биндерботство и текущее пд

чё?

  • чё?

    Голосов: 0 0.0%
  • да

    Голосов: 3 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

theo.elessar

центральное гестапо Сан Андреаса
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
73
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: Theodore Elessar
2. Улучшение:
-- вот смотрю на ответ мистера главного следящего за мвд и никак не могу нарадоваться:
1595774025325.png
(вдруг что -- эта тема)

ну начну с того, что я максимально жирным и ублюдским шрифтом выделил фразу: "попрошу передать более адекватному следящему.", но проверяет кингсман. я вообще этого не понимаю, но ладно, это уже будет жалоба, а не предложение, так что перейду к улучшению.

разрешить лидеру запрещать/разрешать биндеры, ибо то, что я вижу сейчас -- такой бред, вы б знали.

захожу в тему с инфой по академии ПД, и вижу:
1595774134331.png
лидер нагло врёт, что "биндер очень сильно презирается в кругу полицейских", почему я так решил? а зайдём в личные дела и узнаем:
1595774190378.png
1595774201382.png

и тот самый чел, которого решили поставить на замку, но заявку отклонили (патрулит с лидером):
1595774221032.png
я искренне хочу верить, что лидер хочет сделать лучше для станции, и, не поверите, больше не буду писать жалобы. ну.. вдруг, он реально сделал какой-то change в своей личной системе, и пытается делать всё на благо для станции (это и проверим, как раз).

так ещё раз, что я хочу сделать:
дать лидеру право разрешать/запрещать биндеры в своей фракции. в любом случае, найдётся лидер, который будет только за биндеры, вот в эту фракцию и нужно будет идти игрокам, которые хотят робокопить.
3. На каком сервере вы играете: триллиант
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Пока биндер не запрещён, пусть игроки сами решают будут они его использовать или нет
Закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху