Одобрено Биография | Akakiy Bashmachkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
507
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby


вот.jpg

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя: Akakiy
Фамилия:
Bashmachkin
Дата рождения: 14.11.1984
Возраст: 38 лет
Пол: мужской
Образование: высшее
Проживание: Республика Руби,г.Los-Santos


ДЕТСТВО

Акакий родился 14.11.1984 в США, штат Нью-Йорк в семье известного хирурга и преподавателя Нью-Йорского университета на юридическом факультете. С самого детства Акакий всё делал по плану, т.к. его родители расписывали весь день ребёнка чуть ли не по минутам. Акакий с шести лет занимался лёгкой атлетикой, а также по наставлению отца рассматривал различную литературу о строении человека. В школе Акакий намного опережал своих одноклассников, ведь отец не давал ему и минуты расслабиться.

ЮНОСТЬ

В шестнадцать лет Акакий вместе со своей семьей переезжает в штат Emerald, ведь его матери предложили должность декана. По наставлению отца Акакий поступает в медицинский университет. Нельзя сказать, что ему нравилось или не нравилось там, он уважал отца и считал, что его советы только улучшат его жизнь. Учиться было легко, не смотря на то, что каждый 5 его одногруппник ежегодно отчислялся за неуспеваемость. После окончания мед. института Акакий пошёл работать в местную больницу г.Los-Santos. После окончания института Акакий изменился, он перестал выполнять "просьбы" своего отца, сказав ему, что после института он сам будет решать, что для него будет лучше. Работая в местной больнице, Акакий поступил в магистратуру на факультет "Журналистика", где обрёл много новых друзей и постоянно заводил новые отношения со своими однокурсницами.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

В 24 года Акакий возглавил местную больницу, но проработав полгода понял, что всю жизнь медицине он не готов отдать, а больше его разочаровало отношение администрации, ведь для них было важнее заполнить отчёты, чем забота о пациентах. Имея образование журналиста, ему без труда удалось устроиться в радиоцентр г.Los-Santos. Принципиальности и трудолюбию Акакия можно было позавидовать. Спустя время он возглавляет радиоцентр г.Los-Santos, полностью изменив его. Его нововведения привели к тому, что он был назначен на пост Управляющего СМИ, где пробыл целых пять лет.

На посту Управляющего Акакий охотно начинает интересоваться юриспруденцией, на что повлияло его знакомство с одним известным профессором. Как говорится: "Ученье - свет, а неученье - тьма", поэтому Акакий поступает в магистратуру на кафедру уголовного права к этому замечательному профессору.

Акакий ещё до обучения в юридическом показывал свою стойкость и принципиальность, однако после обучения с этим замечательным профессором и защитой диплома, он перестал общаться с людьми, нарушающими принятые моральные принципы. Акакий понимал, чтобы быть достойным политиком и юристом, необходимо обладать жёстким терпением, поэтому спустя какое-то время разозлить Акакия невозможно.

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Сейчас Акакий занимает пост председателя Верховного суда Республики Рубин, пройдя длинный путь начиная свою работу с Республиканского суда,где Акакий долгое время проработал сначала судьёй, а потом председателем Республиканского суда, и заканчивая работой в Верховном суде, где он занимал должность судьи Верховного суда, а позже заместителя председателя Верховного суда. Его, так сказать, натренированный характер помогает ему в такой нелёгкой работе. О семье и вовсе не думает, ведь всю свою жизнь он был и остаётся жёстким карьеристом, поэтому заводить семью ему просто некогда. Да и зачем? Помимо осуществления работы судьи уделяет внимание правому просвещению граждан, читая лекции в различных структурах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху