Одобрено Биография | Alexander Ocno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Ocno

Учредитель имперской полиции
Пользователь
Сообщения
348
Реакции
994
Баллы
205
Сервер
Emerald

Физические и личные данные:

Имя: Александр
Фамилия: Окно
Возраст: 26 лет.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Не женат.
Наличие детей: Дети отсутствуют.
Место рождения: Америка, Округ Вашингтона.
Место проживания: Республика Эмеральд, Лас-Вентурас.
Национальность: Американец китайского происхождения.
Цвет кожи: Жёлто-белый / Загорелый жёлто-белый.
Рост: 179.
Вес: 69 кг.
Образование: Police Academy
Характер: Добрый, рассудительный, комуникабельный, дружелюбный.


Фотокарточка:

1593513941753.png

Автобиография.
Александр Окно
:



1. Детство

В детстве, Александр вёл себя очень воспитано, благодаря хорошим родителям. В 9 лет потерял отца, и прожил с мамой до 14 лет. Потом, мать оставила 14 летнего Александра с своим дедушкой, и через пару дней пропала без вести. С дедом Александр проводил очень много времени. Он был бывший служащий и работающий в Военной Полиции. Дед обучил Александра очень многим вещам. Научил стрелять. Рассказал про военные и полицейские процедуры. Не исполнилось Александру и 15 лет, как умер и дед.

2. Жестокая юность.

После всех этих утерь родных и близких, Александр будто сошел с ума! Он убежал далеко, в неизвестный город, который потом оказался Вашингтоном. Он нашел в течении сутки после прибытия к Вашингтону, друга, который оказался воришкой. Он воровал с ним очень много, чтобы заработать хоть на частичку хлеба, так как был очень бедный. Позже, не прошло уже и 3 месяца, как друга поймали и арестовали.
Александр начал воровать один. В 16 лет он ограбил банк, и получил с этого 35.000.000. долларов.
Хоть Саша и стал вором с холодным сердцем, но большую часть денег он пожертвовал на фонд помощи детям-инвалидам.
После, когда он ограбил ещё один банк, его объявили в федеральный обыск. Александр, на последние деньги с ограбления банка потратил на автомобиль, и уехал куда глаза глядят. Дорога была долгой. Он ехал 5 дней, и попал в другую республику. По дороге он подвёз (по пути к своему пункту назначения) и развёз человек с 20. Потому-что Александр Окно был очень добр.


3. Судьба жестока! Прибытие в Республику Эмеральд.

Саша прибыл в некую Республику Эмеральд, ему было 18. Там ему очень понравилось. Он понял, что такое жизнь! Не смотря на свою былую жестокую судьбу, Александр, увидев настоящих, живих людей, и яркие краски городов, почувствовал жизнь, и стал очень счастлив. Он перестал воровать, и пошел в армию. Там, иногда приходила специальная полиция SWAT. Ему очень понравилась ихняя организованость и все полицейские действия. Ему очень понравился вид этой полиции.
В армии, Александр Окно, узнал, что его друг-воришка повесился в тюрьме. Саша очень долго плакал, потому-что не понимал, почему все близкие люди, которые ему помогают и поддерживают, умирают, или с ними что-то происходит.


4. Полиция - судьба? -- Подумал Саша.
Александр, уже, должно быть, хотел сам умереть, сочинив самоубийство, НО ТУТ! К нему в голову пришла прелестная идея! Он вспомнил о полиции, которая приходила в армию.
Полиция - судьба? -- Подумал Саша. И с головы пришел сразу ответ: Да, судьба!
Александр вспомнил рассказы о Военной Полиции своего деда, и он понял, что полиция -- его выход. Александр начал готовится в армии, к поступлению в полицию. Александри, как называла его мама в детстве, : улучшил свой навык стрельбы с пистолета Desert Eagle к идеалу, начал читать разные Кодексы, мануалы по работе в полиции, вспоминал рассказы дедушки про полицейские и военные процедуры, и в итоге, через пол месяца, он был полностью готов к поступлению в полицию. Александр, делая всю подготовочную работу, понимал, как плохо воровать, и осуждал это дело, говоря, что никогда в жизни больше не будет воровать, и будет противостоять преступности.


5. Работа в полиции.
Александр поступил в полицейскую академию. Выучился в кратчайшие сроки. В Академии, Саша был полным отличником, и у него была жажда учится. Окончил Академию с красным дипломом. Потом, он перешел в отряд патрулирования. В итоге, на его счету было около 100 расскрытых преступлений, и около 40 пойманых преступников. Саша жаждал большего. Он поступил в Академию SWAT. Он выучился, стал SWATовцем. Ему нравилось работать.
В итоге, он поменял 3 департамента, работал в разных отделах, его увольняли, но работа полицейского ему нравилась всё больше и больше.


6. Сейчас.
На данный момент, Александр Окно работает в Las-Venturas Police Department, ему всё также нравится работа, и он думает, что станет исторической особью. Ждёт новых подвигов как полицейского, и верит в светлое будущее

THE END.
( НЕ БОЙТЕСЬ, НЕ КОНЕЦ! ВСЁ ЕЩЁ В ПЕРЕДИ! )
.






Спасибо за прочтение.
.
.














Александр Окно.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху