Одобрено [Emerald] Liam Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя и Фамилия: Liam Legacy (Лиам Легаси)
Имя при рождении: Lorenzo Week (Лоренцо Уик)
Мать: Sheril Week
Отец: Korvin Week
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Из них прожито в Республике: 28 лет
Дата рождения: 02.03.1994
Дата смерти: **.**.20**
Национальность: Австралийский абориген
Место рождения: Los-Santos, Республика Emerald
Место проживания: New Island, Империя Emerald
Место работы: Prison Alcatraz
Должность: Сержант II
Сексуальная ориентация: Натурал
Семейное положение: Холостой
Знак зодиака: Рыба
Дети: Отсутствуют
Внуки: Отсутствуют
Образование: HEC School of Management (Парижский университет)
Высшее юридическое образование (степень - магистр),
Рост: 185 см
Вес: 72 кг
Номер телефона: 90-60-90
Фотография:
businessman.jpg
Личная подпись: LiamG

красивое разделение.png

Детство и юность.
В недалёком прошлом, в городе Los-Santos Республики Emerald, родился замечательный мальчик. Родители этого мальчика назвали его Лоренцо. Родился он в достаточно знаменитой семье, где отец работал в Правительстве Республики Emerald, а его мать была Главным Врачом одного известного Медицинского Центра в Los-Santos. Все вместе они жили в собственном дорогом, трёхэтажном доме, где земля насчитывала около 24-х квадратных километров. Лоренцо рос достаточно хорошо. В 10 месяцев он уже начал ходить, а в полтора года начал уже говорить. В два года мальчика Лоренцо отдали в специальный, частный детский сад, где его начали обучать считать, рисовать, и учить буквы. В семь лет, после окончания детского сада, его отдали в школу, но не обычную, а так же специальную, для особых детей. С пятого класса мальчик обучался в экономическом направлении, вплоть до 11-го класса, и закончил мальчик школу на красный диплом. Сразу же после окончания школы, его родители отправили учиться в Париж, в достаточно известный университет под названием «HEC School of Management». Но на 4-м курсе, у отца Лоренцо начались проблемы, его начали преследовать и хотели убить, и по-этому его родители переехали в город Las-Venturas и тут началась их новая жизнь.

красивое разделение.png

Молодость.
После переезда в город Las-Venturas, семья Уик начали постепенно возвращаться к своей старой жизни, а именно, мать пошла в сферу Здравоохранения, а отец в Местное Самоуправление Las-Venturas. Ну а сам Лоренцо пошёл в сферу Массовой Информации. Там он встретил свою будущую девушку, она занимала должность Директора Радиоцентра Las-Venturas, а это значило, что Лоренцо не пришлось долго работать, ему удалось в свои 18 лет стать Заместителем Директора Las-Venturas News. Отец на тот момент был Заместителем Мэра Las-Venturas, ну а его мать была Министром Здравоохранения Республики Emerald. Но после этого, его отца потянуло грабить банки находясь на тот момент на должности Мэра Las-Venturas, поэтому он начал воровать в Las-Venturas. Но его деятельность сразу заметили, и начали так же охотиться на него бандиты, во время очередного ограбления банка, отца Лоренцо застрелили. Это была очень большая потеря для семьи, и после смерти отца, мать Лоренцо не выдержала и скончалась от инсульта. После смерти родителей, Лоренцо был очень огорчён, поэтому ему пришлось сменить паспорт, так как он знал, что его с отцом-преступником не возьмут на приличную работу. В паспорте у него было написано, что он Robert Mur Kennedy (Роберт Мур Кеннеди).

красивое разделение.png

Путь к успеху.
После смены паспорта, Роберта бросила девушка, и уволила с организации, по этому ему пришлось пойти в Местное Самоуправление San-Fierro, где на тот момент был Мэр Peligro Caballero и его два замечательных Заместителя - Pascal Kennedy и Carter Caballero. Всему и вся меня обучил один из Заместителей - Паскаль. Он оказался очень хорошим человеком и мы даже после работы частенько ходили по клубам, да и просто гуляли, катались на тачках, так как Роберт был ещё молодой. После достижении должности Адвокат, в Мэрии San-Fierro прошли выборы на должность Депутат. Роберта подготовил к выборам как раз мой лучший друг - Паскаль. И к счастью, на выборах одержал победу Роберт. После становления на должность Депутат, он начал знакомиться с руководством, а тем более с Мэром. Через две недели хорошей работы на должности Депутат, Мэр San-Fierro заметил его работу, и подумал, что нужно Роберту дать попробовать себя на должности Заместитель Мэра. Роберт был просто без ума от счастья, так как отец Роберта всегда говорил ему что он хочет, чтобы Роберт был в сфере Местного Самоуправления, и вот это свершилось. Отработав на этой должности где-то год, он ушёл по собственному желанию с Мэрии San-Fierro. Но так как друг Роберта - Pascal Pierce (раньше Pascal Kennedy) был на тот момент Главным Врачом Медицинского Центра Los-Santos, то он пригласил меня к себе. Обучил меня всему, после чего я занял у него должность Заведующего Отделением. Бывший Мэр города San-Fierro - Peligro предложил Роберту вступить в его семью, так как я ушёл с прошлой по собственному желанию. Роберт отстояв в очереди несколько часов, получил новый паспорт, где меня звали Louis Caballero (Луи Кабальеро).

красивое разделение.png

Новая жизнь.
После ухода его с поста Главного Врача, Луи предложили занять должность Мэра города San-Fierro и он конечно же на это согласился. Отстоял Луи на этой должности полтора года. За то время, пока я был Мэром, Луи набрался опыта, научился многому новому, нашёл много друзей, но Луи сняли с этой должности. После снятия Луи, ему предложили работу в органах Военной Прокуратуры, а именно - Генеральный Военный Прокурор Winston McKenzie. Он согласился работать на этой должности, так как не хотел уходить из Правительства. С того момента, когда он заступил на работу, прошёл где-то месяц, за этот месяц он активно следил за Военными Объектами, проводил проверки и завёл одно Уголовное Дело. Спустя пару недель Луи пришлось покинуть этот пост по особым обстоятельствам. Луи заставили сменить пол, а так же паспорт, эта процедура проходила на протяжении месяца, но вскоре, Луи стал женщиной, а так же сменил свои паспортные данные на Chloe DeCaballero (Хлоя ДеКабальеро). Потом, скитаясь по Республике, Хлоя зашла в Мэрию города Los-Santos, и ей посчастливилось найти очень хорошего и общительного человека по имени Mayer DeCaballero, который ей всё объяснил, а так же, зарекомендовал Хлою на должность Прокурора города Los-Santos. Её сразу же взяли на работу, так как знали, что это очень опытный человек. Хлоя в последнее время очень сблизилась к Майеру, и в скором времени они поженились. Но спустя год работы в Городской Прокуратуре, Хлое пришлось сложить свои полномочия по собственному желанию, так как ей стало немного скучно в Прокуратуре. Но слава богу, что у Хлои есть хорошие знакомые, которые поговорили с Президентом о её назначении на должность Полномочного представителя Президента Республики Эмеральд по национальной безопасности, так как она имела в этой сфере тоже немалый опыт. Пройдя очное мини-собеседование с Президентом Республики, на следующий день её назначили на эту должность. Проработав на этой должности почти целый месяц, и набрав достаточно много опыта, Хлое пришлось сложить свои полномочия по собственному желанию. Так как Хлоя была безработная, ей посоветовали родственники пойти и попробовать себя в Федеральном Бюро, она написала заявление в Академию, и это заявление ей одобрили. После вступления в ряды академистов, она прослушала достаточное количество лекций, узнала на этих лекциях много нового и достаточно быстро получила новое удостоверение, в котором было написано "Агент FBI". Так как она на должности Мэра пыталась как-то бороться с нарко-траффиком, то она выбрала отдел Drug Enforcement Administration. Она надеется, что тут будет расти по карьерной лестнице. А так же, вскоре ей пришлось опять сменить паспортные данные на Louis Caballero (Луи Кабальеро). Но вдруг пришло новое руководство в Федеральное Бюро, из-за чего Луи пришлось уволиться, но так как у Луи были знакомые, а именно Мэр города San-Fierro Andrew DeCaballero, сменивший свои паспортные данные на Looney Mitchell, он утроил Луи на должность Депутат, так как Луи имел опыт в сфере правительства, а после чего уже был повышен на должность Заместитель Мэра города San-Fierro. Но у Луи возникли проблемы с Президентом Республики, в связи с которыми, он потерял свою должность и был занесён в Чёрный Список Красной Степени Правительства. В тот момент Луи стало грустно, ведь он потерял доступ к сфере, в которой он работал почти всю жизнь, но он не сдаётся и идёт дальше. Луи решил попробовать себя в сфере Средств Массовой Информации, и его туда утроила знакомая Луи - Ashley DeCaballero - Директор Weazel News San-Fierro на должность Журналист, после чего был повышен на должность Тележурналист. Луи написал обращение в кабинет Президента, с просьбой помиловать его, и вынести с Чёрного Списка Правительства, Президент заявил, что вынесет Луи с ЧС при условии, что если у него ещё будет нарушение, которое карается Чёрным Списком, он уволит Луи и занесёт обратно в Чёрный Список Красной Степени. Сейчас Луи по прежнему работает Тележурналистом, но в скором планирует занять вновь должность Мэра...

1626032245271.png

Снова в те же грабли.
Спустя некоторое время, Луи пришлось сменить свои паспортные данные на Malte DeCaballero (Мальте ДеКабальеро). Затем, Мальте вновь удалось в свои 25 лет занять пост Мэра, как в старые добрые, но на этот раз уже был город Los-Santos. Мальте старается делать на своём посту всё, что может, но жизнь сложилась таким чередом, что ему пришлось покинуть свой пост по собственному желанию. Спустя полгода, скитаясь по Республике, Мальте решил сменить паспортные данные на Colin DeCaballero (Колин ДеКабальеро) и вновь занять пост Мэра города Los-Santos, но уже спустя несколько дней, он был снят с поста.


1659291582859.png

Новая жизнь 2.0.
После снятия с поста, Колин решил уехать из Республики, но спустя полгода снова вернулся, а дальше его старый товарищ Javelier Legacy (ранее Carter Caballero) предложил вступить в семью, и Колин сменил паспортные данные на Liam Legacy (Лиам Легаси).
 
Последнее редактирование:

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую, уважаемый игрок. Биография одобрена. Закрыто.
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
да хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху