Одобрено Биография | Alexandr Kova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandrKova

Главное высшее управление.
Пользователь
Сообщения
205
Реакции
49
Баллы
0


Имя: Александр Кова

Дата рождения: 25.08.1981.

Возраст: 37 лет.

Пол: Мужской

Семейное положение: Не женат.

Место рождения: Russia / Smolensk.

Место проживания: Emerald state, Los-Santos.

Национальность: Россиянин.

Рост: 189 см.

Вес: 85 кг.

Телосложение: Среднее.

Отец: Харрисон Кова

Мать: Маргарет Кова.

Брат: Джексон Кова.

Образование: Высшее Юридическое Образование

Должность: Премьер-министр Республики Эмеральд


Личная подпись: Kova




Я Александр Кова родился двадцать пятого августа восемьдесят первого года прошлого века в крупном мегаполисе Вайс-Сити в штате Вайс. Мой отец Харрисон Кова был в прошлом работником ФБР, а мать Маргарет Кова потратила всё время своей семейной жизни на моё воспитание и работу по дому. Проживала наша семья из четверых человек в небольшом доме на окраине города. Я был старшим ребёнком в семье, поэтому мне уделялось чуть меньше внимания, чем моему младшему брату Джексону, но всё же достаточно много времени. Мать учила меня грамоте, математике, а также остальным наукам. Отец же приучил уже с самого малку к мужскому делу, которые он накопил за всю жизнь. С четырёх лет я пошёл в школу. Уже в школе я понял, что моя жизнь будет связана с правопорядком. После обучения в школе я пошёл в Гарвардский Университет. В учебном заведении я учился на Юридическом факультете. После окончания учёбы в университете я пошёл работать в министерство обороны, где добился успеха и стал полковников, после моего ухода с армии я пошёл в Администрацию Президента в республике Emerald. Я работал секретарём, после чего президент, увидев во мне политический потенциал, и познакомил меня со своими коллегами, среди которых был мой старый приятель «Вилка», после чего мы стали работать. «Вилка» - это тот человек, который мне помог с учёбой, за что ему я благодарен. Через некоторое время были выборы в парламент республики, где наша партия «РПЛ» с большим отрывом выиграла соперников. Вот заветная мечта сбылась, депутат в парламенте. Прошло пару лет и меня назначили на пост Министра Финансов, теперь я слежу за всеми потоками финансов, что происходят у нас в республике, после меня повысили и я стал главой правительства, спустя год моего перерыва я снова вернулся на свою должность Премьер-министра.
 
Последнее редактирование:

Bilguf5u3r

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Оформлено не очень , а так неплохо :3
 

Mizi Mendes

50-ый Президент Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,010
Реакции
6,609
Баллы
290
Сервер
Emerald

Ivan Rainbaw✨

Адмирал своего радужного болота
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
1,687
Баллы
290
Сервер
Ruby

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
21

Veron Chidori

system moderator\Trainee Supervisor forum.
Команда тестирования
Сообщения
691
Реакции
772
Баллы
162
Возраст
19
Нормально, удачи в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху