Одобрено Биография || Aleksandr_Rekon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя и фамилия: Aleksandr_Rekon

Возраст: 38

Пол: Мужской

Национальность: Француз

Место проживания: USA,Emerald , город Las Santos

Работа: Colombian Mafia.

Семейное положение: Не женат.

Рост: 176 см

Вес: 75 кг

Цвет глаз: Серые.

Волосы: Русые.





Личное фото: 6091659-francuz-vdokhnovilsya-ukrainoj-i-snimet.jpg






Детство :

Родился Александр во Франции,Париж. По сути Франция Париж Европа, город любви и т.п. ,но не в районе где проживал Александр.Я проживал в так скажем "Бедном районе" на улицах часто ходили бандиты у Александра был отец Килиан Рекьон мать Елиза Рекьон и Ева Рекьон.Папа Работал Пожарным а мама поваром в кафе. Александр был не из богатой семьи. Он учился в школе в месте со своей сестрой №16.И они были одногодки


Взрослая жизнь :Когда Александру 25 лет ,он с его семьёй а именно сестрой и мамой а отец остался в Париже на заробатки,приезжают в штат Emerald, так как маму уволили.У мамы были деньги так скажем на черный день.И она поехала с моей сестрой в Оксфордский университет она надеялась что сестра выучиться и будет подавать большие надежды.

И вот я один без денег без ничего в штате Emerald.И тут мне помогла удача я встретил своего приятеля Игоря который работал так скажем в Колумбийской компании он жил в штате 5 лет и уже тут освоился и нашел неплохую работу он приютил меня и порекомендовал меня в ту самую Колумбийскую компанию и меня приняли и вот я 3 года в штате у меня есть деньги,жилье,еда,работа.


Продолжение следует....
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
отклонено. мало инф-ции, присутствуют мг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху