Одобрено Биография | Apolonio Corleone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
1623627167035.png

Имя: Apolonio
Фамилия: Corleone
Пол: Мужской
Образование: Высшее-юридическое.
Фото:

1619356416_screenshot_1.jpg

1623627167035.png

Детство:

Родился Apolonio в южном Чикаго в 1994 году в большом частном доме. Отец мальчика так называемый Vito Corleone был в тюрьме, так как его отец дердал в городе почти все точки, находясь даже в тюрьме он мог влиять на защиту сына и помогать им материально и морально. Мама Apolonio, Ammily Corleone, работала в суде, она была верховным судьей соединённых штатов Америки, но даже и с таким высшим чином она не могла защитить мужа от наказания правосудия. Младший брат Apolonio, Alberto, всю жизнь мечтал стать как мать, перейти на сторону закона и помогать родителям, когда их семья снова возобновится. Когда Apolonio исполнилось 7 лет, он пошёл учится в школу, где в дальнейшем его учёба сложилась в лучшую сторону, мальчик каждый день получал одни пятёрки и был старательным мальчиком. После окончания школы, Apolonio получает аттестат с отличной защитой экзаменов.

1623627167035.png

Юность:

После окончания школы Antonio решает пойти на высшее-юридическое образование, где с лёгкостью проходит все сложные и мало кому доступные темы по законам. Юноша очень быстро освоил все темы на 3 курса вперёд, где так же после окончания института получает красный диплом. После получения красного диплома и отличной образовательной оценкой высшего квалифицированного юриста, Apolonio переезжает в Республику Gold, где поступает на стажировку в Генеральную Прокуратуру, всего лишь год усилий и подтягивания знаний и практики, Apolonio наконец-то получает должность Генерального Военного Прокурора с высшим чином Полковника Юстиции. Работая над делами заключённых внутри министерства обороны, Генеральный Военный Прокурор Apolonio, решает что нужно что-то менять, он настолько изменился, выработка командного голоса, как у Генерала, манера культурного общения и просто качества лучшего командира и поэтому он оформляет перевод в ряды министерства обороны, на звание Капитана сухопутных войск, далее после трёх месяцев своей карьеры на звании Капитана, он получает звание Подполковника, где ему и присваивается должность начальника Генерального Штаба Министерства Обороны, по совместительству ассистент Министра Обороны. Спустя 3 года, Apolonio решает оставить все, уйти в отставку и переезжает в Республику Emerald, где подает заявление в Emerald Police Departament, пройдя академию он становиться квалифицированным и лучшим сотрудником Департамента города San-Fierro.

1623627167035.png


Наше время:

Пробыв на должности Офицера |||-| Apolonio решает навести порядок в Республике, поэтому он увольняется с полицейского департамента и по связям отца трудоустраивается к Колумбийское Посольство, где на данный момент является Заместителем Управляющего посольством. На данный момент Apolonio добился всего чего он только желал, но речь не о деньгах, домах, машинах, яхтах, а о том что все близкие его, которые его окружали, они рядом. Он безумно рад что он делает дела, которые заставляют его душу радоваться и с каждым днём рискуя судьбой, просыпаясь с мыслями о грядущем дне. Apolonio так и не женился, хотя у него на примете есть одна девушка, которая нравиться ему, но признаться он ей так и не решается.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху