Одобрено Биография | Arthur Conan Doyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthur Conan Doyle

молодой mellstroy
Пользователь
Сообщения
785
Реакции
6,040
Баллы
330
Возраст
20
Сервер
Ruby

Паспортные данные:
Имя: Arthur
Фамилия: Conan Doyle.
Пол: Мужской.
Дата рождения: 10.07.1980.
Национальность: Британец.
Место рождения: Республика Ruby, г.Los-Santos.
Место проживания: Республика Ruby г. Los-Santos.
Образование: Высшее.
Знание языков: Русский, Английский.
Место работы: The Santos Reporter.
Семейное положение: В разводе.
Номер телефона: 62-82-78
.
Личное фото: Фотография была сделана при подписании новой книги в республике Ruby.

274px-Elcin_Safarli.jpg



cciPDBd.png
Родился Arthur в Республике Ruby, г.Los-Santos. Мать была учительницей в начальных классах, а отец работал на подработках. Arthur рос один в семье, братьев не было.
Денег в семье особо не было, но отец тратил последнюю копейку на развитие своего единственного сына Arthur'a.
Arthur с раннего детства увлекался книгами, очень любил читать, поэтому грамоте обучился очень рано.

В 10 лет Arthur на свой день рождения получил свою первую книгу на 800 страниц чтения от отца. Книгу прочёл сын практически за 3 недели, выделив из неё различные цитаты.
В 11 лет Arthur теряет своего отца в следствии несчастного случая: подавился куском мяса. Жить стало еще сложнее, ибо мать на свою заработную плату не могла прокормить меня и себя, поэтому она брала разные подработки.

Характер у Arthur'a был строгий, развлечениям и веселью не осталось места и времени, в его речи часто встречалась нецензурная брань, в любой ситуации он мог постоять за себя и быстро принять решение, так же для достижения целей Arthur мог отклониться от законного пути и сделать всё, вплоть до тяжких телесных....



Gvmq4U4.png
После смерти отца Arthur'у пришлось устроиться на не официальную работу, а именно раздавать письма в почтовые ящики. Получал он маленькие деньги. Часто приходилось голодать, но книги "на прокат" ему удавалось получить.
Спустя 5 лет работы на новом месте работы, Arthur купил себе первый транспорт: старенький "Faggio", на котором стал развозить почту.
За два дня до 18-тилетия Arthur'y пришла повестка из военкомата г. Las-Venturas, о его призыве на службу в ряд Сухопутных Войск.


imageproxy.png

[IMG]
И вот наступил день, когда Arthur'y наступило 18 лет. В этот день с ним были мама, и его самые близкие друзья.
На следующий день Arthur'a забрали в армию, спустя две недели отправили в госпиталь с подозрение на "Язву желудка". Диагноз подтвердился, поэтому Arthur'a отправили лечиться обратно в город Los-Santos. Пока Arthur лежал в больнице, то его матери приходили чеки о его лечении. Мать влезла в долги, так как не могла найти на оплату лечения её сына. Поэтому, Arthur начинает писать книги. Первая книга достаточно очень быстро продалась. Arthur в этом видел очень большой успех, поэтому не бросил и начал продолжать различные книги. Продажами книг он закончил лечение, закрыл долги матери и жизнь пошла вверх!


imageproxy.png
Знакомство с Lilou Accarada и Sophie Sadgasu
После клуба Arthur возвращался домой, но к нему подъезжают девушки и предлагают подвезти, заигрываясь с ним. Arthur согласился. Всю дорогу они общались, спрашивали о жизнь друг о друге. Arthur влюбился в обоих этих женщин, что не хотел расставаться с ними. Подъехав домой, Arthur пригласил их к себе попить кофе. Девочки остались надолго, на несколько дней у Arthur'a дома.


imageproxy.png


Спустя полгода, Arthur женится на одной из этих девушек- Lilou. Но проходит полгода, как они разводятся. Так как не сошлись характерами, и мнениями. Lilou хотела, чтобы ей уделяли больше свободного времени, но Arthur выбрал книги.

imageproxy.png
Первая официальная работа
После развода с Lilou начинает пить, уходя в запой. Проходит несколько месяцев, как Arthur видит объявление в интернете, что проходит трудоустройство знакомый для него "The Santos Reporter". Он приходил туда, чтобы сдать написанную книгу и отправить её на редакцию. Генеральный Директор посмотрев на пару строчек его анкеты - сразу понял, что этот человек отлично подходит для его офиса.



Arthur очень быстро поднимается по карьерной лестнице, оставляя всех своих коллег позади. Но его Главного Директора отправляют на заслуженный отдых, после которого Arthur считает, что его кандидатура на пост "Генерального Директора" - очень высока. Arthur оставляет заявление на получение этой должности, прикрепив все свои достижения. Правительство успешно выбирает его кандидатуру на пост "Генерального Директора"


• Настоящие время - Зима, 2022 год •

На данный момент, Arthur проживает в доме рядом с центральным рынком г.Los-Santos, имеет приличный автопарк в своём гараже из раритетных автомобилей, а также считает, что его успешность - только благодаря его родителям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху