Одобрено Биография | Akano Samuro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akeno Samuro

Рыбка)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
332
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Akano Samuro



Физические данные

Возраст: 45 лет
Рост: 1 метр 81 сантиметр
Вес: 75 килограмма
Телосложение: спортивное
Цвет глаз: серо-голубые
Цвет волос: темные
Наличие татуировок: нету
Усы и борода: нету




Характер

Характер: серьезный, строгий
Самооценка: средняя
Главное в жизни: самоутверждение
Увлечения и хобби: рыбалка, хоккей




Краткая биография

I

Акано родился в Великобритании, в семье миллионера Браяна Диеза. Детство Карла проходило, в основном, дома, на улицу он выходил крайне редко. В возрасте 14 лет Акано начал увлекаться ракето-строительством и инженерией, после чего, через 3 года, поступил в Центральную Лондонскую Академию, которую успешно окончил, получив высшее образование. Однако работать по специальности ему так и не удалось. В возрасте 20 лет Акано получил тяжелую травму, став непригодным для технических работ. В это самое время скончался его отец и он возглавил его компанию.

II

До возраста 24 лет Акано руководил компанией, каждый год которая влезала в долги всё глубже и глубже. Всё закончилось тем, что фирма обанкротился и Акано, собрав последние сбережения переехал жить в Республику Эмеральд. После прибытия Акано было негде работать, ведь законодательство в этой республике не позволяло полноценно устроится на работу, не прожив в ней 3 года. Акано пришлось трудно.
По началу, он работал на шахте, зарабатывая себе на пропитание. Спустя год, получив вод.удостоверение, Акано отправился на работу в местный Автопарк, где и работал еще полгода. Хватало не на многое, много от чего приходилось отказываться.

III

Акано проживал в республике 3 года и задумался о поиске нормальной работы. В течении одного года Акано искал работу по разным специальностям, но безуспешно. В возрасте 26 лет ему всю-же удалось найти работу. Он поступил в Академию министерства здравоохранения на должность интерна.После чего ушёл ПСЖ.
 
Последнее редактирование:

Nathan_Week

The Week Empire of Emerald | I'am God of Emerald<3
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
41
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Отличная Биография, я желаю тебе удачи!;)
ByYamatoMo
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
отклонено
мало инф-ции о персонаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху