Одобрено Биография Alvaro Agera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvaro_Agera

BiBizon
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
23
Альваро Агера родилась 23 июля 2019 года, в штате Даймонд Руби. Альваро с рождения был послушным мальчиком. Жила её семья не богато, но и не нуждалась в денежных средствах. Альваро пошёл 1 класс с 7 лет, и так он стал учеником младшей школы. Учился он даже очень хорошо. Его классный руководитель всегда хвалил Альваро и родители были очень довольны этим. Но эти похвалы стоили Альваро тяжелой травмы на всю жизнь. Его постоянно били за каждую тройку или за замечание, даже за самое мелкое. Но несмотря на всё это он окончил младшую школу на отличника.

ЮНОШЕСТВО
Вот Альваро стал учеником средней школы. Ему стало трудно учиться, ведь добавилось очень много новых предметов. Но он был все также прилежным отличником. Друзей у него не было, его дразнили "Зубрилой" за его успеваемость, Повзрослев, у Альваро очень сильно поменялись взгляды на жизнь. Он стал учиться немного хуже ведь ему казалось что всё что он проходил в школе не пригодится ему. Какая же ошибка думала Альваро, когда стал совершеннолетним. Он окончил 11 классов и поехал поступать в МГУ. Ему очень давалась ОБЖ и поэтому проблем с ней не оказалось.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Окончив МГУ на красный диплом Альваро, поехала на свою родину Штат Даймонд Руби. Арендовал квартиру на последние деньги в городе San-Fierro, затем искал работу врача, прочитав газету на скамейке, Альваро нашёл объявление что происходит собеседование в 16:00 в больницу San-Fierro, в это время уже было 15:45, и Альваро пошёл не торопясь в больницу San-Fierro. Альваро когда приехала увидела глав врача, затем Альваро представилась и глав врач представился, Альваро вступил в больницу San-Fierro, и затем начала продвигаться в карьерном росте, подкопив кругленькую сумму Альваро купил машину , затем прекратил аренду квартиры и начал жить в своей новой машине. После того как глав врач покинул свою должность Альваро тоже покинул свою должность "Заведующий отделением" И пошёл учится в полицейскую академию, отучившись 5 лет в академии Альваро надоело бегать за преступниками, и Альваро уволился со звании "Лейтенант". И Альваро спустя 2 месяца решился устроится в армию, встретил Альваро своего давнего знакомого ещё с больницы San-Fierro. Конечно же он только не давно встал на должность генерала, попросил Альваро о помощи в армии, затем Альваро согласился затем он встал на должность "Полковника". И Альваро начал помогать генералу. Затем Альваро наскучило следить за составом и следить за военной части и Альваро ушёл с должности "Полковника".
 

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,872
Баллы
558
Сервер
Ruby
Приветствую.
Хотелось бы услышать о характере персонажа.
 

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,872
Баллы
558
Сервер
Ruby
Так и не изменили.
Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху