Одобрено [Emerald] Bernardo Curtis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bernardo_Curtis

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
165
Баллы
140
Возраст
19
Сервер
Emerald
Имя: Bernardo
Фамилия: Curtis
Вес: 75Кг
Рост: 185
Пол: Муж.
Образование: Высшее-юридическое.
Психологический портрет: Адекватный,милый,смешной,красивый,не любит ждать,воспитанный.
Детство: Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.
Фотография из детство:

Alfredino_Rampi.jpg
Юность: В лет 8 я пошел в илитную школу Сицилии города Палермо отучился я там 13 лет,в середине старшой школы я заметил что один ученик приходил сосвсем подозрительный и тогда я начал свое личное расследованье что с ним не так? и продлилось мое расследованье где-то 3 месеца и я выяснил что он просто связался с плохой компание и он часто пил. И тут я понял что мне понравилось расследывать чьита дела и тогда я решил что я буду поступать в академия полиции в США, вы хотите знать почему США? Все просто я в детстве насмотрелся фильмов про полицию в США и мне это очень зашло!
Фотография в юности:

maxresdefault.jpg

Студенческая жизнь: В 18 лет я переехал в США, штат Emerald в город Лос-Сантус по обмену студентами в академию EPD, там я уже понял что такое настоящий полицейский в США и мне это еще сильней понравилось! Как то раз к нам приехали в EPD предстовители SWAT и показали что такое спец.Отряд и как он действует, тут я понял что мне нужно туда и отучился в EPD и перевелся в академию ASWAT. В академи ASWAT мне очень сильно понравилось и я решил что это будет моя карьера на всю мою жизнь
Фотография студенческой жизни:dGGOtgJXk2Q.jpg
Взрослая жизнь: И вот я отучился в академи ASWAT и начал свою первую карьеру в LSPD в спец отряде, позже я был в таких спец отрядах как FASO (SFPD), BE(Федеральная тюрьма),сейчас планирую пойти в спец отряд MTF(Федеральная тюрьма) и я сейчас могу с гордостья сказать что я пошел весь в отца и не придам его статус и достойнство!
Фотография взрослай жизни:join-in-our-swat-team.jpg
 
Последнее редактирование:

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,754
Реакции
4,562
Баллы
458
Сервер
Emerald
Приветствую. Не понял сути вашей краткой биографии, ведь вы рассказываете просто про не большой отрезок жизни. Ожидаю изменений в течении 48 часов. Добавьте больше информации, о вашем персонажа, как он сейчас живёт возможно, как он рос, как шло детство и т.д
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху