Одобрено Биография |๖ۣۜHunter ๖ۣۜSkalete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter Skalete

Несломленный ботовод
Пользователь
Сообщения
408
Реакции
227
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
Emerald
BXVjZ.png
Information

BXVjZ.png

Имя и фамилия: Hunter Skalete

Возраст: 23 Года

Национальность: Американец

Место рождения: USA, Бруклин

Место проживания: Республика Emerald, город Los-Santos

Работа на данный момент: FBI

Семейное положение: Женат

Пол: Мужской

Рост: 194 см

Вес: 63 кг

BXVjZ.png
Биография


Приветствую гостей и постоянных читателей. Итак, Хантер Скалете в, более известная личность и Хантер, впервые увидел свет 8-го мая 1997 года в Бушуике – районе, расположенном на севере Бруклина.

Воспитывался наш герой в семье мексиканки и пуэрториканца. Его родители были обычными работягами, которые много трудились на благо своей страны. Государство, в свою очередь оказывало минимальную поддержку семейству, из-за чего у Хантера была весьма плачевное финансовое состояние. Как вспоминает Хантер, у папы и мамы не было денег даже на простой телевизор. Лишь изредка будущий музыкант выбирался на сеанс в кинотеатр на сэкономленные деньги.

Хантер в детские годы [1]
Парень рос очень бойким и задиристым, так как родители соответственно воспитывали своего сына и постоянно вторили ему, что не нужно ни на кого надеяться, ведь подвести могут все – даже близкие.

В 8 классе произошло ужасное событие в жизни Даниэля – был убит его отец. Парень не понимал, почему так случилось, ведь его папа был альтруистом и очень отзывчивым человеком, который всем помогал. Для самого Хантера отец и вовсе был примером для подражания.

После случившегося маме было тяжело одной справляться со всеми тяготами, поэтому парень в 14 лет покидает школу и устраивается на работу официантом, дабы помочь выбраться из финансовой ямы. Чуть позже Хантер некоторое время работал в винном погребе, где втихаря продавал психотропные вещества.

Хантер Скалете в молодости [2]

Со временем ситуация с деньгами начала потихоньку разрешаться. Нелегальный бизнес Сикс Найна процветал и проблемы со средствами уже были позади. Радоваться пришлось не долго, так как у Хантера появились первые проблемы с законом, когда юноша подрался с владельцем магазина, а также пойман за продажей героина. Будучи несовершеннолетним, Скалете отсидел в колонии несколько месяцев. Когда паренька, наконец, выпустили, Хантер понял, что лучше он будет заниматься творчеством.


УГОЛОВНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ-ЗА СВЯЗИ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ [3]

В 2014-ом году Хантера своими приятелями решили устроить вечеринку на квартире. В интервью с DJ Akademiks Эрнандес рассказал, что ребята позвали одну из подруг, с которой они уже тусовались раннее. В самый разгар веселья ребята начали записывать на камеру телефона, как они проводят время. Сама девушка, которая раннее утверждала, что ей 19 лет, тоже была в кураже, поэтому парней не смутило, что она соглашается сниматься в эротическом, полуобнаженном виде. 17-летний Хантер лично выкладывал снятое видео с ней в интернет.

Спустя несколько месяцев Хантера взяли под стражу в связи с тем, что та юная особа куда-то пропала, а самого Сикс Найна заподозрили в соитии с несовершеннолетней, так как девочке оказалось всего 13 лет. Сам музыкант утверждал, что действия подобного характера в тот день с ней никто не производил. Позднее, по данным издания "Shots" с ссылкой на официальные документы, Хантера признал себя виновным в эпизоде "использования ребенка в сексуальной деятельности". Такие обвинения Хантеру были предъявлены из-за того факта, что он выкладывал видео подобного содержания с малолетней особой в интернет, а на момент совершения преступления ему все-таки было 18 лет.

О данной истории общественность узнала лишь во второй половине 2017 года.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ХАНТЕРА [4]

В некоторых своих разговорах говорит о том, как он ведет разгульный образ жизни. Несмотря на это, известно, что осенью 2015-го Хантера стал отцом: у него родилась дочка.

BXVjZ.png
 

Вложения

  • BXVjZ.png
    BXVjZ.png
    1.9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Tego_Samuro

Самурай
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Emerald
Хорошая биография. Так держать:3
 

Kir Goryachev

EPD / Офицер II / PO-LS
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
27
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
:-707:8 ЛЕТ СТРОГАЧА!!!:-707:

P.S. ну вы поняли...0)00)
 

Ivan Rainbaw✨

Адмирал своего радужного болота
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
1,687
Баллы
290
Сервер
Ruby

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Хммммммммммммммммммммммм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху