Одобрено Биография | Artem Rakshin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Информация:

◊ Имя: Artem
◊ Фамилия: Rakshin
◊ Возраст: 33 лет;
◊ Место рождения: Округ г.Лос-Сантос;
◊ Место проживания: Округ г.Лос-Сантоса, Новостройка;
◊ Проживание: Республика Ruby;
◊ Профессия: Депутат Мэрии г.Лас-Вентурас;
◊ Семейное положение: Не женат;
◊ Развлечения: Рыбалка,увлечения музыкой;


◊ Основные приметы (татуировки и так далее):

Высокого роста, широкоплечий и мускулистый брюнет.Обычный парень, на вид ничем не отличим от других, но люди в основном считают,что молчалив и необщителен. Добрый характер, серьёзен, профессионал своего дело, хладнокровен, прошёл физическую подготовку ;

◊ Номер телефона: 956-378;
◊ Домашний транспорт: Нет;
◊ Пол: Мужской;
◊ Цвет волос: Чёрный;
◊ Цвет глаз: Карий;
◊ Телосложение: Стройное и спортивное;
◊ Рост: 180 см;
◊ Вес: 70 кг;
◊ Образование: Среднее;
◊ Семья: Нет;


Детство:
Здравствуйте, меня зовут Артём. Своё детство я мало что помню.Родился я в Детском доме в Республике Ruby в г.Лос-Сантос.О своих родителях я ничего не знаю и не слышал.Должен сказать,что моё детство прошло уж точно не лучше.Я мало с кем общался,да я и вовсе был необщителен.Когда меня звали собой на прогулку,на праздниках я старался как можно дальше сторониться.Когда мне исполнилось 11 лет я поступил в первую начальную школу Ruby.Сначала всё шло хорошо: учителя хвалили меня за отличную работу,а также за интересные конкурсы которые я устраивал.Шли годы,вдруг неожиданно всё пошло наперекосяк.Когда я узнал,что мои родители погибли в Автокатастрофе во мне словно что-то поменялось,будто я - стал другим.Одним словом - я стал учиться хуже других,но в 7 седьмом классе я исправился,но я так и не отошёл от утраты...


Юность:

Закончив школу на среднюю Образование, я переехал в Россию и тем самым поступил в самый престижный из университетов города Москва, где и встретил свою первую любовь. Эту первую любовь зовут Оксана , которая помогала мне с учёбой и поддерживала меня во всех моих начинаниях и планах на будущее. Учился я в университете отлично ни смотря на моё среднее образование, был старостой нашей кафедры. Oкусана всегда поддерживала меня, помогала в проектах разных. Пройдя немного времени, я пригласил Оксану в кино.Вы наверное спросите ”А почему вы общались чаще с Оксаной,а не с друзьями?” Дело в том,что я человек - романтик.В детстве я не понимал,что такое любовь.С друзьями я и то раз в неделю пообщались,а потом на следующей.
Спустя 3 года я с Оксаной уже был в отношениях и планировали после окончания университета переехать в другую страну или Республику, строили планы на будущее. Также упоминаю,что я познакомился с её родителями.Я им понравился с первого взгляда,даже покраснеть не успел.Родители Оксаны одобрили наши отношение и наши помолвки.После достижения 18-ти летия мы с Оксаной решили жить вместе в съемном доме, уже дело подходило к свадебному торжеству и вот наконец-то мы муж и жена.


Взрослая жизнь:

Прожив некоторое время после свадьбы в съемном доме города Москва, мы решили все таки собраться и переехать в другую страну, подобрав варианты мы выбрали более спокойную и тихую обстановку и переехали в Республику Ruby. По началу перелёт был долгим и волнительным, но позже мы уже обсуждали наши с супругой планы на будущее, какой дом мы купим и как назовём детей. Прилетев в Республику мы с супругой купили дом за городом, жили обычной жизнью, ни в чём не нуждались, а работали в Государственной сфере. Супруга работала Начальником охраны службы Президента, а я по своему желанию работал в Автошколе инструктором. Позже супруга продвинулась по карьерной лестнице и работала Советником президента по вопросам министерства здравоохранения.Спустя два года - мне пришла повестка в армию.Моя супруга была ужасно взволнована,она не хотела,чтобы я уходил,тем самым поддержав её я ей сказал «Жди меня, и я вернусь...»
Настало это время и меня забрали в армию с подразделением Сухопутных Войск.Годы службы шли по пятам.Служить мне было трудно,тем самым скучав по моей любимой.В армии я так ничего и не добился. Прошло три года - и я окончил армию в должности Сержанта.Я нетерпеливо ждал этот момент,когда я снова увижусь со своей супругой.И наступил плохой день - когда в одночасье рухнуло вся моя жизнь.Моя супруга - изменила мне.На следующий день я упаковал свои вещи в чемодан и ушёл от своей бывшей супруги,тем самым подхватив большущий боль в сердце...


Наша время:

На данный момент я больше не работал в Автошколе.Я купил себе новую квартиру в Новойстройке г.Лос-Сантос.
Ровно через полгода я стал работать в Мэрии г.Лас-Вентурас.Конечно это далеко от моего дома,но по-крайне мере мне платили за работу,собственно меня всё устраивало. Постепенно поднимаясь по карьерной лестнице я был Начальником охраны.Я проводил тренировку своим охранникам,читал лекцию на разной тематики Показав свой большой потенциал к работе мэру г.Лас-Вентурас я резко стал быстро подниматься по карьерной лестнице,тем самым не успев глазом моргнуть.И вот настала моя должность - Депутат. Через 5 дней я встретил своего старого лучшего друга.Я не общался с ним уже больше годы.Приятель предложил мне поработать его в Club Paradise,на то и я согласился.
Узнав,что организация неофициальная я всё равно стал продолжать работать.Я работаю и в Мэрии и в Club Paradise.Я обзавёлся с несколькими друзьями,но я реже с ними общался,так как в детстве я ни с кем не дружил.
В итоге,во мне стали жить две души.Светлая и Тёмная душа,которые тоже как и я потерпели боль в разлюки.
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Биография скопирована.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху