Одобрено Биография [2020 год] - Биография.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анастасия Тимофеева

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
- Я не играю на проекте Daimond Role Play больше, но я решил всё же поделиться своей биографией чтобы каждый оценил её, на эту биографию
У меня ушло очень много времени и уж пожалуйста скажите правда, стоило ли написание этой биографии много времени.
Желаю вам приятного дня, вечера, или вообще ночи, незнаю кто в какое время это читает

Предистория;

Тьма.., после очередного выступления Адриано приходит домой... Включив настольную лампу Адриано сел за обеденный стол, его жена Милена Канту
Оперев руки на столешницу рассказала ему что беременна и у них будет мальчик, лицо Адриано резко поменялось...

Детсво:

Это было много лет назад в Милане, родители решили назвать меня именем Джакомо Челентано, такое имя я получил в честь деда, который
к сожалению погиб, но ничего уже не вернуть - люди не вечные. Мой отец был итальянский музыкант, киноактёр,
эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий.
В Италии за свою манеру двигаться на сцене получил прозвище «Molleggiato».
Мать умерла когда мне было 3 года, мне очень жаль что у меня нету такой семьи как у других ребят, у всех моих друзей была мама - а вот у меня...
Я очень любил гулять, играть в футбол и прятки во дворе, с самого детсва отец учил меня отвечать за свои слова, и никогда не быть как телка.
Первый раз я попробовал сигарету в 6 лет, и это дело меня затянуло - через год нужно было идти в школу - я думал это круто и хвастался друзьям
которые младше меня что я пойду в школу.

Пепел медленно слетел на землю, я тяжело выпустил сигаретный дым из своих лёгких, и, закрыв глаза, задумался:

- *Начнём по порядку. Я - хочу пойти в школу и быть примером для своего отца, мне кажется там будет весело и я смогу получать знания и хорошие оценки
школа даст мне образование, хорошую профессию в будущем дак почему каждый ребёнок не любит ходить в школу?...

Кто-то решил потревожить мои размышления извне:

- Джакомо. Джакомо!
Произносивший имя человек явно был чем-то обеспокоен и с каждым повтором моего имени повышал голос
- Чего тебе? - я сбросил пепел и снова вдохнул сигаретный дым
- Давно не виделись, пришёл посмотреть на тебя.
- Давно не виделись? - я полностью повернул голову к незнакомцу и осмотрел его с ног до головы: он был одет в чёрный плащ,
капюшон закрывал лицо, оставляя в зоне видимости только нижнюю его часть, незнакомец ухмыльнулся:
- Курить начал?
- Что? - моё лицо приняло выражение недоумения.
- Выглядишь плохо: руки дрожат, синяки под глазами, - он замолчал, ожидая моей реацкии, но её не последовало. Незнакомец продолжил, -
Не слушай взрослых не нужно тебе идти в школу, ни к чему хорошему она тебя не приведёт, просто трата свободного времени.
Я не смотря на незнакомца просто встал и ушёл.

Школьное время

Отец записал меня в пристижную школу а сам уехал на выступление в другой город, я любитель экстрима решил посмотреть в какую школу он меня записал
Незнаю почему - но почему то в мою голову пришла мысль пойти туда ночью - и я вышел из квартиры.
Я начал идти к месту и начал подходить к какому то странному обширному по площади строению, я взял мобильный телефон и позвонил своим друзьям
которые были намного страше меня.. и попросил их подойти ко мне.. они конечно же не отказали мне ... Здание не выглядело как школа, а выглядело как обычное
заброшенное здание, и тут я рассказал друзьям о том что отец записал меня в эту пристижную школу друзья мне ответили:
- Да и вправду тут раньше была школа, её давно забросили так как она сгорела. Я развернулся к спутникам и полувопросительно произнёс:
- Вы же понимаете, что это довольно рискованный поход? Раз вы решились сюда идти, то буду надеяться, что вы сможете за себя постоять.

Не дождавшись ответа, я продолжил: - Хорошо, нам нужно пройти ко входу как можно тише и незаметнее, так как там охрана.

Мои предостережения, начинали выводить подростков из себя:

- Идём быстрее! Или ты хочешь, чтобы нас поймали прямо здесь? - юноша, что стоял ближе всего ко мне был явно раздражён моей болтавней.
И я принял решение уйти от туда.
Отец вернулся с выступлений и я рассказал ему о том что произошло на что он ответил мне:
-Ладно сын не переживай, в школу ходить не будешь что нибудь с тобой решим, в школу я не ходил до 16 лет, и в 16 лет встал вопрос: Кем я буду
В будущем? - Отец посоветовал мне уезжать в штат San Andreas, в г.San-Fierro и поступать на юриста, обосновав это тем что они очень хорошо
получают вытаскивая криминальных авторитетов, людей, бандитов, и т.д - Я конечно же согласился с отцом, взял у него деньги и улетел в штат
San Andreas.
Взрослые годы.

Прилетев штат San Andreas, я снял номер в гостинице и поступил в университет на юриста.
Отучившись на юриста я долго скитался по штату в поисках работы и тут я увидел объявление что проходит собеседования в Мэрию г.San-Fierro.
Я не долго думаю поехал туда, и устроился на должность адвоката, и тут звонок:
- Джакомо?
- Да да - ответил я
- Ваш отец мёртв.
Я сел у стены, вдохнул и судорожно выдохнул...
[Конец Биографии]
 

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую, уважаемый игрок. Биография отклонена. Почитайте правила биографий и как должно все быть оформлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху