Одобрено Биография | Alfonso DeMitchell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazzilio?!

Пользователь
Сообщения
422
Реакции
1,495
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя и Фамилия: Alfonso DeMitchell

Возраст: 50 лет

Национальность: Американец

Место рождения: Город Маями

Место проживания: 340 Дом Семьи

Место работы: - EPD

Должность: - Детектив полиции

Семейное положение: Не женат

Пол: Мужской

Рост: 180 см.

Вес: 90 кг.

Расса: Европеоидная

Цвет глаз: Зеленый.

Цвет волос: Русый.

Фотография человека:

tvshows01.jpg

Биография:



Был обычный жаркий день лета в Америке, город Маями, солнце пекло так что все магазины и ларьки были закрыты на весь день. Все от жары скопились на главном пляже города вместе с зонтами под рукой...
Все веселились, загорали, отдыхали и купались. В один момент послышался крик одной из девушек лежащих на горячем от палящего солнца песке. Девушка кричала из-за того что произошли внезапные схватки.
Слава богу на пляже были будки со спасателями для трудных и внезапных ситуаций. Спасатели не растерявшись среагировали на крики девушки и взяли с собой носилки и медицинскую сумку.
Девушка была госпитализирована в ближайшую больницу города, врачи были тут как тут и все в сборе, они принялись подготавливать операционную и уложили девушку на операционный стол.
Врачи из-зо всех сил пытались помочь новорожденному вылезти на свет и не усугублять ситуацию заставляя девушку терпеть.
После долгих мучительных попыток выпустить новорожденного на свет врачам все таки удалось это сделать.
На свет родился малыш которого вскоре назвали Альфонсо ДеМитчелл, фамилию взяли отца которого зовут Максимильян Митчелл.
Точная дата рождения мальчика была зафиксирована и определена - 05/05/1970, мальчик родился в первой половине дня в обеденное время.
Вскоре после трех лет после рождения Альфонсо, его родители посорились и разошлись, отец забрал Альфонсо к себе и уехал в другую Республику под названием Емеральд.
Максимильян тут-же принялся воспитывать мальчика и учить его разговаривать.
Отцу было довольно сложно одному справляться с Альфонсо, так-как обычно это делают вместе...
Прошло около двух лет, маленький Альфонсо уже знал некоторые слова на языке.
После 5 лет своей жизни Альфонсо отдали в лучший садик Республики который назывался "Emerald's sun", в садике Альфонсо более изучсил язык и опзнакомился с ребятами, в садике он вел себя хорошо и соблюдал все правила.
Спустя два года отец Альфонсо решил отдать его в хорошую, отзывчивую школу Республики с хорошим руководством которую они нашли в течении двух месяцев, отец купил все необходимые вещи для учебы и учебный год начался.
Альфонсо был хорошим, общительным, добрым, ответственным, уверенным в себе мальчиком у которого были отличные оценки за года учебы.
Друзей у мальчика было полным полно, как и ровестников так и более старших в возрасте ребят, дружил он и с девочками и с мальчиками, но все таки больше развлечений Альфонсо находил с пацанами.
Из увлечений в течении учебы у Альфонсо был спорт, такой как футбол.
В спорте Альфонсо имел позицию нападающего, играл он не хуже своей команды, он учавствовал на всех турнирах по футболу и даже несколько раз занимал призовое место со своей командой и получал множество медалей.
У Альфонсо частично бывали травмы тела и несколько раз он попадал в госпиталь, тренера были довльны успехами Альфонсо, после нескольких лет учебы и игры в спорте мальчик получил повязку капитана команды.
Альфонсо отучился одинадцать лет в школе, в данной школе было углубленное изучение математической науки и права.
Мальчик несколько раз попадался полиции за то что ходил по закрытым заброшенным зданиям вместе с его друзьями, садился на крышу зданий и наблюдал за садившемся солнцем до потемнения.
Альфонсо исполнилось семнадцать лет, после которых он решил пойти на дополнительное обучение в институте, он пошёл на юридический факультет.
Мальчик переехал от отца и решил начать жить отдельно и обеспечивать себя с помощью стипендии и дополнительного заработка.
В течении всего обучения в институте Альфонсо подрабатывал помощником секретаря одного из Департаментов Республики составляя ксерокопии документов, подгатавливая трудовые договора, ставить печати Департамента на документах.
После трех лет обучения в институте уже молодой человек решил уйти, он осознал что уже имеет все необходимые знания и отлично владеет языком.
С двадцати лет Альфонсо решил связать свою карьеру с правоохранительными органами Республики, наладить порядок в Республике и бороться с преступностью, он весь пошёл в отца так-как Максимильян работал долгое время в Департаментах и получал множество заслуг за работу и даже попал в белый список сотрудников

И тут Альфонсо встретил свое призвание, он очень ловко поднимался по карьерной лестнице и стал самым раскрываемым детективом Республики по сей момент.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху