Одобрено [Биография]: Cody Alva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sodiX

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
3,536
Реакции
3,061
Баллы
0
Фотография персонажа:

12242519.jpg

Имя: Cody
Фамилия: Alva
Пол: Мужской
Дата рождения: 06.12.1971
Образование: Высшее Юридическое, Высшее военное
Место рождения: Италия, Пиза
Телосложение: Мезоморфное
Семейное положение: Холост
Национальность: Испанец
Рост: 191
Вес: 87
Знание языков: Испанский, Английский, Русский
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Брюнет
Родители: Monica Reht, Kirill Pys
Гражданство: Republic оf Emerald



Автобиография Коди Альвы:

Я родился в Италии, в Пизе в семье где отец был подполковником, а мать учителем в средней школе, а так-же классным руководителем в кадетском классе. Так как во времена когда я был ребёнком, были очень большие очереди в садик, и поэтому я сидел дома с дедушкой и бабушкой, пока родители были на работе. Когда мне исполнилось 6 лет, мои родители отправили меня учиться в школу где работала мать. Там я учился хорошо, с отличием, и когда я переходил в 5 класс, я попросил что-бы меня перевели в кадетский класс, потому-что отец всегда хотел что бы я пошёл по его стопам.

Отучившись в школе 11 классов, я пошёл в военное училище, и там проучился до 20-ти лет. Во время моей учёбы мне выдали права на вождение всеми видами транспорта, а так же звание прапорщика, которое мне присвоили когда я отправился служить.

И вот, я уже в армии где служил мой отец нахожусь в учебке где новобранцам рассказывают основы служб. Прошло 3 месяца, и настало время принятия присяги, торжественная церемония, я начинаю принимать присягу, вроде бы ни что не предвещало беды, но слышиться выстрел, он задевает моё плечо и пуля попадает в сердце моего отца, и вторая пуля летит в генерала и попадает ему в голову.

Прошло уже несколько лет с того момента как я потерял своего отца, я переехал жить в Республику Emerald и отправился на работу в мэрию города San-Fierro где спустя несколько месяцев занял должность Мэра. Спустя месяц моего нахождения на должности Мэра, я ухожу в отставку и отправляюсь работать в полицейский департамент города Los-Santos, и не успев повысится в должности меня избирают на должность мэра города Los-Santos где я простоял не очень долго.

После окончания своего нахождения в мэриях, я продолжил свою службу в рядах Военно-Морского флота, постепенно я дослужил до звания Вице-Адмирала и спустя четыре месяца службы стал Контр-Адмиралом, а ещё через месяц был повышен до звания Адмирала флота.
Активно проявляя себя на звании Адмирала флота, и после отставки министра обороны - Kirill`a Rainbaw я занимаю его место.
Активно работая, улучшая и следя за Армиями мне присваивают звание Генерала-Армии, но спустя некоторое время мне приходится покинуть свою должность Министра Обороны по личным обстоятельствам.



Вот проходит несколько месяцев как я опять начинаю активно подниматься в звании в рядах военно-морского флота, и опять же дохожу до звания Адмирала Флота. И из-за разногласий с Контрольно-Организационной службой ухожу в отставку.

Продолжение следует....
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
А что, выглядит хайпово
 

✯✯✯Hans Rosenberg✯✯✯

генерал
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
498
Реакции
322
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Emerald
Родился в ЛС ,но все равно родился в Италии и был рождён испанцем)
 

Mizi Mendes

50-ый Президент Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,010
Реакции
6,609
Баллы
290
Сервер
Emerald
этот человек абсолютно плохой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху