Отказано Биография | Angel Grinchak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel_Grinchak.

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Angel Grinchak.
Возраст: 37 лет.
Пол: Мужской.

Семейное положение: Свободен.
Место рождения: Oklahoma-Сity.
Место проживания: Республика Ruby г.Los-Santos.
Национальность: Итальянец.
Рост: 195 см.
Вес: 85 кг.
Телосложение: Спортивное.
Образование: Высшие юридическое.
Подпись: LosAngeles

Глава I

Детство - Юность:
Судимостей не имел. Ангел, родился двадцать восьмого мая 1984 года в городе,под названием Oklahoma-Сity . Мать была учителем в начальной школе. Отец был офицер полицейского департамента, и часто брал Ангела с сбой на роботу там ему и полюбилась эта проффесия. Ангел очень хорошо развивался в год и мог хорошо говорить и стоять на ногах. С ним занимались родители, учили всему. В 3 года я пошел в детский сад. Там меня научили читать и считать до десяти. После чего в 6 лет Ангела отправили в школу. Там он тоже очень хорошо занимался, но все же имел к третьему классу тройку по Французскому языку. Но в скором времени исправился и начал учиться на хорошие оценки. После того как Ангел закончил школу он поступил в University of Oklahoma там отучился на юриста, и отправился в новую для себя республику Рубий.


Глава II - Мэрия города San-Fierro.

Когда Ангел только прибыл в Республику и освоился в ней он пошёл на работу в Мэрию города San-Fierro, и смог стать адвокатом г.San-Fierro. Проработав на данной должности несколько лет он решил уйти по собственному желанию.

Глава III - Федеральная тюрьма Alcatraz.

Уйдя из Мэрии города San-Fierro отправился работать в Алькатраз и смогу дослужится там до должности "Детектив II ступени", проработав на этой должности определённое время он решил не останавливаться и подал заявление на зачисление в академию "Marshall". Успешно пройдя обучение в Академии он был зачислен в спец.отряд тюрьмы и отлично проявил себя там, принимал активное участие в устранении чрезвычайных ситуациях на территории тюрьмы. И когда Ангел понял что ему к нечему больше стремится находясь работать в тюрьме он подал заявление в академию "FBI".

Глава IV - FBI.

Переведясь в FBI Ангел успешно прошёл там обучение и стал сотрудником отдела "Drug Enforcement Administration" и отлично проявлял там свою работу. После чего подал заявление в спец.отряд "HRT", проработав там около 3 лет Ангел задержал не малое количество преступников, но после расформирования отряда не смог пройти переаттестацию нового руководства и решил отправиться как и его коллеги в отставку.

Глава V - Настоящее время
В настоящее время Ангел проходит службу в Военно Воздушных Силах.
 

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, уважаемый игрок.
Биография раскрыта не до конца, биография на время заморожена.
Жду изменений
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Ответа нет.

Отказано.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху