал кандидата который после успешных испытаний мог занять это место. Из нашего класса никто не хотел брать на себя такую ответственность и мою кандидатуру сразу выдвинули даже без моего согласия. Испытания были не сложными и после объявления о результатах,я набрал большее количество балов и был направлен в комнату Директора. Спустя время, я смог освоится на данной должности и вносил свои изменения который должны были помочь Гимназии. В это же время,Алиса начала меня замечать и часто общалась со мной на разные темы, мы ходили гулять, развлекались, смотрели кино, она даже оставалась со мной на продленке что бы мне так скучно не было. Как-то раз после очередного звонка с урока все пошли домой,а я в продленку, Алиса остановила меня и хотела со мной поговорить. Я с радостью согласился,но после услышанного сразу отказал,она просила что бы я двинул ее на место Секретаря Класса. Секретари выполняли роль помощника Мэра в каждом классе,а так как Никита ушел с данного поста,место было свободно. Я очень долго принимал решение и во время голосования выдвинул ее кандидатуру,сразу после этого в классе пацаны начали смеяться за партами. После того как ее утвердили она быстро хотела выйти из кабинета,но я ее остановил и завел разговор. Когда мы общались к нам подошел Колин из 8 класса которого у нас называли качком из-за его веса и телосложения. Он попросил меня оставить его девушку в покое и больше с ней не общаться. У меня как будто что то в сердце вякнуло, я ничего не думаю повернул Колин'а и с кулака ударил ему в нос,но видимо этого было не достаточно и я получил ответку. Завязалась драка,но на шум начали сбегаться учителя и мы с Колином разошлись по углам,ведь вылететь из Гимназии не я не он не хотели. После данного случая, я перестал общаться с Алисой, не смотрел ее отчет о классе, пытался забыть ее навсегда.
- В 2012 году мне наняли репетитора по иностранным языкам. Так-же я продолжал усердно учится Ювелирному делу,изучал инструкции,экспериментировал с камнями и формами и в первые создал своими руками кольцо которое подарил своей Маме. Помимо этого Отец часто на выходные брал меня с собой в Тир "Черная Пуля" где сам стрелял с оружия,мне было интересно и я пробовал стрелять сам. После двух месяцев ходьбы,меня записали в Клуб Единоборств где отрабатывали защиту от ударов оружия,ключевые точки и многое другое.
- В 2016 году я окончил свое обучение в Гимназии с красным дипломом,но на дискотеку которую организовывал Директор я так и не пришел. Я сразу же подал документы в Институт Мировой Экономики и Бизнеса. Продолжал ходить в Тир,занимался собой,продолжал изучать иностранные языки,ходил в клубы Шахматистов по Субботам и другое. В первый день учебы когда все уже сидели и готовили тетради,в класс зашла девушка и представилась Алисой,оказалась что она тоже сюда поступила. Я пытался не смотреть на нее и даже не поворачиваться к ней. Помимо этого у меня были проблемы с бабушкой,которую нужно было положить на операцию,родители работали,а у меня было очень мало друзей и не с кем было даже поговорить. После первого семестра я забросил учебу и занимался дома Ювелирными изделиями, смотрел на компе видео и постоянно думал о всем. Как-то раз вечером,ко мне зашел Отец и предлагал поговорить, я постоянно отнекивался и попросил отца оставить меня на время и пообещал что с Понедельника продолжу ходить на занятия. После разговора с отцом,я накинул спортивную форму и пошел прогуляться по парку. Гуляя по парку я зашел в бар где немного перебрал лишнего и зашел в беседу нашей группы где узнал что сегодня многие из наших гуляют в Баре "Chics",куда я собственно и отправился. Через минут 30 я был уже на месте,тихо зайдя в зал я подошел к барной стойке где заказал вискаря и начала рассматривать людей которые тут были. За 5 столиком сидела целая компания людей,которые не учились,но им всегда доставалось все сладкое и на подносе без всяких усилий. Чуть ли я уже хотел уходить как увидел что Алиса пытается пройти,а двое пацанов ей запрещают и толкают обратно. Я попросил Бармена вызвать охрану и полицию,а сам подошел к пацанам и попросил оставить в покое девушку,меня они сразу узнали и начали оскорблять, я только хотел взять за руку Алису как Толстяк меня отодвинул назад, со всей накопленной злостью за это время я кинулся на него и ударил по голове,второму я нанес пару ударов в живот и один в печень, оба пацана скрутились,как тут еще 2 которые сидели со своими девушками встали и накинулись на меня с бутылкой от пива. Обороняясь подручными средствами,а именно тарелкой как щитом,а вилкой как оружие, я смог нанести точный удар по руке пацана с бутылкой и вырубить другого тарелкой. Когда я уже взял Алису за руку и повел к выходу,нагрянула полиция и задержала всех. Когда нас привезли на место и посадили меня в отдельную камеру, я обдумывал каждое свое действие которое я совершил и как теперь буду отвечать за это. Через час ко мне в камеру забежала Алиса и накинулась на меня с обнимашками,следом зашел мой Отец который попросил меня на выход. Офицер отпустил девушку домой,а меня заставили подписать некоторые документы и мы с отцом поехали домой. Когда я просил извинение у отца,он сказал мне что все нормально и он бы поступил так-же на моем месте. Я сначала не понял что он имеет в виду,но он рассказал что по камерам было все видно и ко мне нету никаких претензий кроме как ухода из дому и выпивка. С Понедельника как и обещал я вернулся к учебе,все пошло как и было. С Алисой мы начали встречаться,она извинялась за школу,но я не мог на нее злится. После начала урока к нам в кабинет зашла Директриса и попросила меня к себе. Когда я зашел, передо мной стояли те парни из бара и их родители. Директриса села на кресло и попросила меня выслушать их. Пацаны извинялись за тот случай,что были сильно пьяны,родители предлагали деньги и просили не отчислять их детей. Пацаны стояли все в синяках и некоторые в слезах, я конечно мог сказать нет и пусть они валят,но я дал им шанс исправиться и принял их извинения. Директриса улыбнулась и отпустила меня,ведь я понимал что отчисление в такое время не очень хорошая репутация Института.
- В 2018 году я уже активно занимался ювелирными украшениями, научился стрелять с большого количества огнестрельного оружия, выучил иностранные языки Русский,Испанский и Мексиканский. Единственная проблема заключалась в месте жительства,ведь я еще не купил себе дом,а брать у родителей не хотел. Я пытался продавать украшения в Ювелирные Магазины,но мне отказывали из-за отсутствие 18 лет. Я научился находить общий язык с одноклассниками и спокойной учится,помогать другим если им реально это было нужно. Мысль которая у меня была, это обратится к Элиоту,тот самый парень толстяк из бара,у него отец был скупщиком украшений и перепродавал за большую сумму. Договорившись с отцом Элиота я принес свои украшения и показал их. Когда я увидел на его лице улыбку,я понял что могу хоть на что то рассчитывать и я не ошибся. Он договорился со мной о покупке всех украшений которые я принес за не маленькую сумму денег и пообещал закупать все драгоценности и другие минералы по дешевке и что бы я из них создавал шедевры. Я конечно был за и со временем начал зарабатывать не плохие деньги. Мы с Алисой мечтали о путешествии куда-нибудь и долго выбирали место.
- В 2019 году я арендовал не плохую квартиру где мы жили спокойно и занимались своими делами. В конце Августа я участвовал в Шахматном Турнире где смог получить разряд кандидата в мастера. Помимо этого я оставался в хорошей физической форме. Так-же в этом году я смог получить свою выписку из тира о достижениях.
- В 2020 году Я окончил Институт Мировой Экономики и Бизнеса с дипломом и статуэткой в форме "Совы". Алиса так-же окончила и мы решили с ней отправится в путешествие на которое откладывали деньги. Выбор наш пал на Республику Рубин,из-за чудес которые можно было там увидеть. Когда все вещи были собраны, билеты куплены а отель забронирован,мы хотели уже вылетать,но мне позвонили с работы и просили срочно приехать по поводу работы и выполнить большой заказ. Конечно Алисе это не понравилось,но она подбодрила меня и сказала что полетит первая проверит все и наберет меня. Я согласился,посадил Алису в Такси,а сам отправился на работу.
На следующие утро,я пытался набрать Алису,но никто не отвечал,собрался с силами и поехал купить билет на рейс до Рубина. Когда я подходил к окну и попросил билет,мне ответили что рейс пока что закрыт. Я снова начал набирать Алису,но телефон молчал. Когда я вернулся домой,принял душ и поел,решил зайти на сайт что бы посмотреть номер телефона администратора,после чего набрал их,когда девушка подняла трубку я спросил про Алису,но мне ответили что ваш номер никто не получал и никто не был сегодня. Когда я ложился спать не думал что завтра будет страшнее чем сегодня.
На утро я проснулся от звонка телефона,решил поднять телефон,хотя еще даже не пришел в себя. На другом конце весела девушка и сообщила трагическую новость,что самолет рейса до Рубина потерпел крушение и сейчас они уточняют был ли кто именно был на рейсе,телефоны умерших были найдены и некоторые из них были целые. После новости я звонил всем ее знакомым,ей на телефон,администратору отеля,все в пустую. Когда вечером позвонили что тело опознано и мы соболезнуем вам..... мир просто остановился на пол пути. Все темнело и не хотелось жить,ведь я мог исправить эту ошибку остановив ее,почему же я не поехал...
- Спустя 5 месяцев я смог вернуться на работу,продолжал повышать свою квалификацию,но я ничего не забывал и помнил тот день всегда. Через неделю я уволился с работы,взял деньги и вещи,отправился в Аэропорт и сел на самолет,рейсом до Республики Рубин,надеясь.. встретить там свою Алису...
 
Последнее редактирование:

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
Характер вообще не раскрыт, опять вижу биографию "идеального мальчика", у которого все в жизни замечательно, он получает красный диплом, поступает в один из лучших институтов - так в жизни не работает. Ты должен проникнуться персонажем, описать его трудности ( без них никуда ) , читатели должны понять из твоей биографии как бы твой персонаж поступил в той или иной ситуации.
И на будущее, не советую делать тезисную биографию. Лучше опиши своего персонажа от 1-ого лица, так намного проще для новичков.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Характер не раскрыт, это хорошо что вы решили в другом формате, но мало информации о Вас, даю на пополнение 3 дня, указывайте не только как вы стали лучшим, но и ваши минусы.
 

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Характер не раскрыт, это хорошо что вы решили в другом формате, но мало информации о Вас, даю на пополнение 3 дня, указывайте не только как вы стали лучшим, но и ваши минусы.
Готово,я добавил того что вы просили,информацию о себе,характер,минусы и плюсы.
 

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
"Она была стройная,блондинка,все на месте,а самое главное имела голову на плечах" - неплохое описание 8-летней девочки.
В какой гимназии дают полномочия практически заместителя директора 9-летнему школьнику? Очень интересно. И какие изменения он ввел в гимназию в столь юном возрасте. Ваш персонаж гений?
Из начального описания вашего персонажа я сделал вывод, что это спокойный мальчик, который увлекается литературой и ювелирным делом, никаких предпосылок на жестокость и агрессию я не наблюдаю, как вдруг из-за легкого замечания одноклассника, он вдруг резко накидывается на него? Противоречите самому себе.
Он отучился один семестр, потом резко забросил учебу. Почему? До этого вы описывали его как прилежного ученика, который окончил школу с красным дипломом. (?) Опять противоречие.
"Я кинулся на него и ударил по голове,второму я нанес пару ударов в живот и один в печень, оба пацана скрутились,как тут еще 2 которые сидели со своими девушками встали и накинулись на меня с бутылкой от пива. Обороняясь подручными средствами,а именно тарелкой как щитом,а вилкой как оружие, я смог нанести точный удар по руке пацана с бутылкой и вырубить другого тарелкой." - спасибо, я как-будто посмотрел фильм с Джеки Чаном.
Как я понял, твой персонаж с некой Алисой начал мутить из-за случая в баре, это было в 2016 году, и тут резкий переход на 2018 год, и они уже собираются лететь вместе в другую страну. Опиши эти 2 года, с какими трудностями твой персонаж столкнулся во время отношений с девушкой? Возможно какие-нибудь случаи, где он проявил свой характер.
Что чувствовал персонаж, когда узнал о трагической новости? 0 эмоций, только понятно что он впал в депрессию на 5 месяцев, и то это я додумал.
P.S. Зачем ты пишешь слова "Отец, Мать, Тир" с большой буквы? Глаза болят от такого, подправь.
P.S.S. Раздели биографию на возрастные периоды, цветом можешь, или ещё чем-нибудь. Сплошной текст не очень красиво выглядит.
Итог: биография откровенно слабая, но так, чтобы была для отчетов - потянет.
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху