Одобрено Биография | ๖ۣۣۜWaldemar ๖ۣۣۜCalderon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waldemar Calderon

Пользователь
Сообщения
3,023
Реакции
3,612
Баллы
0
Сервер
Ruby
БИОГРАФИЯ
Разделитель 1.png
1. Фотография персонажа:
imageproxy.jpg
2. Имя: Waldemar
3. Фамилия: Calderon
4. Пол: Мужской
5. Возраст: 44 года
6. Образование: Высшее (Экономическое и Юридическое)
7. Место рождения: США, г. Лос-Санджелес
8. Форма тела: Мезоморфическое
9. Семейное положение: Холост
10. Национальность: Американец
11. Рост: 186 см
12. Вес: 80 кг
13. Знание языков: Русский, Английский
14. Цвет кожи: Светлая
15. Родители:
Мать - Isabella Calderon
Отец - Kevin Caderon
16. Черты характера: Активный, общительность, трудолюбие, умение самостоятельно работать и нести ответственность за полученные результаты, аккуратность, дисциплинированность, вежливость и т.п.

Разделитель 1.png
**** - [**/**] - **** | [**/**/2019 - **/**/2019] | [В данный момент]
Разделитель 1.png

Сведение о детстве и родителях Waldemar`a Calderon`a

Вальдемар Кальдерон родился в 1983 году, в Соединенных Штатах Америки, в городе Лос-Анджелес. У него была прекрасная и благополучная семья. Мама Вальдемара - Изабелла, работа её была в сфере государственного и муниципального управления. Отец Вальдемара - Кевин, преподаватель в Юридическом университете. У него были грандиозные планы на взрослую жизнь, Он с рождения стремился развить в себе сильную личность, чтобы во взрослой жизни ему было легко в любых ситуациях. Ему очень нравилось испытывать острые ощущения. Вальдемар видел себя в политических кругах.

Разделитель 1.png

Сведение о взрослой жизни и образование Waldemar`a Calderon`a

Вальдемар предпринял ответственный шаг в жизни и поступил на юридический факультет, решил пойти по стопам своих родителей. После окончания колледжа он решает переехать из Лос-Санджелеса (Штат Калифорния) в Республику Ruby, где он знакомиться с отличными и приятными людьми, которые вскоре станут ему как семья. Перед переездом он отправляет заявку в самый лучший университет Республики Рубин. Через 1,5 недели ему приходит официальное письмо из университета, в котором говорится, что его заявка была рассмотрена и она получила статус - одобрено и его готовы принять. Проходит 2 года с момента приезда в Ruby, и Вальдемар оканчивает университет с отличием, на красный диплом. Вскоре, Вальдемар ищет себе трудоустройство по своему профилю и устраивается на работу, о которой он так сильно мечтал и стремился.

Разделитель 1.png

Сведение о карьере Waldemar`a Calderon`a

Карьера Вальдемара начинается с его первого места работы. Он очень быстро начинает повышаться по карьерной лестницы и его руководство видит рабочий потенциал Вальдемара, и стремление достичь грандиозных успехов в жизни. После первого повышения его жизнь меняется в лучшую сторону, вскоре он будет зарабатывать большие деньги и набирать популярность.........
Продолжение следует.............


Разделитель 1.png
Будет дополняться!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху