Одобрено Биография | Christopher_Suarez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christopher_Suarez

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Добро пожаловать на страницу моей биографии. Здесь Вы сможете больше узнать обо мне и моем прошлом. Каким я был и как достиг своего уровня.

Имя: Christopher

Фамилия: Suarez

Возраст: 24 года

Национальность: Американец

Место проживания: San-Fierro, Республика Emerald

Профессия: Холостяк

Семейное положение: В активном поиске

Пол: Мужской

Рост: 181 см

Вес: 83 кг

Цвет глаз: Ярко-зеленые

Волосы: Светлые

Телосложение: Накаченное

Татуировки: Скорпион на спине; ''Suarez & Emerald Family"

Образование: Полное среднее

Увлечения: Уличные гонки, тюнинг машин, дрифт

Краткая характеристика:

Со мной легко завести крепкую дружбу;
Между деньгами и друзьями, в основном, выбираю друзей;
Всегда отзовусь на просьбы друзей;
Могу часто менять своё решение;
Всегда обдумываю свои действия...
Братья: Enrique Emerald; Wolfgang Emerald; Pasqual Emerald; Romeo Emerald
Сестры: -
Вторая половинка: В активном поиске
Кумир: Enrique Emerald

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Здравствуйте! Меня зовут Christopher Suarez. Я родился 15 Апреля 1995 года, в Республике Emerald в городе San-Fierro. Мне было 15, когда мои родители погибли в автокотострофе, Я долго не мог прийти в себя, всё в этом городе напоминало всё о них, целый год я не мог восстановиться после этой потери. Вскоре, я не выдержал и начал заниматься учёбой, я забил на всё, на любовь, на свободное время, я только учился и учился, но у меня оставалось время для работы, иначе как бы я учился без денег. Вот я накопил не большую сумму для поступления в институт. Поначалу у меня всё получалось, меня хвалили преподаватели и начали со мной дружить много людей. Вскоре я встретил своего старого друга: Diego Kipish. Он естественно мне показал все замечательные уголки всех трёх городов Республики Emerald, и больше всего впечатлила меня надпись на горе «VineWood» в городе Los-Santos. И так, я закончил Институт, но меня ни куда не брали, Позже один из друзей помог мне финансами, и купил мне дом, я был ему очень благодарен, и наконец, после 6 лет проживания в Штате, мне приходит повестка из военкомата…. Я был одновременно рад и печален, не могу сказать почему. И мне пришлось идти в Армию ВВС, там я был очень усердным солдатом, я дослужился до звания «Лейтенант», но вскоре меня уволили, по не понятным причинам. Я был рад по началу, но потом мне стало, скучно и я опять пошёл, в ВВС, но только на этот раз по контрактной основе. За время службы, я сделал большую ошибку, я связался с врагами страны, с Ghetto, и меня за это уволили. Но тут, я начал копаться в своих документах, и увидел красный Диплом. Я был ошарашен тем, что я про него забыл. И я отправился в Автошколу. Там я успешно прошёл собеседование и был принят. Вскоре я я дошел до звания Мл.Инстурктор, и потом я решил уволится, самостоятельно потому что стало скучно, и я вновь пошёл в ВВС по контракту. Там я дослужился до майора, но потом подал в отставку. После отставки я решил остаться безработным и быть холостяком . Один друг исчез куда-то без предупреждения, а второй друг погиб. Когда мне плохо или же что-то нужно мне помогает моя семья.Я их очень уважаю, и люблю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху