Одобрено [Emerald] Alexioz Machine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexioz Machine

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
54
Баллы
60
Сервер
Emerald
1623627167035.pngИмя: Alexioz
Фамилия: Machine
Пол: Мужской
Образование: Высшее
Личное Фото:
46NZU3CpURg.jpg
Год Рождения: 1984 год.
Место Рождения: Город Los-Santos.
Место проживание: Город Los-Santos.
Семейное положение: Не женат.
Родителей: Нету.
Судимостей: Нет.
Имущество: Дом№288
Работа: Security Departament of Correction (Алькатраз).
Должность: Сержант Cпец.Отряда "Mobile Task Force".

Характеристика: Достаточно открытый человек, общительный и добрый, но вспыльчивый. Надежный товарищ и отличный друг. Имеет чувство ответственности, достаточно честный и открытый, всегда говорит всю правду в лицо, любит манипулировать людьми. В общении достаточно резок, если человек не знаком, может соврать ради своей же личной выгоды.

Внешние описание: На вид парень 27 лет, стройный, имеет не плохую физическую форму, глаза болотно-зелёного цвета, присутствует шрам в районе щеки, короткая причёска, волосы темного-каштанового цвета.
1623627167035.png
Детство:

Детство Alexioza проходит в солнечном городе Los-Santos в 1990 годах, сам Alexioz родился в 1984 году. Alexioz был единственным ребенком в семье и жил только с матерью, отец погиб от огнестрела в спину. Мама Alexioza работала обычным кассиром в магазине 24 на 7. Alexioz был единственным белым ребенком в своём неблагополучном районе, остальные ребята были все темнокожими и белому ребенку в таком обществе трудно было взаимодействовать со сверстниками. Но со временем, Alexioz будучи белым ребенком, всё таки нашёл свою компанию. Cо временем у Alexioza прививались привычки темнокожих ребят, что сказалось на его будущем. Alexioz жил в частном, скромном домике.
Когда Alexiozy исполнилось 7 лет он пошёл в школу. В школе он учился не особо хорошо, так как прогуливал уроки и находился со своей компанией. В 10 лет у Alexioza уже начинались проблемы с полицией из за компании в которой он находился. В 11 лет Alexioz стоял на учёте у школьного психолога, за многочисленные драки, хулиганство и нахождения в нетрезвом виде в учебном заведении. Alexioz был достаточно вспыльчивым и крайне агрессивным ребенком и мама Alexioza не понимала что происходит с его ребенком, так как не знала с какой компанией он связан. И мама Alexioza решает как-то выбираться из неблагополучного района, так как жить тут не возможно. в 14 лет Alexioz и его мама переезжают в более благополучный район Los-Santosa. Соответственно Alexioz переходит в более хорошую школу, где находит сразу себе друзей. 1623627167035.png
Юность:

Alexiozy исполняется 16 лет, за то время он успел подтянуться в учёбе и встать на хороший счёт с учителями, да и вообще полностью поменяться как и внешне так и по характеру. После окончания школы, Alexioz решает связать свою жизнь с правоохранительными органами города Los-Santos, так как он жил сам в неблагополучном районе города Los-Santos, куда даже не приезжала полиция, Alexioz видел, как в его районе творился беспредел, грабежи, убийство и насилие. После такого детства Alexioz решает, что он будет бороться с преступным миром в городе Los-Santos. В 18 лет Alexioz забирают в Армию, после хорошей службы Alexioz с трудом поступает в школу полиции и начинает усердно работать, как в физическом плане так и в учебном, что бы получить стажировку. В 21 год, его отправляют в отдел "Security Departament of Coprrection", за хорошую учёбу и физическую подготовку. Там он знакомится со своими коллегами, с которыми он и будет в дальнейшем дружить и поддерживать контакт, не зная этого.
1623627167035.png

Наше время:

В 22 года, Alexioza переводят в Академия Спец.Отряда, под названием "Mobile Task Force". Мама Alexioza умерла, когда ему было 24 года, Мама Alexioza оставила наследство в виде не плохого состояния и Alexioz на это наследство покупает двухкомнатную квартиру в доме, возле пляжа Santa-Maria и живёт он там один. Родни у Alexioza больше ни какой нету. Alexioz в период смерти матери, взял отпуск на месяц. После его потери, он начинает усердно работать в своей сфере. В 23 года Alexioz заканчивает Академию успешно и становится на должность Офицер Один. Там и начинается его карьерный рост, за 5 лет усердной работы, он становится Сержантом Спец.Отряда "Mobile Task Force". Сейчас Alexioz на хорошем счету у своего начальства. Сейчас Alexioz живет в неплохом доме, в центре Los-Santos и имеет не плохой счёт в банке. Сейчас Alexioz рад что он достиг таких целей в жизни и ценит, что его Мама, помогла ему выбраться из неблагополучного района, тем самым помогла образумиться и поставить цели в жизни. Alexioz еще не женат и не собирается строить семью, из за своей опасной работы. Сейчас Alexioz ходит к своему психологу с проблемой сна, так как в детстве из за перестрелок и шума вертолёта над своим прошлым районом, он не может спокойно спать.
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху