Одобрено Биография | Artua Spencer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artua Spencer

Русский корабль - иди...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
681
Реакции
403
Баллы
0
Сервер
Emerald
Основная информация:

Имя: Artua
Фамилия: Spencer
Пол: Мужской
Возраст: 61 лет
Национальность: Русский
Дата рождения: 07.01.1960
Психологический портрет: Адекватный, темпераментный, целеустремленный, сохраняющий нейтральную позицию в любой ситуации, коммуникабельный, в меру смелый, отзывчивый, педантичный, иногда агрессивный.
Гражданство: Республика Emerald
Место проживания: Reagan Ave. Дом 831.
Страна проживания: Республика Emerald

Образование: диплом об окончании военного училища, диплом об окончании академии ФБР

1610450038967.png

Биометрические данные:

Рост: 179 см
Вес: 69 кг
Цвет глаз: Голубой

Раса: Европеоидная



Детство

В семьи Доминика и Розы Спенсер рождается ребенок, они решили его назвать Артуа, фамилию выбрали Спенсер. Отец работал менеджером на фирме агрохолдинга, а мама была домохозяйкой. Семья была довольно успешная и богатая. Когда Артуа исполнилось 4 года, его отдали в садик №1 города Los-Santos.



Ранние года

Артуа выбрал Военное Воздушное Училище г.Los-Santos, поэтому он переехал в Республику Emerald. В 26 лет Артуа закончил училище. За отличные показатели в Полит.Подготовке, Физ.Подготовке, Артуа часто хвалили и награждали. Артуа заинтересовала военная карьера, поэтому он поступил в ряды Министерства Обороны Республики Emerald на звания на звание Прапорщик.



Взрослая жизнь

Артуа быстро поднялся по карьерной лестнице, спустя 4-ёх лет службы он имел звание майора. Прошёл ещё 1 год, Артуа стал Полковником, занимая должность Командира части. Он пробыл Полковником 3 года, после чего решил уйти по собственному желанию. За проявленную отвагу и смелость, отличные показатели на тренировках, а также отличные показатели в пилотировании, Артуа Спенсер был удостоен ордена "За военные заслуги". После некоторого время, Артуа решил себя попробовать в ФБР, ему было там интересно, но у него не пропадала тоска по ВВС. Прошёл 1 год, Артуа принял решение о переводе обратно в МО ВВС. Карьера Артуа шла очень хорошо, так как у него был очень большой опыт. Через некоторое время ему присвоили обратно звание Командира Части.



Сегодняшние дни:

На данный момент Артуа опять в ФБР, так как он решил то что он достаточно помог МО и он ушел ПСЖ. Артуа снова приняли в ФБР, так как у него был большой опыт и он на отлично сдал все экзамены. Его карьера очень быстро растет и он на данный момент уже Агент Безопасности. Сейчас Артуа активно принимает участие в жизни ФБР.

 
Последнее редактирование:

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую, уважаемый игрок. Ваша жалоба одобрена. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху