Одобрено Биография | Cody Nevsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody_Nevsky

Я хочу питсы
Пользователь
Сообщения
102
Реакции
130
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Emerald
Имя: Cody
Фамилия: Nevsky
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 8.05.1980
Место рождения: г. Лас-Вентурас, штат Эмеральд
Национальность: Латиноамериканец
Рост: 175 см
Вес: 70 кг
Личные качества: Спокойный, упорный, целеустремленный
Увлечения: Охота, рыбалка, спорт
Образование: Высшее
Семейный статус: Не женат
Личное фото:
_cut-photo.ru.png

Детство
Родился Коди 8 мая 1980 года в городе Лас-Вентурас в обычной семье. Отец его был адвокатом, а мать мед. сестрой в местной городской больнице. С самого детства Коди был любопытным и энергичным мальцом, он был единственным ребенком в семье, так что любви и внимания от родителей ему хватало более с чем. Родители всегда хотели построить для него лучшую жизнь в будущем, что наверное не секрет, так как во многих семьях так же. Коди рос, его годы проходили мимо и незаметно, детский сад, начальная школа.

Юность
В школе Коди учился хорошо, у него было много друзей, общения ему со сверстниками хватало, в начальных классах он учился отлично. Время шло, когда Коди перешел в 6 класс, его перевели в спортивную секцию, где у него появились новые знакомые и изменили его жизнь. Коди рос и в подростковом возрасте он начал меняться, как оказалось Коди познакомился там с не очень хорошими людьми. Он начал прогуливать уроки, часто пропадал на улице в компании своих друзей, его отношения с родителями ухудшились. В итоге родители Коди решили обратно его перевести в обычную школу, где он раньше и учился, в надежде, что они смогут его отдалить от плохой компании.
В старших классах Коди смог наверстать пропущенное и наладить отношения со своими родителями. К концу школы у Коди осталось всего пару лучших друзей и ему этого хватало.
Молодость
После окончания школы Коди поступил в технический ВУЗ, получил образование, но в душе он понимал, что выбрал не тот путь и ему нужно, что-то другое. После окончания ВУЗа Коди решил кардинально изменить свою жизнь и он ушел в армию, надеясь на то, что он получит там ценный жизненный опыт. Он не ошибся, армейская жизнь ему далась отлично, Коди прослужил 5 лет в Сухопутных Войсках. По окончанию службы Коди вернулся домой.

Наши дни
Когда Коди вернулся домой он встретил своего лучшего друга со школы и ему предоставилась отличная возможность после службы в армии устроится в Полицию, так как там как раз и работал его друг. Вот уже на протяжении 12 лет Коди работает в Министерстве Внутренних Дел. Семью он так и не завел, так как считает, что еще не готов для того, чтобы обеспечить любимую жену и ребенка, но еще все впереди и Коди полон сил.
 
Последнее редактирование:

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую, уважаемый игрок. Биография одобрена. Закрыто.
 

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Открываю биографию на 48 часов для изменения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху