Одобрено Биография | Ashley Shepard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby


1c39cf5a9b1ee9f69d617a08d9e1b8f7_cropped_666x900.jpg


Глава первая - Детство.

Эшли родилась в Лос Анджелесе 13 сентября 1995 года. Девочка росла в богатой семье и самого детства ее окружала роскошь, дорогие игрушки, несколько нянь. Уже с детства она была сильно избалована, родители в силу своей большой занятости работой свалили воспитание дочери на нянь и платных педагогов, когда Эшли что-то просила то сразу же это получала. Дом Шепардов находился в элитном районе города, да и дом это мягко сказано, скорее особняк. Эш росла очень подвижным ребенком, все время носилась по дому, и практически не уставала, ей всегда было мало игр и хотелось еще и еще. Когда девочке исполнилось семь лет, ее отдали в детскую элитную спортивную школу. Девочка очень любила бегать, собственно это и стало основным направлением в спорте для нее. Взрослея девочка получала все больше опеки от своего отца, но эта опека совсем не такая как в обычных семьях, папа Эшли, Джек Шепард очень любил свою дочь, но часто перегибал с заботой, из за этого Эшли с 8 лет ходила в сопровождении личного охранника нанятого Джеком, она не спорила и принимала подобное как должное.


Глава вторая - Старшая школа.

Эшли 15 лет, она учится в частной школе Лос Анджелеса, там не было детей из обычных семей по скольку обучение было крайне дорогим, не имея выбора Эшли приходилось общаться со сверстниками из таких же семей как она сама. Чаще всего их времяпрепровождение напоминало бессмысленное шатание по торговым центрам, кафешкам, спортивным клубам. Хоть у девушки и было все что она хочет, ей начало надоедать это однообразие, постепенно она все меньше и меньше общалась со своими подругами и больше уделяла времени спортивной секции, но даже это не очень ей помогало отвлечься от мыслей, ей все время казалось что она будто не живая. Эшли начала засыпать родителей вопросами о том зачем ей личный охранник, почему она не может пойти куда то одна и все в таком стиле. Ответ родителей всегда был один "Эшли ты еще ребенок и мы за тебя волнуемся, так будет лучше". И как бы сильно девушка не упиралась, все было так как говорили ей родители, до самого выпускного вечера.

Глава третья - Университет.

После окончания школы девушка продолжила обучение в Университете Лойола Мэримаунт на факультете психологии. Это один из лучших университетов мира который входит в топ 10 учебных заведений. Пользуясь связями и влиянием родителей она без труда поступила. Но стоит отметить Эшли очень хорошо училась, и что для нее было более важным она наконец была одна, без громил рядом с собой. Живя в кампусе она имела возможность общаться с разными людьми, не смотря на то что обучение в университете было дорогим там были и обычные ребята, которые смогли туда пробиться. Девушка продолжала заниматься бегом, тусовалась с новыми друзьями и получала настоящее удовольствие от жизни. Даже тяжелая учеба не омрачала эту картину, чувство свободы и независимости перекрывало все негативные моменты, впервые за долгие годы девушка почувствовала что она живет, по настоящему. Эшли много чего попробовала, марихуану, алкоголь но не так чтобы это было привычкой, а просто несколько раз в виде эксперимента, она даже занималась любовью с девушками, по скольку абсолютно убеждена что пол человека ничего не решает, когда дело касается любви. Но у любой даже самой красивой сказки есть финал...

Глава четвертая - Собственный путь.


Окончив университет девушка возвращается в родительский дом. Эшли хотела иметь свою практику и работать психологом в городской клинике, но папа был против, он считал что дочь должна заниматься семейным делом. Между Эшли и ее отцом разразился очень сильный скандал, девушка просто впала в бешенство из за того что за нее снова хотят решать, отец был непреклонен и любые аргументы Эшли просто игнорировались. Понимая что от отца она ничего не добьется, девушка собирает свои вещи и переезжает жить в гостиницу, денег ее не лишили и она могла себе это позволить. Эшли очень хорошо понимала что отец не даст ей покоя, и принимает совсем неожиданное решение, она записывается в полицейскую академию, мотивируя себя огромным желанием доказать всем и особенно отцу что не нуждается в его постоянном контроле, ей хотелось быть личностью. Изначально она планировала просто позлить папу и после академии думала уйти оттуда. Но с каждым днем проведенным в академии она видела совсем другую жизнь, ее и других курсантов готовили к работе на улицах рассказывая о их опасностях и тайнах. Эшли очень увлекли занятия, особенно те где курсантам давали что-то сделать самим, а уж когда их отвели на стрельбище и дали в руки оружие.. Эшли чуть ли не визжала от переполняющего ее восторга. Нельзя сказать что она была одной из лучших, к окончанию академии она имела весьма средние показатели, но все же проходные для начала стажировки. Восемь месяцев девушка проходила стажировку в полицейском департаменте Лос Анджелеса, ее приставили к опытному офицеру с которым она провела все это время. Будучи на службе Эшли увидела настоящую реальность, и поняла на сколько сильно все перемешано. Богатство, бедность, жестокость, милосердие, она больше не делила мир на черное и белое и старалась научиться оценивать все происходящее более разумно. Хоть девушка была избалованной и навивной, она смогла научиться, коллеги всегда подкалывали ее за мягкий характер, но это были не обидные шутки а скорее дружеские. Постепенно Эшли начала чувствовать что очень привязалась к своим коллегам и иногда ей даже казалось что она любит их больше чем собственную семью. После окончания стажировки девушке предложили работу в C.R.A.S.H. в качестве детектива, имея образование психолога она хорошо подходила для этого. Следующие несколько лет Эшли с коллегами занималась разработкой банд в неблагополучных районах города, и набиралась реального жизненного и профессионального опыта.


Глава пятая - Наши дни.

Эшли получила приказ на перевод из своего департамента в Республику Руби, кто-то из комиссариата дал на нее рекомендацию, и девушку отправили в совершенно новое для нее место. Не подчиниться она не могла, и по этому через пару дней уже была на новом месте. Новые коллеги очень хорошо ее приняли. Постепенно Эшли освоилась в Республике, завела знакомства с интересными людьми. Не смотря на конфликт с отцом Эшли продолжает часто звонить ему и поддерживает общение, не смотря на разногласия она очень любит свою семью. Сейчас Эшли вернулась в патруль, было непросто перестроиться после нескольких лет службы в C.R.A.S.H., но коллеги помогли ей, быстро напомнили что к чему и по сути научили всему заново. Она влюблена в одного парня, по прежнему наивна и добра. Только теперь она имеет кое какой жизненный опыт, и далеко не каждый человек сможет ее одурачить.


The end...
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография получает статус одобрено.

Конечно богатые люди с образованием психолога не идут в полицию,
но развилка с отцом кажется логичной, не забывайте показывать это в своей игре.

Ваша биография будет перемещена в тему "Одобренные биографии".
При желаниях подкорректировать биографию обращайтесь с следящим за данным разделом.

Желаю удачи в вашей игре.
С уважением, Chris Salvadore
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250

Привет!
Я - модератор раздела "Биографии", в котором содержаться лучшие биографии на проекте. У вас уже там есть одна биография кстати =)
Если вы не против - мы желаем перенести вашу биографию туда.
Просим отписать ваш в течении 48 часов, согласны ли вы с этим предложением.
Открываю тему.
@Ashley Shepard
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby

Привет!
Я - модератор раздела "Биографии", в котором содержаться лучшие биографии на проекте. У вас уже там есть одна биография кстати =)
Если вы не против - мы желаем перенести вашу биографию туда.
Просим отписать ваш в течении 48 часов, согласны ли вы с этим предложением.
Открываю тему.
@Ashley Shepard
Приветик, я думаю не стоит, там биография моего прошлого персонажа, пусть эта будет тут, чтобы не держать две темки в одном разделе:3
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
Приветик, я думаю не стоит, там биография моего прошлого персонажа, пусть эта будет тут, чтобы не держать две темки в одном разделе:3
хорошо, тогда закрываю тему обратно! ;з
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху