Одобрено Биография | Arianna Raynor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arianna Raynor

Пользователь
Сообщения
610
Реакции
185
Баллы
135
Сервер
Emerald
Имя и Фамилия: Arianna Raynor
Возраст: 27 лет
Пол: женский
Рост: 170
Вес: 56
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: брюнетка
Национальность: испанка
Место проживания: Республика Emerald, г. Los - Santos
Семейное положение: не замужем
Образование: юридическое высшее
Номер телефона: 88884

Детство


Арианна родилась в штате Radiant в г. Los-Santos 20 марта 1993 года. Родители девушки были довольно обеспеченные люди. Отец работал в ФБР на высокой должности. Мать работала советником Министерства Здравоохранения в Администрации Президента. У них был шикарный дом на г.VineWood. Детство Арианны было счастливым и беззаботным. Родители её очень любили, постоянно дарили кучу подарков и исполняли любые желания.

Юнность

Девушка закончила школу с золотой медалью и поступила в юридический университет. Все было хорошо, но однажды её отец покинул их с матерью. Он отправился в командировку из которой не вернулся. Кто-то говорил, что он без вести пропал, а кто-то, что его убили. Мать Арианны подключила все свои связи, чтобы узнать хоть какую-то информацию о своем муже, но все было безуспешно.

Из-за бесследной пропажи отца, мать постоянно ходила в слезах. На нервной почве у неё начались проблемы со здоровьем. После долгих обследований у неё обнаружили рак. Арианна всячески пыталась заработать деньги на лечение матери, т.к. все их сбережения были уже потрачены. Но никакие деньги не помогли спасти её мать. Болезнь была на последней стадии, и было слишком поздно. Спустя три месяца Арианна осталась одна.

Девушка закончила университет и, продав дом родителей, решила переехать в республику Emerald, чтобы начать новую жизнь.

Взрослая жизнь


Арианна устраивается на работу в полицейский департамент г. Las-Venturas, снимает комнату у друга в доме. Девушка усердно работает, чтобы получить повышение и заработать денег на собственное жилье. У неё появляется много новых знакомых. Она покупает себе дом в г. Los-Santos, а также бизнес. Из-за некоторых проблем ей приходится уволиться с работы и заняться полностью своим бизнесом. У Арианны появляются новые связи и знакомые, с помощью которых ей удается стать успешной. Она знакомится с молодым человеком, с которым у них все хорошо складывает. Они играют свадьбу, но через какое-то время разводятся. Арианна снова решает пойти работать в полицию и добиться высокого продвижения, в чем её помогают её хорошие друзья.

Настоящее время


Арианна работает в полицейском департаменте г.Los-Santos на должности заместителя шефа. Работа и помощь гражданам ей очень нравится. Её сердце свободно и она в поисках своей второй половинки.

Продолжение следует…
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
Приветствую, уважаемый игрок.
Ваша биография взята на рассмотрение.
Дополните свою биографию информацией, если это не будет сделано в течении 24 часов - ваша биография будет отклонена.
 

Hose Long

Самая прекрасная розочка Эмеральда xD
Пользователь
Сообщения
254
Реакции
106
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Emerald
Прикольно ) Не против был б познакомится )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху