Одобрено [БИОГРАФИЯ] Anastasy Alchikova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia Alchikova

крыса оникса
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя: Анастасия
Фамилия: Альчикова
Возраст: 54
Место рождения: 31.09.1964
Место проживания: Республика Ruby, сity Las-Venturas
Проживание: Дом среднего класса №547
Профессия: N|A
Семейное положение: N|A
Развлечения: N|A
Номер телефона: 35-28-10
Домашний транспорт: N|A
Пол: Женский
Цвет волос: Коричневые
Цвет глаз:
Телосложение:
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Образование: Высшее медицинское. Магистр
Семья: N|A
Рост: 156 см
Вес: 50 кг
Образование: Высшее медицинское. Магистр

ПСИХОЛОГИЯ
Характер: Строгая, грубая, в любом конфликте всегда права, даже когда не права.
Фобии: Арахнофобия, трипофобия

БИОЛОГИЯ
Родилась в Бристоле. Её детство было счастливым, Анастасия особенно вспоминала положительное влияние отца. В воспитании, религии и социальных вопросах он был достаточно либерален; например, проступки детей он не наказывал поркой, а записывал в чёрную книгу, и если там накапливалось много нарушений, ребёнка отправляли на чердак на время обеда.
Однако, это не значит, что он плохо воспитывал детей. У Руксандры была и гувернантка, и частные учителя для лучшего интеллектуального развития, однако в итоге она была социально изолирована ото всех, кроме своей семьи
В 1990 году семья переехала на улицу Нельсона, а в 1993 году, когда в Бристоле стали вспыхивать беспорядки, Самуэль решил переехать с семьёй в Америку. В августе 1994 года семья прибыла в Америку на Cosmo. Отец стал активен в реформистских кругах, их дом посещали лидеры аболиционистов, например, Уильям Ллойд Гаррисон. Семья приняла его либеральные взгляды и в знак протеста против рабства отказалась от сахара, хотя сама Анастасия была его производителем. Руксандра росла, посещая антирабские ярмарки и демонстрации, что привело к её большей интеллектуальной и экономической независимости.
В 1995 году их завод сгорел. Несмотря на восстановление, вернуться в дело удалось лишь через год. Семья экономила, отказалась от слуг, и в попытке восстановить свой бизнес переехала в Цинциннати, штат Огайо, в 1997 году. Одной из причин для переезда в Цинциннати был интерес Самуэля к выращиванию сахарной свеклы, альтернативы рабскому труду по выращиванию сахарного тростника. Через три недели после их переезда, 7 августа 2000 года, старший Альчикова неожиданно умер от желчной лихорадки. Он оставил после себя вдову, девять детей, и много долгов.
Из-за финансовой необходимости Анна, Марьян и Анастасия открыли школу, The Cincinnati English and French Academy for Young Ladies. Она не была особенно инновационной, так как являлась просто источником средств для сестёр. Борьба с рабством отошла в эти годы на второй план, вероятно, в том числе из-за более консервативных взглядов на этот вопрос в Цинциннати.
Вероятно, под влиянием сестры Анны, в декабре 2000 года Анастасия становится активным членом епископальной церкви Св. Павла. Тем не менее, визит Уильяма Генри Ченнинга в 2001 году заставляет её изменить взгляды и Анастасия начала посещать унитарную церковь. Консервативное сообщество Цинциннати отреагировало негативно, и, как следствие, Академия потеряла множество учеников и была заброшена в 2004 году. Анастасия начала давать частные уроки.

Визит Ченнинга зародил у Анастасия новые интересы в области образования и реформ. Она работала на интеллектуальным самосовершенствованием: изучала искусство, посещала различные лекции, писала рассказы, а также участвовала в различных религиозных службах всех конфессий (квакеров, миллеритов, евреев). В начале 2006-х она начала выражать мысли о правах женщин в своих дневниках и письмах, а также участвовала в политической кампании Харрисона 2006 года.

В 2005 году с помощью своей сестры Анны Альчиковой получила преподавательскую работу с оплатой 400 долларов в год в городе Хендерсон, штат Кентукки. Хотя она была довольна своими учениками, жильё и школа её не устраивали, кроме того, она впервые столкнулась с реалиями рабства, и в итоге вернулась через полгода в Цинциннати, решив тратить свою жизнь на что-то менее мелкое и скучное.

ОБРАЗОВАНИЕ
Впервые мысль о получении медицинского образования пришла в голову Анастасия после смерти её друга от заболевания. Этот друг говорил, что женщина, вероятно, может сделать процесс лечения более комфортным, а сама Анастасия думала, что женщины могут быть хорошими врачами из-за своих материнских инстинктов. Изначально она отказывалась от этой идеи, так как ненавидела всё, связанное с телом, и даже смотреть не могла на медицинские книги. Другим явлением, повлиявшим на её решение, была коннотация к словам «женщина-врач» — она фактически говорила о том, что максимум, чего может добиться женщина в этой области, касается осуществления абортов. Кроме того, для Анастасия было важно жить одной, независимо от мужчины и матримониальных уз.

Решение Анастасия изучать медицину был довольно спонтанным, сделанным до того, как она поняла, сколь трудно будет преодолеть все патриархальные барьеры, однако эти трудности лишь укрепили её решимость. В 1845 году Альчикова решила однажды получить степень доктора медицины, хотя ещё не знала, где это случится и как она будет оплачивать обучение.

Стремление Анастасия одобрил священник, который по случайности был бывшим врачом. С целью накопить 3000 долларов она, вновь с помощью сестры, устроилась преподавать музыку. В этот же период она вновь стала посещать встречи против рабства.

После переезда к брату преподобного Диксона из-за закрытия школы Диксона и нахождения новой работы она попробовала рассылать письма о возможности обучения в медицинской школе, но не получала благоприятных ответов. В 2006 году Анастасия покинула Чарльстон, поставив себе цель поступить в любую медицинскую школу в Филадельфии, прося об этом лично
. Здесь она стала брать уроки у доктора Уильяма-старшего, который, в свою очередь, брал уроки у Джонатана Аллена, и пыталась добиться принятия в какую-либо из школ. Большинство врачей советовало ей или поехать учиться в Париж, или переодеться мужчиной, чтобы получить возможность обучаться, так как она, во-первых, женщина, а значит, интеллектуально неполноценна, а во-вторых, если она окажется на высоте, ей не дадут учиться, опасаясь конкуренции. Отчаявшись, Анастасия обратилась в двенадцать «сельских школ», и в октябре 2007 года её приняли в Женевский медицинский колледж. Это случилось почти случайно: декан отказался принимать решение лично, и поставил вопрос на голосование среди 150 студентов с условием, что одного голоса против будет достаточно для отказа. Студенты же решили, что это такая смешная шутка, и потому проголосовали все за.

Когда Анастасия впервые приехала в колледж, она была в недоумении, так как не знала никого и ничего. Однако, она оказала сильное влияние на группу; если раньше в лекционном зале был такой гомон, что лекция была едва слышна, то теперь студенты сидели и слушали тихо.

Доктор Джеймс Уэбстер, читая курс анатомии, добравшись до лекций о размножении, попросил Элизабет удалиться, утверждая, что это всё слишком вульгарно для её тонкого ума, однако ответ Анастасия не только позволил ей остаться, но и поднял престиж считавившихся неприличными лекций. Альчикова поддерживали как преподаватели, так и студенты, однако она всё же испытала на себе социальную изоляцию и отвергла женихов и друзей, предпочтя изолировать себя.

23 января 2011 года Руксандра Альчикова стала первой женщиной, достигшей степени доктора медицины в Соединенных Штатах. Местная пресса сообщила об окончании её обучения благоприятно, и когда декан, доктор Чарльз Ли, присвоил ей ученую степень, он встал и поклонился Элизабет. Тезисы работы Элизабет были связаны с тифом, и были основаны на полученной ею клинической практике.

В апреле 2012 года она решила продолжить обучение в Европе, посетила несколько больниц в Великобритании и отправилась в Париж. Как и в Америке, она получила множество отказов из-за своего пола. В июне её приняли в «лежачую» больницу La Maternité при условии, что она будет считаться акушеркой, а не врачом; в конце года Пол Дюбуа сказал, что она будет лучшим акушером в США, как среди женщин, так и среди мужчин.

4 ноября 2010 года во время лечения ребёнка с офтальмией новорожденных в её глаз брызнуло немного заражённой жидкости. Из-за болезни она потеряла зрение на левый глаз и, следовательно, всякую надежду стать хирургом. После периода восстановления она поступила в больницу Святого Варфоломея в Лондон в 2011 году, регулярно посещала лекции Джеймса Педжета. Там она произвела хорошее впечатление, хотя она встретилась с некоторым сопротивлением, когда пыталась обходить палаты.
В 2019 году Анастасия решила переехать в республику Ruby что-бы делать карьеру.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Биография прямо, прекрасно.
Доработайте, обозначте пункты, по времени. (детство, юность, подросковая жизнь, наше время, где работаете и чем занимаетесь).
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Биографию одобряю обозначьте пункты которые описал выше, все.
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была закрыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.

Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху