Одобрено Биография | Alejandro Marquez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alejandro Marquez

Окей мы играем в жизнь
Пользователь
Сообщения
1,068
Реакции
1,218
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Первоначальная информация:

Имя: Alejandro.
Фамилия: Marquez.
Возраст: 44 года.
Место рождения: США, Калифорния.
Нынешнее место проживания: г. Лос-Сантос , дом №215.
Вес: 70 кг.
Рост: 1.75 метров.
Отличительная черта: шрам на левой руке.


Биография Alejandr`o Marquez`a
(15.06.1982 - наше время)


Предыстория:

Родился Алехандро в США, Калифорния, Окленд, 15 июня, 1982 года. Отец Алехандро - Патрицио Маркиз, работал на тот момент в Федеральном Бюро Расследований, и занимал должность Агента ФБР, занимался не особо "крутыми делам", так как недавно начал свою работу. Мать Августа - Сакура Маркиз, была домохозяйкой, и работала в богатых семьях. В основном убирала в доме, и присматривала за детьми работодателей.


Детские годы:

В 2 года, Алехандро отдали в детский садик. Отец постарался найти ему один из престижных садиков, и сделал это благодаря своему знакомому с работы. В 6 лет, Алехандро первый раз пошел в школу. Это был один из частных лицеев Окленда. По началу, Алехандро было не привычно в лицее, в первый год он не мог привыкнуть к графику, но все-же свыкся с этим. По успеваемости, Алехандро не отличался от других детей. Обычно Алехандро явилось новое хобби - он хорошо умел играть в боулинг, и развивал свою игру, и уже в 15 лет, Алехандро участвовал в соревнованиях по боулингу, и занимал призовые места. В 18 лет Алехандро закончил школу, и в то же время его отцу предложили новую должность на работе в Республике Руби. Патрицио согласился на это предложение, и так как Алехандро , и его мать ничего не держало, они решили продать свое имущество в Окленде, и переехать в республика уже с начальным капиталом.


Юность:


Устроившись на новом месте, Алехандро в свои 19 лет, решается пойти в юридический институт республики Руби. Сдав вступительные экзамены, на хороший балл, ему удается попасть в то учреждение в которое он хотел. Август приходиться на время покинуть своих родных, так как институт был далеко от места проживания. В институте Ричард не терял время зря, и узнал очень многое. Спустя пять лет учебы Ричард полностью знал все законы республики и имел практику в юридическом деле. В 24 года, Алехандро получил свое юридическое образование. Прожив 2 года в смятении, работая где попадется, Алехандро зарабатывает небольшое количество денег, так-же ему помогает отец, и добавляет от себя некоторую сумму, в карман Алехандро . Поискав жилье по объявлению, находит нужный вариант, и покупает дом, не брав при этом кредит. При этом он продолжает работать где попадется...

Наше время:

В 30 лет, Алехандро понимает, что так продолжать жить нельзя, так как, этот вид заработка не долговечный, и решается трудоустроиться в Радиоцентр города Сан-Фиерро. Начинал он там с обычной развозки газет, доставлял их он, на рабочем транспорте. В скором времени его повышают в должности... Проработав в радиоцентре более 8 лет, Алехандро быстро обучается всем нужным навыкам, и благодаря своей смекалки, и связям в виде близкого друга, и отца, он быстро достигает должности редактора радиоцентра Сан-Фиерро. Он сильно стремился к этому, и вот, у него получилось найти свое место в этой жизни. На данный

[*]


момент Алехандро так и работает в радиоцентре Сан-Фиерро. Отец Алехандро , на данный момент продолжает свою службу на федеральное бюро, а мать нашла работу в местном магазине. Жизнь у Алехандро сложилась как и у миллионов людей нашего мира, но не известно, что может случиться в будущем.
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху