Одобрено Биография | Connor Emerald

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor Emerald

Подполковник ВВС [10]
Пользователь
Сообщения
204
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Полное имя: Connor Emerald
2. Возраст: 27 лет
3. Национальность: Абазинец
4. Место рождения: д. Angel-Pine
5. Место проживания: г.San-Fierro
6. Семейное положение: Холост
7. Пол: Мужской
8. Рост: 185 см
9. Вес: 85 кг
10. Цвет глаз: карие
11. Волосы: темные
12. Образование: Высшее юридическое, советник юстиции 1 ранга
13. Должность/Звание: Старший офицер SWAT
14. Воинский учёт: Подполковник
15. Страхи/недостатки: Боюсь пауков и тараканов.
16. Увлечения: Катание на велосипеде, рыбалка, охота.
17. Номер телефона: 678-215

Детство

  ‌‌‍‍ Коннор родился в среднестатистической семье, проживающей в деревне Angel-Pine, штата San-Fierro, которая могла позволить содержание Коннора и его брата - Вальтера, но и не выделялась особыми финансами. Мать - Мать Алиса Эмеральд, отец Стефан Трюк. Отец был офицером местного департамента полиции, погиб при нападении в 1985 году. В школьные годы Коннора воспитывала и содержала мать, работающая в суде округа Блэйд.
    ‌‌‍‍ Коннору тяжело давались точные науки, гораздо больше ему нравилось писать и читать. В каждом сочинении про семью, Коннор указывал своего погибшего отца, описывая его нелёгкую службу, подвиги и достижения, о которых ему ежедневно рассказывала мать.
В свободное время Коннор любил спать. На удивление матери, у него было мало друзей, он был закрыт в себе. Так и прошли годы его учёбы. Несмотря на его закрытость и стеснительность, он смог окончить школу с отличием.


Юность

    ‌‌‍‍  После окончания школы, Коннор принял решение пойти по стопам отца и подал документы в международный университет г. Los-Santos. Ответ от администрации не заставил себя долго ждать и уже с начала учебного года Коннор был зачислен в список обучаемых.
    ‌‌‍‍ Именно в это время он поставил себе новую жизненную цель - стать как отец. В университете Коннор выбрал направление юридической школы и продолжил своё обучение именно там. К слову, именно годы обучения в университете помогли Коннору найти первых настоящих друзей со схожими интересами, раскрыть новые качества своего характера, стать смелее, более открытым и общительным. Но даже "Новая Жизнь" не позволяла забыть ему о своей главной цели, потому, Коннор продолжил усердно обучаться.
    ‌‌‍‍ К сожалению, новый образ жизни способствовал ухудшению качества обучения, многие предметы Коннор откладывал, отдавая предпочтения времяпрепровождению с новыми друзьями. В результате, окончить университет с отличием у Коннора не вышло, но полученных баллов хватило для поступления в Академию Департамента правопорядка San-Fierro. Именно тогда Коннор понял, что теряет шансы воплотить свою мечту в жизнь и вновь взялся за ум, временно разорвав всю связь с друзьями.
    ‌‌‍‍ К слову, из-за подобных перепадов настроения и взглядов на жизнь, многие друзья решили прекратить общение с ним, так как считали его не надёжным товарищем. К счастью, на Коннора это мало повлияло, ведь на тот момент у него были другие приоритеты. Несколько лет Коннор усердно трудился, показывая отличные результаты в теоретической части экзаменов. К его сожалению, в Академии было необходимо было показывать и не слабые физические данные. Завалив пару экзаменов по физической подготовке, он принял решение заняться спортом, начав бегать по утрам, купив на сэкономленные деньги небольшую сборную штангу, с которой Коннор стал заниматься ежедневно после учёбы. Спортивные результаты не заставили себя долго ждать и уже через пару месяцев Коннор мог выполнять хотя бы минимальные физические нормативы, но на этом он решил не останавливаться...


Взрослая жизнь
    ‌‌‍‍
    ‌‌‍‍ Спустя несколько лет, сбылась мечта Коннора, он отлично окончил Академию департамента, после чего принял решение о поиске места работы. Именно в это время, к большому сожалению Коннора, его мать умерла, попав в автомобильную аварию. Всё наследство, нажитое несколькими десятками годов работы в местном суде перешло в руки Коннора, но его это только огорчило. Несколько месяцев Коннор не мог поверить произошедшему, начал регулярно выпивать, прекратил поиски работы.
    ‌‌‍‍ Несколько месяцев у Коннора была сильная депрессия, которую он компенсировал алкоголем. Коннор полностью забыл про своих друзей, про свою мечту, про всё...
    ‌‌‍‍ Именно в этот момент на помощь ему пришёл младший брат - Вальтер, с которым они не виделись уже несколько лет. Он объяснил Коннору, что всё это ужасно, но надо продолжать жить, добиваться целей, искать себя. Коннор долгое время не слушал брата, упирался и не хотел верить в произошедшее. Долгое время он обдумывал события последнего года, вспоминая свои школьные старания, достижения в университете и академии. Переосмыслив всё, он понял, что есть и правда в словах брата. Он сделал слишком много для достижения своей цели, чтобы так резко всё потерять. Коннор завязал со спиртным, записался на сеанс к психологу...
Через пару месяцев, Коннор подал документы в местный Департамент Полиции.
    ‌‌‍‍ Ответ от руководства был положительный, Коннор был принят в Полицейский Департамент Республики Емеральд.
Несколько лет, Коннор был обычным патрульным офицером, но спустя время, понял, что подобная работа ему не по душе. Тогда ему в голову пришла новая идея - стать детективом. Несколько месяцев, Коннор проходил обучение этому нелёгкому делу, после чего успешно получил заветную должность Детектива, его профессия начала приносить ему радость...


Новая жизнь

    ‌‌‍‍ Коннор усердно работал несколько лет на должности детектива, ему это нравилось, но он всё ещё думал, что делает что-то не так. Настало время кардинальных решений. Коннор собрал все документы и покинул Департамент Полиции.
    ‌‌‍‍ Свою кандидатуру он предложил в SWAT. Нехотя, руководство SWAT приняло в свои ряды Коннора. К слову, они не пожалели, ведь уже в первые пол года с момента вступления процент раскрываемости заметно повысился.
    ‌‌‍‍ И да, это именно то, что было нужно Коннору: дружелюбный коллектив, высокая, стабильная зарплата, а так же любимое дело, которому он готов отдать всю жизнь...​
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,659
Реакции
7,290
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Отклонена. Скопировано с другого источника.
1652641707535.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху