Одобрено Биография | Artem Rakshin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Биография Artem Rakshin
Краткая характеристика:
Имя, Фамилия: Artem Rakshin
Дата рождения: 21.02.2003

Дата смерти: xx.xx.xxx
Возраст: 35 лет
Национальность: Русский
Место Рождения: Россия,г.Москва.
Место Проживания: Республика Ruby,г.Лос-Сантос,Новостройка.
Профессия: Заместитель Мэра г.Лас-Вентурас, Владелец Club Paradise.
Семейное Положение: Не женат.
Пол: Мужской
Рост: 183
Вес: 69
Родители: Нет.
Брат,сестра: Нет.
Цвет глаз: Зелёные
Волосы: Черные
Телосложение: Худощавое, ближе к норме.
Татуировки: Отсутствует.
Образование: Выше-Среднее.
Увлечения: Стрельба из оружия, рыбалка.
Характер: Молчаливый, тактичный, адекватный, нервный,умный,хитрый,романтик,добрая душа,но не ко всем. Не имеет жалости к людям. Готов сделать все за друзей и близких,а также за своих товарищей. Не отступает на поражении.Поддерживает организацию.
Умения: Стрельба из оружия на профессиональном уровне,высокая физическая подготовка. Хакер. Знает Русский, немного Английский.
Личное фото:
Фото

Детство

Всем привет,меня зовут Артём.Сейчас я вам поведаю свою историю из своей жизни.Я родился в России,в городе Москва, в детском доме.О своих родителях я ничего не знаю,в том числе и брат с сестрой.Я был спокойным и молчаливым мальчиком,ни с кем я не общался с другими детьми и взрослыми.Одним словом - я замкнутый.После того как наступила мне 11 лет я поступил в Первую Начальную Школу,однако, я каким-то образом сумел впечатлить своих одноклассников и Классную Руководительницу с помощью своих умственных способности,но меня это не радовало.
Теперь расскажу кое-что интересное.
В четвёртом классе я познакомился с одной красивой девочка,она оказалась просто умницей,была очень красивой и доброй.Однако,из-за моих замкнутости и стеснительность я всё больше сторонился от неё,что я не хотел.В средней школы я стал учиться отлично,но не совсем,я теперь знаю немного Английский,что собственно это и есть хорошо.
И вот,настал выпускной.
Во время выпускной я взял силу в кулак и подошёл к той девушке которой я был влюблён,но...результат произошёл наоборот.Она отказала мне.Это меня очень сильно расстроило,собственно это повлияло на мою психику.


Юность

После окончания школы на Выше-средней образовании я поступил в Московский Юридический факультет,так как меня интересовало политика окружающий мир.
Но психика всё ещё по-прежнему оставалось не измененной. В отличии от некоторых я не ходил на дискотеки,а всю день ото дня занимался с занятиями,особенно в бессонные ночи. После очередной сессии произошло неожиданная события.Какие-то злые ребята приставали какой-то девушке,и я решил поступить как истинный мужчина.Я дал отпор им,но и заодно я от них отхватил.
Девушка была цела,она даже мне искреннее улыбнулась мне,ну а я в ответ ей ничего,и я спокойной пошёл домой.
На следующей день я снова её встретил после занятии,она предложила с ней прогуляться.Я хотел ей отказать,но из-за грустной выражение лица меня заставило пойти с ней.И вот день ото дня я проводил с ней время.Не скажу,что меня прям радовало,просто это мешало к занятии.
Сейчас будет кое-что интересное.
В конец сессии на летних каникулах та девушка пригласила меня в скрытное место.От такого события у меня мурашки по кожи.
Она - призналась мне.
Но...меня это не обрадовало.
Ведь я уже потерял свою первую возлюбленную,и из-за это случилось расстройство психики.
Короче говоря,я ей отказал.Она сильно расплакалась,умоляла меня принять признание в любви,но я всё равно отказал.Я не испытал к ней жалость.


В наше время

После того как окончил факультет я переехал в Республику Ruby.Первые впечатление к Республике были особенные.Много хорошие люди,а также прикольные иностранцы.Первом делом я осматривал город,после поехал в другой город - Лос-Сантос. Там я купил квартиру в Новостройке.
Моя первая работа - это Такси. Я проработал таксистом 3 месяца,после чего устроился на работу Инструктором в Автошколе в Сан-Фиерро,там я проработал ровно год,и вот,мне пришла повестка в армию Сухопутные Войско.
Спустя 3 года я дослужил до звании Сержанта,но я не вернулся на старую работу.Поэтому,я решил трудоустроиться в Мэрию г.Лас-Вентурас. Должен признать - это моя самая лучшая и любимая работа за всю мою жизнь.Хороший коллектив,добрые Заместители и сам Мэр.
Короче говоря,я работать в мэрии до конца в жизни.
После рабочего дня я встретил своего старого знакомого - Rudofl Merkel.
Я узнал,что он является Владельцем своего данного бизнеса - "Club Paradise".
Он мне предложил работать на него,собственно я решил согласиться.
Показав свой потенциал в Club Paradise я был сразу повышен до Директора Paradise.
Теперь я не только сотрудник Мэрии,но и ещё Директор Клуба.


Год спустя

Прошло много времени с момента когда закончил рассказывать свою историю.Теперь появилась новая.Новые проблемы, новые ситуации и новая жизнь.
Я до сих пор продолжаю работать в Мэрии г. Лас-Вентурас.В один прекрасный день Господин мэр позвал меня к себе кабинет и резко заявил, что я иду на повышение на должности Заместителя Мэра.Для меня это принесло много радости.
После рабочего дня мне позвонил мой друг, а также мой босс - Rudolf Merkel.
Он поручил мне задание доставить адвоката к здание FBI, после передать ему оружие.Но я совершил самую глупую и простейшую ошибку хоть я не желал чтоб так случилось. Я забыл передать оружия.В итоге планы Рудольфа провалились и его арестовали, тем самым подвёл свою организацию. Месяц спустя его выпускают из тюрьмы, но радоваться всё равно нечего было. Дело Рудольфа было официально засекречено и теперь ему грозит очень долгий срок пожизненного заключение в Федеральной тюрьме. Ночью после рабочего дня в клубе Рудольф позвал меня прокатится по Городу Сан-Фиерро, тем самым показав все его достопримечательности, после остановились у моста возле пляжа Санта-Мария. Рудольф сочувствует, что произошло, что подвёл меня и своих верных людей.На самом деле это я был вынужден извиниться за то - что подвёл его. Он также ещё кое-что рассказал: В случае его смерти, то его предприятия и организация ”Club Paradise” перейдёт в моих руках, а также если я когда - нибудь встречу её дочку - Abigail Merkel, то я должен ей передать, чтобы она не сердилась на него,и по возможности присматривал за ней. Я не понимал к чему он клонил, но не успев спросив так как он не хотел, чтобы задавал больше вопросов. После ночного разговора он подбросил меня до моего дома и уехал в неизвестное направление.
На следующий день я поехал сразу в Клуб, чтобы с ним поговорить.После того как зашёл в клуб я сразу пошёл к нему кабинет, вошёл без стука и вижу Рудольфа повешенным на верёвке. Меня это сильно потрясло и шокировало, в голове это никак не укладывалась.
Я - потерял своего друга...
Вечером я устроил сбор у клуба , чтобы рассказать ситуацию. Сотрудники впали в шок, запаниковали , некоторые даже впали в ярость. После собрания мы сразу поехали на кладбище, чтобы попрощаться с Рудольфом Меркелом. После того как я произвёл свою речь я решил сделать обещание Рудольфу, что ”Paradise” никогда не прогнёт и буду оберегать его как и свою жизнь.
С этого дня - я стал новым Владельцем клуба ”Paradise”.


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок.

Всем привет,меня зовут Артём.Сейчас я вам поведаю свою историю из своей жизни.
Это не раздел Автобиографии, пожалуйста исправьте. Должен быть рассказ от 3-его лица.

Очень мало информации о юности.


Тут в основном рассказ об "Друге" Rudolf Merkel.


Так же довольно мало информации о нынешнем. В основном информация о прошлом.

Ожидаем изменений.

Так же мог бы посоветовать перенести тему в "Автобиографию". Если согласны свяжитесь со мной пожалуйста на форуме в личных сообщениях.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Тема перемещена в "Отказаные биографии".

Решили вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху